Авто пригнане з Німеччини в гарному стані. Комплектація Laurin & Klement .деталі по телефону
Собственное авто, пригнанное 3 года тому назад из Германии, каждый день на ходу.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Все вопросы по телефону, торг у капота. Дополнительно установлена магнитола для TOYOTA Venza (2008-2016) Dop Auto DP4328 4+32Gb HD9' LTE цена 400$ Также куплены новые летние колеса 05.05.2026г
VW Passat B8 4Motion 2.0 tdi 140kw, DSG7 DQ381 Авто в идеальном техническом и внешнем состоянии. Ни одна деталь не крашена и не крутилась. Полная история обслуживания автомобиля у официального дилера и есть документы с подтверждением. Пройдено ТО с заменой масла и всех фильтров в моторе и также в коробке. Летние и зимние шины Webasto Подробная информация по телефону.
Машина хорошая, за период пользования заменили такие детали как бензонасос, аккумулятор новый, свечи, три подшипника, правая передняя полуось, менялись патрубки газа полностью на новые, масла фильтры менялись. Стоят хорошие биледЫ, присутствует люк и кондиционер, пороги сварены два года назад, рыжики присутствуют, но не гнилые (закрасится) Задний бампер ударила детским велосипедом не критично, но кто желает, задний бампер и передний можно закрасить по желанию, на езду не влияет (поэтому снизила цену). Само по себе машина низкая, но не слишком, поэтому случайно зацепила передним бампером брызговик, решетка треснула (она стоит до 500 грн), мне просто никогда сейчас сделать это. Так по машине все хорошо работает, сел и ездишь.
Заменен электромотор, блок силовой электроники и зарядный порт (полностью) Есть несколько нюансов по кузову Детали по номеру телефона
Авто в очень хорошем состоянии полностью обслужено, не было в ДТП!!!, куплено у официального дилера в Украине. В максимальной комплектации, мощный двигатель очень хорошо едет. Есть еще комплект летней резины.По всем вопросам пишите или звоните.Также возможен обмен на электро кар.
Автомобиль в хорошем состоянии. Салон как новый. На максимальной комплектации (Titanium). По VIN-коду можете проверить авто самостоятельно. Готов к проверке на СТО. Новый аккумулятор, вложений не требует.
Авто в очень хорошем техническом состоянии. Без подкрасов, в идеальном состоянии. На хорошей комплектации. Полностью обслужено. 2 комплекта резины зима/лето в хорошем состоянии! АВТО можно посмотреть в г. Тернополь, а иногда и в г. Сумы! Звоните, пишите договаривайтесь!!!
Продам собственное авто, пригнанное из Америки с минимальным повреждением, авто в хорошей комплектации, также есть зимняя резина r17, зимние и летние коврики, которые отдам с машиной, готов к проверкам на СТО, за дополнительной информацией обращайтесь по номеру телефона.
Продаю собственное авто. Комплектация Premium plus R20 диски с летней резиной и новой зимней. Заменил масла, фильтры, все ролики и ремни.
Продам Ford Fusion Plantinum в максимальной комплектации. Комфортный, динамичный и современный автомобиль с большим количеством опций. Идеальный вариант для тех, кто ищет хорошо оснащенное авто за адекватные деньги. Владелец автомобиля находится в ЗСУ. Есть потребность в быстрой продаже. Ремонт. Заменены две дверцы в оригинальном цвете. Оригинальная фара Бампер оригинал Безопасность не была застрелена! Оснащение: • Кожаный салон • Подогрев сидений • Вентиляция сидений • Электросиденья с памятью • Электрорегулирование руля • Бесключевой доступ • Start/Stop • Камера заднего вида • Парктроники 360° • Автопарковка • Премиальная акустика Sony • Климат-контроль • Круиз-контроль • Легкосплавные диски • Контроль мертвых зон в зеркалах По состоянию: Авто на ходу, технически исправно. Есть минимальные косметические моменты по кузову, (панель кожаная — требует незначительного ремонта). Преимущества: • Максимальная комплектация • Комфортное и мягкое в езде • Много полезных функций • Хороший вариант за свои средства • Два комплекта колес (Зима R17. Лето - R18) Звоните пожалуйста по тел********** (098) ххх хх 48 Детали по телефону. дополнительные фото, видео при необходимости пришлю. Реальному покупателю торг у авто.
Автомобиль очень экономный и шустрый, идеально для города, так как имеет высокий клиренс и довольно компактный. Я вторая владелица в Украине. Авто эксплуатировалось бережно, ТО по регламенту. Авто полностью исправно и не требует вложений. Ремень ГРМ меняли на 155 тыс.км.
Я второй владелец этого авто. Автомобиль в исправном состоянии, установлено газовое оборудование 4 поколения. Капот, зеркала, под ручками, передние фары и передние противотуманные фары покрыты бронированной пленкой. На капот, крышу, двери и багажник наклеена вибро-шумоизоляция. Дополнительная подсветка в багажнике. Галогенные лампы +90%. Заменен комплект ГРМ, водяной насос, приводные ремни, замена всех фильтров, всех жидкостей и масла в АКПП. Два ключа, сервисная книга. Звоните на вайбер.
Предлагаю красивое и динамичное авто на оригинальных дисках r18. Первый владелец в Украине. Пригнана из США с поломкой двигателя. Авто технически в исправном состоянии. ГРМ новое, коробка работает без нареканий, салон чистый ухоженный (небольшие трещины на водительском сиденье), два комплекта ковриков. По кузову требуется частичных вмешательств, есть рыжики на крышке багажника и крыльях. есть зимний комплект колес на оригинальных дисках r17 другого дизайна. причина продажи: приобрел мерседес w219 (банан).
Продам Сітроен Берліго в технически исправном состоянии **********
Хорошее, ухоженное авто в отличном техническом состоянии! Автомобиль уже 4 года в одних руках, бережно обслуживался и не требует никаких вложений. ? Выполнены последние работы: • установлен новый аккумулятор • новое сцепление • новый актуатор • новые тормозные колодки по кругу • зимняя резина установлена • летняя резина в комплекте Авто полностью готово к эксплуатации. Сел и поехал! Звоните — отвечу на все вопросы.
Машина села поехала!! работает как на бензине, так и на газу газ вписанный, все что присутствует все работает Присутствует кондиционер!!! Машинка корабль!! Едет очень хорошо!!! детали по номеру **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?