Один владелец, гаражное хранение, сервисная книжка, автомобиль ухожен. Продажа с НДС. По вопросам звонить по номеру телефона, Руслан.
Девяти местный бус по документам, легковой пассажир. Резина и аккумулятор поменяны. Бус в состоянии сел поехал в лисабон, попил кофе не глуша вернулся обратно. Обменяю на кемри 40 с мотором 3.5 г/б.
Мазда 5 2008 г., дизель 2,0, пробег 300 тыс. 7 городов, вебасто Сделана турбина, форсунки, ГРМ, прокладки двигателя, свечи накаливания все работает, вся электрика работает. Новый аккумулятор. Есть небольшие вмятины и царапины, не гнилая. Звонить по номеру
Недавно пригнанное авто из Франции, необычный, популярный в народе минивэн Renault Scenic X-Mod, 2013 года, 1.5 дизель, МКПП. Авто в комплектации BOSE, с комбинированным салоном, двухзонным климат-контролем, премиальной акустикой, навигацией. Авто в сохранном состоянии как внутри, так и снаружи. Готово к любым проверкам. Также присутствует система Extended Grip, позволяющая выбирать режимы езды в зависимости от типа дороги.
7 местный. Один владелец. После ТО - замена натяжных роликов, ремня, помпы, моторчика печки. Усиленная подвеска - рессоры+пружины. Кондиционер заправлен. + еще целый кузов с ходовкой дополнительно (фото могу прислать). мотор не цепной, а на шестернях. Масло не пьет вообще. Все работает.
На запчастини. Мотор та КПП в робочому стані. Гальма та щеплення замінені . Кузов потребує зварювальних робіт . Більш детальна інформація за номером телефону.
Продам сімейний автомобіль,машина на свої роки досить достойно виглядає,було дуже багато чого зроблено.По ходовій нічого не гупає та не грюкає,мотор працює чудово,вебасто працює,заводський пасажирський.Була встановлена хороша мультимедія Carplay та Android avto.Рідні диски Мерседес на хорошій гумі Мішелін.Машина тонована по коло хорошою плівкою,оброблений кузов,немає рижиків взагалі,машина дуже в хорошому стані.По лакофарбовому покритті виправлені всі недоліки цих авто і це його РІДНИЙ ПРОБІГ,авто я купляв в першого власника,я другий власний в Україні .Хто шукає дійсно хороше Віто 639 телефонуйте.
Продам авто без торга, этих денег стоит, сделал для себя ВСЕ, защита двигателя, новая резина, ГРМ, ходовая, новый климат (радиатор компрессор), EVA коврики в круг самые крутые), обслужены фильтры масла в круг, на все работы есть документы, радиатор охлаждения новый. машина вся в круг перекрашена, заменены пороги и передние крылья, обработано все что только можно, обезшумлены все двери, есть детальные фото кузовного ремонта. Имел возможность вкладывать деньги и делал, поэтому новому владельцу этого делать не придется.
Мало места в багажнике? Думаешь, как бы это запихнуть мангал, или снаряжение на рыбалку, или еще что-то большое, но не можешь? Есть решение данной проблемы! Перед вами — монстр дорог и перевозок. Машина хоть 2006 года, но на дороге не уступает даже кроссоверам. Автомобиль объездил столько, что даже Буцефал Александра Македонского прозрел бы. От Берлина до австрийских Альп, от хорватской Риеки до польского Гданска — машина объездила изрядно. Будучи нагруженными, как верблюды бедуинского каравана, тем не менее благодаря двигателю 1.9 и турбине машина на трассе держит хорошую скорость. Соответственно, 383 тыс.км. — это правдивый пробег, так как даже ребенок поймет, что если она столько объездила, то цифра 190 тысяч — это откровенная неправда. Стальной конь не был без присмотра. Топливо — только хорошее. Он получил и обновления: 13.06 заменены все масла и фильтры (в том числе и в коробке передач). Стоит новая помпа и заменен антифриз. Новый демпферный шкив, новый шкив гидроусилителя, а также заменены: рулевая колонка, новый ролик генератора и ремень. Возможен торг. Готов оседлать этого коня? Заинтередовало данное предложение? Все детали по телефону
Продам авто на разборку, после ДТП, водитель жив, имел несколько царапин. Заснув за рулем, догнав вантажівку, після правого переднього зіткнення, знесло на узбіччя, та перевернувся. Двигун запускається, коробка здається також не пошкоджена, сидіння, торпедо та інше в салоні, також більш-менш уціліло. Автомобіль зареєстрований на підприємство, документи всі в наявності, автомобіль в Харкові. Пробег приблизительный, могу уточнить по одометру, скорее всего меньше 80000км, 100% родной, эксплуатация в основном трассовая, возили персонал в командировки по Украине. Автомобиль добросовестно проходил все плановые ТО. Двигатель К9К. Цена договорная.
