Авто в хорошем состоянии.
Очень хорошее семейное авто. Семь мест, 6-ти ступенчатая КПП, чип ключ, запуск кнопкой. Второй ряд сидений двигается и складывается отдельно от других, образуя единую ровную поверхность вместе с багажным отсеком. Еще есть дополнительные два сиденья, которые трансформируются в багажном отделении. В общем очень комфортное и надежное авто.
авто в отличном состоянии комплект летней резины
Подробная информация по телефону
Хороший, надежный, семейный автомобиль! Все расходники, масла менялись вовремя, мотор, коробка в идеальном состоянии!!! Родной пробег, расход по трассе 4 л город 6,5л!!! Авто доглянуто! Есть комплект летней резины! Заменены стабилизаторы задних стоек, заменены передние стойки, шаровая опора и рулевые наконечники! Продажа по выезду за границу! Любое переоформление!!!
авто только пригнано из Германии, растоможено все вопросы по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, грузо-пассажир длина база. Производился капремонт двигателя в 350 тыс.км. Авто отменит для семьи. Все подробности по телефону. Возможен торг, обмен не нужен!)
Машинка в чудовому стані , масла фільтра замінені , цеп грм замінено , ходова нова , нові титани та нова літня гума , комплект зимової на титанах , є фаркоп , затонована. Я власник , тільки знімання з обліку . Машинка комфортна та досить бодро себе почуває на дорозі. Можливий обмін на паркетник із доплатою до 2000$. За деталями дзвоніть та пишіть. Авто коштує цих грошей .
Peugeot партнер. 2005г. 1,9 простой дизель. Пригнан в Украину в 2009 году как грузовой. Для уменьшения налога при пересечении польской границы домотано 300 000 км пробега. Переработан под пассажирский. Один владелец. Гаражное хранение. Комплект зимней и летней резины на дисках.
Продам Renault Grand Scenic 2008 года. Есть панорама. Пригнан из Германии, 2 года на Украине, есть сервисная книжка, пробег 145 тыс км. Авто 7-местное, семейный минивэн. В комплекте летняя резина, зимняя относительно новая, аккумулятор недавно куплен. Автомобиль технически исправный, экономный
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии! Вложений не нуждается! Пассажир 8+1, салон трансформер.
Я второй владелец. машина в хорошем состоянии, хранилась в гараже. Установлена ??ГБО, вписана в тех паспорт. Двигатель 1.4 бензин. Бензин трасса 4.5л/100км город 6л Газ трасса 8л город 9л авторезина Michelin 16" магнитола с юсб, кондиционер. Более подробно отвечу на все ваши вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии,все работает,электроника работает вся,по машине вопросов нету,продажа с переоформлением,два комплекта колёс,дисков,зима лето,много чего сделано,за машиной смотрел,ничего не гремит,не стучит,цена с торгом!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?