Мерс в хорошем тех состоянии, родная краска, мотор зверь, автомат идеальный, комплектация хорошая, присутствует заводское вебасто, скрытый европейский фаркоп, Любой вид переоформления, на обмен 8000$
Если не в сети звонить на WhatsApp Автомобиль в очень классном состоянии, обслужен, по кузову без проблем! Приятный расход, доедет в любую точку Любой вид переоформления На обмен 5500$ Если не в сети звонить на WhatsApp
Автомобиль в хорошем состоянии!! В родной краске!!! Родной пробег!!! Автомат переключает идеально!!! Ходовая часть обслужена!!! Кондиционер работает!!! Хорошая гума!!! Подробнее по телефону!!!
Авто в отличном техническом состоянии Все функции работают Первый владелец в Украине
заменено крыло, выровнена пассажирская дверь, безопасность полностью восстановлена кроме ремней безопасности, все полностью работает,
Для своих лет, авто в очень хорошем состоянии, без преувеличения. Наибольшая комплектация. Не требует дополнительных затрат и вложений. Передняя часть и уязвимые места оклеены защитной пленкой. 2 комплекта резины. Был незначительный страховой случай, последствия устранены (см. последнее фото) Больше по кузову ничего не делалось. Более подробная информация по телефону.
Продам жигульку! Все дефекты на фото. Дно вареное и засмоленное. Проблема со стеклоподъемниками, Обшивка на дверь есть, некому прицепить. Коробка полонез(5 передач) передачи не выбивают в хорошем состоянии. Мотор в хорошем состоянии. Балку нужно заменить от старости прогнившей. Нет возможности заменить. Машина часто ездила за пределы Украины. Проблем с документами нет. Расход 4-5 на 100 км. Можно сказать очень экономно. Надобности в установке ГБО нет. К ходовой нужно посмотреть. Возможен торг
автомобиль сел и поехал газ/бензин звонить по номеру
Авто в чрезвычайно хорошем состоянии Авто как новое Оригинальный пробег Готов к проверкам на любом СТО Сигнализация, 2 комплекта ключей 2 комплекта ковриков Новая резина Парктроники Если ищете экономный и недорогой автомобиль, то это именно он !!!
продам опеля причина много стоит редко ездит с машиной все супер заводится сразу кузов на свои годы хорошо сохранился мотор работает хорошо полгода назад была капиталка с ходовой тоже все хорошо стоит новый аккум и машина на новой зимней резине
Audi Q7 (Европа, 7-местная, с пневмо и фаркопом). Технически автомобиль полностью обслужен. Регулярное ТО проводилось вовремя. Присутствует заводская WEBASTO. Целый кузов, машина в ДТП не была. Оригинальная комплектация S-Line, эффектный внешний вид, качественные материалы салона и максимальный комфорт. Машина в бронепленке. Заводская экология на месте, сажевые фильтры (DPF) и катализаторы не вырезались. + комплект зимней резины Michelin на 20R дисках
машина полностью на ходу, ездит каждый день. хорошая комплектация. на газу. по мотору и коробке передач нет проблем. днище целое, стаканы также. номер кузова читается хорошо. есть нюансы по порогам, и нужно заглянуть в переднюю ходовую
Авто свеже пригнанное растаможенное вложений не требует, с документами порядок любое переоформление еще подробнее по телефону
Родная краска, оригинальный пробег, ходовая обслужена (новые рычаги, сайлентблоки, подушки мотора, тормозные колодки. Мотор после ремонта (кольца, вкладыши, головка, ГРМ, масло, фильтр). Новая турбина и клапан EGR. Форсунки после ремонта, новые тормозные трубки, заменено масло в коробке передач, новые свечи накаливания. Все кнопки работают, в т.ч. кондиционер. + зимняя резина
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение, без кузовных работ. Салон в оригинале, не требует финансовых вложений, пробег родной. Авто для ценителей ретро автомобилей.
Авто в хорошем рабочем состоянии. ездит каждый день. Встал. Сел. Завел и поехал.
Tesla model X 12/2017 Европа, не была в ДТП! Процессор Intel Atom ! Емкость батареи 92%, авто обновляется, работает автопилот.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?