Хорошее авто. В очень хорошем состоянии. Без подкрасов. Оригинальный пассажир. Весь обшит и обезшумлен с завода. Версия блек едишн. Оригинальное антибликовое лобовое. Вебасто. Обдув для каждого пассажира и тд. Максимальная комплектация 98кВт. Мотор евро5, обычные электромеханические форсунки (не пьезо). Едет очень хорошо.
Продам личный автомобиль.В нашей семье с 23 года!Состояние изумительное,пробег оригинальный,готов к любым проверкам!Машина 95% времени находилась в Германии где обслуживалась у официального дилера.На данный момент нет не единого замечания как технически так и косметически.В Харькове так же все то проводились на 1 сто где есть вся история.Салон перешивался в 24м году,установлены удобные раздельные сидения,сзади диван раскладывается в полноценную кровать.Дополнительно установлена android магнитола,камера заднего вида,сигнализация,новая тонировка.Сделан дорогой основной линзованый свет.Оригинальные 18е диски bmw.Машина для понимающих,цена аргументирована состоянием.Реальному покупателю разумный торг.Всем мира.
Авто в хорошем состоянии, ТО проводилось вовремя, вся история в наличии.
Продам собственое семейное авто , покупалось для путешествий в европу , так как сейчас сложно с путешествиями поэтому продаеться за 4 года машмна наездила всего 3000 . Так как в семье на 2 человек 4 машины , в машине есть все подогревы вентиляуия трех зонный климат электро двери , розетка 220 телевизор и много чего еще машины в хорошем состоянии высокая крыша с диодной подсветкой . Класса лимузин рассход 9-10 литров
Hi-Limousine!!!Авто привезено из Южной Кореи, куплено на закрытом аукционе целых авто, подтвержденный пробег!!!СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!!Без подкрасов!!! 9-мест Электро двери боковые. Электро крышка багажника. Камеры с мертвыми зонами. Distronic активный круиз контроль. Система предотвращения столкновения. Система удержания в полосе с подруливанием. Дистанционный запуск двигателя. 2 ключа. Эл. регулировка сидений. Вентиляция сидений. Эл. подогрев всех сидений. Эл. подогрев руля. Эл. ручник. Двойной стеклопакет Большой мультимедийный монитор. Apple CarPlay, Android Auto, NAVI. Бесключевой доступ Keyless Go. Запуск двигателя кнопкой. Многозонный климат контроль. Солнцезащитные шторки для задних пассажиров. Пакет оптики максимальный. Full Led фары. Led ходовые огни. Led задний фонарь. Led противотуманные фары. Парктроники передние и задние. Drive Mode: Sport, Comfort, Eco, Smart. Рейлинги на крыше. АКПП 8 передач. Быстрый и экономичный!
Продаю свое авто, пригнанное в конце 2017 года из Европы. Первый владелец в Украине. Ухоженное. Зимняя резина в очень хорошем состоянии прилагается, а также некоторые новые запчасти. Гаражное хранение круглый год в теплом гараже. Всегда чисто и аккуратно. Капиталовложений не требует. Детали по телефону.
Volkswagen Caddy 2010 года. Авто в хорошем рабочем состоянии, ухоженное, опрятный салон, кузов без критических повреждений. Длинная база, удобный вместительный салон и большой багажный отсек — практичный вариант как для семьи, так и для работы. С первого раза авто не очень хорошо заводится. Причина — замена газовой установки с заводского метана на пропан. Требуется решение данного вопроса. Volkswagen Caddy 2010 год выпуска Оригинальный пассажир Объем двигателя - 1.984 см³ Мощность - 103 кВт 5 мест Цвет - черный Категория - малотоннажный фургон/грузопассажирский Автомобиль имеет тонированные окна, рейлинги на крыше, фаркоп, легкосплавные диски, противотуманные фары. Салон сохранен, сиденья целые. Хороший вариант для ежедневного использования, поездок, работы или малого бизнеса. Переоформление без проблем. Обзор по договоренности. Торг у автомобиля.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?