авто в хорошем состоянии все расходники заменены мотор после капиталки 2000 км назад обмен на внедорожник на автомате с моей доплатой
Продам не плохой автомобиль....Вся любая информация по телефону...Авто растаможено....
продам ваз 2109 газ вписан, торг присутствует у капота, на баллон газа! машинка работает хорошо как на газе так и на бензине. Все подробности по телефону. Всем хорошего дня и мирного неба!
Я являюсь хозяином авто в течение 15 лет. Это моя отдушина. В свое время был полностью разобран обешумевший кузов, завезен немецкий обвес в оригинале и установлен на автомобиль. Также перебрана тормозная система и ходовая, на которую были установлены сальники и рычаги из спортивных авто. Также на пробеге в 270тыс был сделан кап ремонт двигателя и замена турбины с ауди ТТ на 200 л.с. Автомобиль в идеальном техническом состоянии. По мотору, коробке, ходовой, тормозной системе вопросов нет – сел и уехал. Авто было сделано для себя и обслуживалось по высшему разряду. Внешне сейчас по авто есть ссадины. Но автомобиль никогда не был в ДТП и имеет идеальную геометрию. Зимой авто хранится в гараже и уезжает только когда сухо и есть мороз, для того чтобы полностью ощутить кайф от езды турбированного авто. В семье это 3 автомобиль. Реальному покупателю торг – но вменяемый!! Вообще кому интересно звоните!!
Ухоженное авто. Батарея 11 делений, 80-110 км на одном заряде. SOH 80%. Есть повреждения по кузову. Видео осмотра скину в личные. Фото соответствуют действительности. Детали по телефону.
Компактная и экономная машина для города, на трассе также Вас удивит. Пригнали из Польши. Полностью обслужена, все в ней делал как для себя. Продаю потому что сейчас служу в ЗСУ и без необходимости автомобиль. Могу предоставить дополнительные фото и выписку из CarVertical.
Продам Opel Astra H. Автомобиль свежепригнанный из Германии без пробега по Украине. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Коробка автомат, простой гидротрансформатор, работает идеально. Двигатель 1.8 бензиновый лучший в своей линейке. Кузов без коррозии. Резина мішелін ~80-90%. Новый аккумулятор. Возможна доставка по всей Украине.
Продам свое авто, в хорошем техническом состоянии.
Новый автомобиль с пробегом 7 тысяч километров! Приобретен в 2025 году, один владелец, одна регистрация.
Автомобиль пригнан из Франции, был полностью проведен капитальный ремонт двигателя, заменены ГБЦ, цепь ГРМ, все жидкости и фильтры, только прошел обкатку, кузов и салон в хорошем состоянии, все работает, кондиционер заправлен, газ 5 поколения, новая зимняя резина + комплект летней в хорошем состоянии
Продам надежную Fabia, 2006 год. 1,2 бензин, механика. Владение — последние 5 лет в одной семье. Авто обслуживалось вовремя. По технике — двигатель и коробка без замечаний. Пробег - 156 тыс. км. Двигатель работает ровно, масло не берет. Коробка четкая без подтеканий. Ходовая не гремит Дно обработано антикором (надам фото) Есть косметика: сколы, царапины, небольшая вмятина по кузову — результат городских парковок. Также есть комплект зимней резины на отдельных дисках (штампованных) Не работает кондиционер - на СТО оценили ремонт в 5500 грн, поэтому торг уместен. Авто идеально для города или, как первое авто. Экономное, простое в обслуживании, надежное. Документы в порядке, переоформление — когда угодно. Звоните - отвечу на все вопросы. Торг у авто.
Отличный экономичный городской электрокар. Запас хода 90 км на полном заряде. Два порта зарядки. Почти все время заряжалась от домашней сети, что очень бережет батарею. Салон и авто в отличном состоянии. Кондиционер, подогрев сиденья водителя, Эл. регулировка фар, Эл. складывание зеркал. центральный замок.
Продається Ford Fusion 2003 року випуску. Автомобіль у гарному технічному стані, повністю обслужений та не потребує жодних вкладень. Деталі за телефоном. Можливий торг
продам гольф 4 1.6 бензин. azd. механика. вложено много сил, новых запчастей, денег. новые стойки пружины опоры шаровые наконечники и так далее по ходовой. масла фильтра грм даже 1000 не проехал. новые свечи и катушки, термостат кому интересно по телефону расскажу. или при встрече. машинка стоит.
Официальная. В хорошем сохранном состоянии. Целая, без ДТП, без подкрасов. Полная информация содержится на официале Opel. Было несколько перерегистраций, по факту я второй владелец. Свежий АКБ. Два комплекта колес. Два ключа. Дополнительно: тонировка(usa), камера з/в, anbroid+carplay, led-свет. Рассмотрю обмен с моей доплатой на VAG.
авто просто идеальное, немало проблем ни разу. Срочно!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?