Вторая машина в семье. Эксплуатируем каждый день. Управляет жена. Авто эксплуатировали 95% в городе. Только что сделано ТО. Исключительно для перевозки детей. Детки подросли - нуждаемся в большем! Вложений не требует. Очень комфортная и экономичная. Только в хорошие руки!!! Помощи в продаже не нуждаюсь! Всем удачных продаж и мирного неба.
Максимальная комплектация, небольшие повреждения, безопасность целая, пригонялась под себя. Новый аккумулятор. Есть VIN, можно посмотреть фото в США.
Продам CHERY QQ. 2007 года. Автомобиль в нормальном состоянии. Кондиционер. Резина в хорошем состоянии. По ходовой части все в порядке. любой вид переоформления, поручения или МРЭО.
Продам свое авто в хорошем состоянии. Покупал с небольшими повреждениями. Вся безопасность целая. Максимальная комплектация.
Заменено масло/фильтры Новые амортизаторы зад/перед Ходовая в норме LED лампы вокруг Тонирование Llumar задняя часть 5% передняя/лоб 15% Диски r17 Черный потолок(алькантара) Чехлы экокожа На любые вопросы отвечу по телефону!
Volkswagen e-Golf, VII поколение, 24.2 kWh (116 л.с.), 2016 года выпуска, в хорошем, ухоженном состоянии, в родной краске (без подкрасов), с оригинальным пробегом 120 тыс. км. Авто в предмаксимальной комплектации: бесконтактный доступ, кожаный светлый салон, кнопка старт/стоп, подсветка салона ambilight, зеркала с подогревом и функцией складывания, подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, 2-х зонный климат-контроль, мультируль, адаптивный круиз-контроль с системой front-assist, камера заднего вида, парктроник передний и задний, премиальная музыка DYNAUDIO (с сабвуфером) car play и android auto, автонавигация, датчик дождя, датчик света, LED фары, дневные ходовые огни, омыватель фар, тепловой насос. Помоги в продаже НЕ ТРЕБУЕТСЯ, просьба к автобизнесменам НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Продается Audi A3 в хорошем техническом и визуальном состоянии. Автомобиль ухоженный, вовремя проходил техническое обслуживание. ✅ Комфортный и просторный салон ✅ Экономный расход топлива ✅ Кондиционер/климат-контроль ✅ Электростеклоподъемники ✅ Качественная аудиосистема ✅ Легкосплавные диски ✅ Надежный немецкий автомобиль для ежедневного использования Авто вложений не требует, готово к эксплуатации. Документы в порядке. Возможен аргументированный торг у автомобиля. Звоните или пишите для получения дополнительной информации и осмотра авто **********
Продам Nissan Leaf 2020. Авто в хорошем состоянии, батарея без замечаний, вложений не требует. Экономный и комфортный электромобиль. Детальная информация по телефону
Продам Opel Astra H, 2009 года выпуска. Технические характеристики: - Двигатель: 1.6 л (работает на газу и бензине, расход газа 8-9л/100км, бензина 7-8л/100км) - Газовая установка 5 поколения (вписана в техпаспорт) - Кузов: хетчбэк - Тип привода: передний - Коробка передач: механическая - Пробег: 209 тыс. км - Цвет: черный. Машину брали два года тому с пробегом 191 тыс км. Пригнанная, кажется, из Германии. За время пользования в ДТП не было. За этот период менялись только расходники. Авто у досмотренном состоянии, технически на ходу. Есть нюанс по рулевой рейке — подтекает, но управление исправное. Не требует немедленного ремонта, но на перспективу лучше обратить внимание. Учтено в цене. Экономна в использовании — идеальное соотношение цена/качество. Чистый, не прокуренный салон. Комфортная подвеска, уверенно держится дороги. Авто территориально находится в месте Обухов (Киевская обл.). Желательно переоформление через Дію. Если будут вопросы лучше пишите или тут или я есть в разных мессенджерах, так как редко бывает обычная связь.
Продам e-Golf 2016 г.в., здоровье ВВБ 85% (запас примерно 17 кВт рабочих) Гаражное хранение и заряжалась только от розетки 220В. Два ключа, без ключевого доступа. Два комплекта ковриков: родные оригинальные и ЕВА коврики! Родная зарядка на 10А (2.2кВт, заряжает без заземления). Авто полностью обслужено и вложений не требует! Про площадками и перекупщиками желания общаться нет, поэтому проходите мимо со своими предложениями! Всем мирного неба и хороших покупок!!
Продажа авто. Полностью на ходу. Состояние — честное. Коротко о состоянии: · Авто полностью на ходу, двигатель работает отлично. · Маленький расход топлива. · ABS, ESP работают. · Свежая зимняя резина. · Есть домкрат, запаска целая. Что сделано недавно (с подтверждениями): · Замена ремня ГРМ и ремня генератора. · Замена 4 амортизаторов и 2 передних пружин. · Замена шкива компрессора кондиционера. · По ходовой заменены все расходники — все работает хорошо. · Жидкости заменены (есть наклейка под капотом). · Новое левое переднее крыло — грунтованное и покрашенное, но не покрытое лаком (см. фото). Нюансы (пишу честно): 1. Правый порог – требует внимания (см. фото). 2. Свет в салоне и кнопки стеклоподъемников – не работают из-за блока комфорта (нужно запаять схему или заменить блок комфорта). Но окна поднимаются/опускаются с ключа — пользуюсь без проблем. 3. Кондиционер – требует заправки. 4. Вывел кнопку в салон для включения свечей накаливания (были проблемы с запуском зимой, сейчас все отлично). Комплектация и бонусы: · ФМ-модулятор с Bluetooth и зарядкой для гаджетов. · Новые запасные лампочки в фары — отдам в подарок. Почему стоит приехать посмотреть: Авто в рабочем состоянии, со свежими расходными материалами и ремнями.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Второй владелец, брали с пробегом 40т.км. Машина использовалась в основном для поездок на работу по месту (не каждый день) ~ 10-15км в день и по магазинам. За час владения сделано все, что требовало внимания, все расходники вовремя менялись. Все родное, без ДТП. Отличный бюджетный вариант для города. Когда брал, то опасался, что китаец, но ни разу не пожалел, что взял его: никогда не подводил. Цены на запчасти дешевле, чем на жигули. Подкраски были, все видно: наши дороги не щадят никого. Пороги были заменены, но уже облезли и стали «дизайнерскими». Обработка антигравием вся на месте — осталось только сделать косметические подкрасы. В салоне не курили, в хорошем состоянии. Увеличенный клиренс за счет проставок – нигде не цепляется. Расход топлива радует (особенно с учетом текущих цен на бензин) Новый АКБ - изменил в феврале. Страховка действует до конца октября. Документы в порядке. Дивитесь біля м. Перемога. Если нет связи – пишите в Telegram. Или здесь, но захожу нечасто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?