Торг
Продаю личный авто, в хорошем состоянии. Вложений не нуждается. Экономная. Подробности по телефону.
Авто в Братиславе, Словакия Родной забег. В комплекте идут диски и зимняя резина. 3 года назад сделали ТО с заменой ремня ГРМ. Проходить ТО регулярно. Поврежденный передний бампер (на фото) Есть царапины на кузове и на дверях, покрашено левое крыло (от предыдущего владельца) и частичка нижняя двери, видно на фото. Фото ДТП во вложении. Машина в хорошем состоянии. Ездил самостоятельно для семьи и для работы. Причина продажи, покупка другого авто. Писать по требованию продажи на Viber или Telegram. Без торга. (Прошу перекупщиков, глупыми вопросами не беспокоить, есть заинтересованность, приехали посмотрели купили и уехали) Продажи через Дію
Свежепригнанное авто в хорошем сохраненном состоянии, технически и визуально без замечаний, комплектация highline, сохраненный салон, хорошая резина, климат заправлен, дополнительно зимние колеса, съемный фаркоп, торг минимальный. Двигатель CAXA
E Golf 24кВ Технически исправен Хорошая батарея Ассистенты Адаптивный круиз Детали по телефону
Комфортный и экономный автомобиль. Своевременно обслуживался. Коробка передач без замечаний, ходовая в хорошем состоянии, только отремонтирована. Салон чистый. В машине не курили.
Продам Ауді А3 купе, в хорошем состоянии машина каждый день ездит, за детальной информацией в личные сообщения
Мазда 3, купили год назад, жена ездила чисто по месту, дом-магазин, два комплекта резины, обслужено ГБО, новый датчик ДПКВ, заменен ремень генератора и ролики, колодки тормозные новые, carplay, сабвуфер.
Продаю собственный автомобиль, в пользовании с 2018 года. Машина ухоженная, надежная и очень экономная. Основная информация: Год выпуска: декабрь 2011 (почти 2012) Двигатель: 1.3 дизель Коробка передач: механическая Пробег: 226 тыс. км Кузов: хетчбэк Привод: передний Преимущества: • Очень экономная - минимальный расход топлива • Есть режим ECO. Катализатор на месте (не вырезанный) • Кондиционер • Салон чистый и опрятный
Авто в отличном состоянии, делали для себя, в Украине особо не использовался (макс. 1000 км). Мы сейчас находимся за границей ,поэтому продаём за ненадобностью. Подушки целые и под капотом все родное. Кому интересно пишите, звоните ТОЛЬКО ватсап, телеграмм, вайбер
Продам собственное авто Opel Signum 2003 года, 2.2 tdi. Комфортный и простой автомобиль с хорошей динамикой. Комплектация: •двухзонный климат-контроль •гидроусилитель руля •четыре стеклоподъемника •электрорегулировка зеркал •хорошая музыка с заводским усилителем •просторный салон и большой багажник •гума (всесезонка) На кузове имеются следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Салон ухоженный, опрятный. Надежный и комфортный автомобиль для города и трассы. Возможен торг. Детали по телефону. Если не в сети, пишите в Viber, WhatsApp.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?