Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение. Технически полностью обслужено: ходовая часть, АКПП и двигатель работают без нареканий — сел и поехал. Никаких ошибок на панели приборов. Масла и фильтры в двигателе были заменены в этом месяце. Оригинальный пробег. Торг уместен.
авто у гарному станi,всi расходники замiненi, мотор працюэ тихо,равномiрно, коробка iде плавно без стукiв,газ 4 поколiння, электрiка вся працюе, резина зимова практично нова,додатково даю лiтню резину Michelin також у гарному станi.Маю роздрукiвку з сервiсного центру де обслуговувалось авто останнi руки.Дуже надiйний автомобiль, нiяких вкладень не потребуэ.
Автомобiль в гарному станi. По мотору і коробкі ні яких проблем не мае. Бонусом підуть другий комплект легкосплавних дисків з резиною.
Двигатель масло не берет. Коробка не толкается. Вся новая пневмоподвеска В свои годы в хорошем состоянии. Хорошая музыка Тонирование Пишите в WhatsApp, я сейчас не в Украине, доверенность сделал на жену.
кожаный салон, в хорошем состоянии, ксенон, круиз контроль, климат, тонировка, R16, подогрев сидений.
Автомобиль в хорошем состоянии на свой возраст.
все вопросы по телефону...
Авто в хорошем техническом состоянии. По кузову есть коррозия.
Автівка в гарному стані, обслугована , економічна , пробіг справжній , + зімня гума , ще два крісла ….
Продам w211 E500 В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Таких машин осталось очень мало. В машину вложено очень много сил и денег. В этом 211-ом все работает, на пробеге 365 был сделан очень большой ремонт, а именно: -Замена 4 пневмобаллонов; -Замена мотора (Всех прокладок, вкладышей, масла и прочих мелочей) Пробег мотора 175т. -Замена тормозных колодок, родная; -Оригинальный передний бампер с W211 E55 AMG. Машина в родной краске, кроме передних крыльев. Стоят оригинальные диски R19 AMG с w212. Нюансов никаких нет, готов к любым проверкам.
20 - 06 - 2025 ЗАМЕНА МАСЛА И ФИЛЬТРОВ ХОРОШИЙ ТОРГ ПОСЛЕ ОСМОТРА АВТО
Продам свой автомобиль, в хорошем состоянии. В Украине с 2012г. По техпаспорту 9 мест, пассажирский. Заменены новые передние стойки, обслужены генератор и стартер. Салон в ухоженном состоянии, 2 и 3 ряд кожаные сиденья, два бампера, тюнингованный задний бампер, проставки на колесах, что придает хорошего вида, пороги, хорошие титановые диски, широкий подлокотник, хорошее оформление салона. Зимняя резина отъездила два месяца, за нее отдельная оплата. Очень удобный автомобиль. Продажа только с переоформлением. Перекупщиков не беспокоить.
Авто в отличном состоянии на свои годы, все обслужено вовремя, вложений не требует, есть небольшие следы эксплуатации, всем хороших покупателей и продаж.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?