Продам авто. В технически исправном состоянии. Резина новая зимняя покупалась в ноябре 2023 года. Пока авто вложений не нуждается. Есть несущественные потертости по кузову. Ходовая исправная. ГРМ + насос менялись на пробеге 162 тыс. км. Смазка вовремя менялась каждые 10 тыс. км. Ходовая не очень прихотлива. Кондиционер работает. На авто ГБО не стояло. Расход по городу до 8 л. Звонки от автоплощадок, инстаграмм страниц и т.п. – не интересуют. Торг возможен на месте.
Продаю собственный автомобиль, который ни разу не подводил. Надежный, простой и максимально дешевый в обслуживании работяга. Машина на уверенном ходу, ездит ежедневно. Авто в семейном пользовании около 15 лет, никогда не подводил. Переоформленное авто от отца в октябре 2025 года. Двигатель работает ровно, тянет отлично. ГБО не установлено и никогда авто его не видело. Пробег не крученый!! Салон: Опрятный, чистый, не прокуренный Документы: Я владелец. Продажа только с полным переоформлением в сервисном центре МВД или ДІЯ Что было сделано недавно: Проведено базовое ТО, заменено масло и фильтры. Устранены все мелкие скрипы по салону и дверям Рулевое управление обслужено, руль крутится четко, без посторонних звуков. Заменен радиатор печки, перезаправлен фреон По нюансам: Есть привычные для Logan мелочи по ходовой части (нужно будет со временем глянуть левую рулевую тягу и подшипник) и косметические моменты по кузову. Бамперы с дефектами, видно на фото, готов скинуть символическую цену на них, так как можно либо установить новые по желанию, либо спаять. Автомобиль идеально подойдет как для работы (такси/доставка), так и как первая машина для семьи на каждый день. Реальному покупателю — торг и переоформление исключительно у капота. Перекупщиков просьба не беспокоить, не тратьте свое и мое время. Звоните, отвечу на все вопросы. Звоните с 9 до 23
Logan 2009 1.4 бензин-газ. Газ вписан.
Добрый день. Автомобиль на полном ходу все ок, простой надежный вместительный!!! 2 комплекта колес. Я второй владелец в Украине. Установлено газовое оборудование, фото своей проверки добавляю. В чате бываю Очень редко, поэтому лучше звоните!!!
Машина в хорошем состоянии. Вложений не требует. Сел и поехал.
Авто пригнано в феврале 2026 года, уже на украинской регистрации. Хорошее сохраненное состояние, стоит внимания. информация по телефону
Dacia Dokker 1.2TCe Turbo 115 л. с. Автомобиль в хорошем состоянии, пассажирская версия, в максимальной комплектации Laureate - кондиционер, противотуманные фары, мультимедийная система 8 дюймов с навигацией и Bluetooth, кожаное рулевое колесо с подрулевым управлением мультимедиа, электростеклоподъемники, ESP, ABS, доустановлен видеорегистратор с камерой заднего вида, электрозеркала, 2 подушки безопасности. По ходовой ничего делать не нужно, никаких посторонних шумов, легкосплавные диски 15??, новая резина 26 года. Двигатель максимальный для этой модели — 115 л.с., 10.8 0-100, едет довольно бодро, КПП 5-ступенчатая механика, все работает хорошо. По кузову есть несколько мелких недостатков, ничего критичного (на фото видно), ржавчины нет, есть фаркоп и рейлинги на крыше. Без ДТП, окна все родные. Пробег чуть больше 116 тыс км, оригинальный, видно по состоянию пластиков, авто используют на предприятии как дополнительное.
дастер в собственном пользовании. Полностью обслужен, без срочных ремонтов. полный привод рабочий.
Добрый день. Продам машину после ДТП. Машина заводится, работает, переключает передачи хорошо. Нужно ремонтировать кузов. Менял масло и фильтра вовремя. Ремонт проводился качественно. Подробнее звоните расскажу, если заинтересовало.
Продаю свой автомобиль, с родным пробегом в максимальной комплектации: -Электроподъемники -усилитель руля -штатная родная магнитола с блютузом и USB и переключатель под рулем - «свободные руки» - ABS - кондиционер - корректор фар - центральный замок с кнопки -бортовой компьютер - 2 ключа - домкрат +крюк +ключ . Все оригинал . - защита двигателя - 2 комплекта колес: 1. Лето титаны BBS и 4 Michelin. 2 Зима стальные с оригинальными колпаками 2-го поколения Sandero. Двигатель 1.2 16-ти клапанный. Динамичный и экономичный. Газ не стоял и не нужен. Расход в районе 5-6. Масло только оригинал Elf 5w40. Все меняется вовремя, каждые 8-10 тысяч. ГРМ + помпа заменены на 180 тысячах. Ход без проблем. По кузову без ДТП. ПЛОЩАДКИ И АМЕРИКА НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! Символическая торговля.
Продам Dacia Sandero, 2009 год, мотор 1.2 бензин. Не такси. Никогда не подводило. Авто в одних руках с конца 2022 года. Предыдущий владелец пригонял из Германии. Отдаю два комплекта колес — зима и лето, каждый комплект на своих дисках. Колеса не новые, но еще можно поездить. Технически: Хорошее состояние. Двигатель работает отлично, масло не берет, не дымит, не вибрирует, не трясет. В прошлом году прошло большое ТО, по ходовой очень много чего заменено (фото счета из ремонтов добавлю). Последнее обслуживание (масло и фильтры) сделано на 237 тыс. км в марте. На данный момент вложений как таковых не требует. Комфорт: Кондиционер заправлен, работает, охлаждает хорошо. Салон: Ухоженный, хорошее состояние. Кузов: На 3+. Полез лак, бамперы красились, прежний владелец делал какие-то подкрашивания. Было незначительное ДТП (притертость с другой машиной). Все как есть, без скрытых дефектов — смотрите фото. Приезжайте, смотрите. Торг у автомобиля.
Авто в идеальном техническом состоянии. Ходовая практически новая: стойки, рычаги, втулки. Двигатель: заменены ремни ролики, масло фильтра, свечи провода катушка. Аккумулятор новый. Кондиционер работает, заправлен. Колеса зима-лето практически новые. Установленный газ 4 поколения вписан. Незапланированная продажа в связи с покупкой электромобиля. Возможна продажа через Дію.
Один владелец в Украине, автомобиль в хорошем состоянии, сел и поехал. Гаражное хранение, ухоженное авто. Звоните Дмитрий.
машинка в хорошем состоянии, ничего делать не нужно.
Продается Dacia Sandero StepWay 2012 г. дизель, пригнана из Германии, в хорошем состоянии. Ни один болтик в данной машине не крутился, ходовая в идеальном состоянии, от замены до замены двигатель масло не берет, очень экономная: по городу в пробках берет 6 л, по трассе 4 л.. Автомобиль с высоким клиренсом, очень комфортный по бездорожью. Стоит внимания
Гидроусилитель Электростеклоподъемники Кондиционер ГБО 4 поколения Мотор капиталился 30 тыс. тому Новое сцепление Ходовая не гремит Возможен ТОРГ. По дополнительным вопросам звоните в Viber или пишите в сообщения
Технически исправное авто, только косметические нюансы. ГРМ поменяли, масло тоже. Звоните, договоримся.
Хорошее экономное авто. Двигатель цепь 0.9 очень живой. В хорошем техническом состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?