Вся Экология на месте, машинка обслужена.
Продаю свой автомобиль, пригнан в 21-м году из Европы, один владелец в Украине. Кондиционер заправлен работает, газа не было. Звоните расскажу более детально.
Продается собственное авто OPEL ZAFIRA B !!! 7-Миместное! С мощным и надежным 1.9 CDTI 150 л.с. На АКПП AISIN. Машина была пригнана в 2021 году из ШВЕЙЦАРИИ для себя, в идеальном техническом и косметическом состоянии с честным некрученым 1000% родным пробегом 266 тыс. км, ездила только женщина аккуратно и немного. Все обслужено, ((Заменены ГРМ ремни ролики, помпа, антифриз, частичная замена масла в АКПП ))), своевременно менялось масло в двигателе и фильтры все 4 шт. Коробка переключает плавно, без рывков, 6 передач вперед, имеет большой крутящий момент поэтому и езда на трассе получается экономичная по расходу. Продается по причине выезда на постоянное проживание за границу. Два ключа, вся родная сервисная книжка с обслуживаниями в Швейцарии. Остальное все вопросы или дополнительная информация по телефону. АВТО РЕАЛЬНО ЖИВОЕ, КАК НОВОЕ И СТОИТ ВНИМАНИЯ!!! В таком состоянии найти очень тяжело, или нереально.... Минимальный торг у авто!!!
автомобиль в удовлетворительном состоянии
Продам Opel Zafira 1.9 2010 год. Заменено-грм, колодки в круг, передние тормозные диски, форсунки после реставрации, аккумулятор новый. Подробнее пишите или звоните.
авто на ходу...по кузову вопросов нет...писать смс...
Автомобиль в отличном состоянии, стоят LED линзы, зимняя новая резина, тонированное в круг, мотор, коробка и ходовая часть в отличном состоянии
авто 7 местное в неплохом состоянии, зимняя новая резина отдельно на дисках, круиз-контроль, климат, все стеклоподъемники
Авто в ухоженном состоянии, есть косметические недочёты учитывая возраст, кондиционер работает, замена грм, свечей, помпы, сцепления, радиатора кондиционера, тормозных колодок, есть фаркоп и оригинальная шторка багажника, есть комплект зимней резины. Другие вопросы по телефону.
Продам фольксваген калик 2005 г дизель 2 л Сделана полностью ходовая заменен ГРМ заменено масло сделаны форсунки только есть незначительные нюансы по кузову разбито стекло лобовое.
Первый владелец, авто в полной комплектации bose, все работает, сел и поехал куда угодно, звоните, более детально расскажу все, что интересно **********
Хорошая машина.
Ford Grand C-Max 2012, 1.6 TDCi (дизель) Вложено много средств, техническое состояние на 9 из 10. Основные преимущества: • Двигатель 1.6 TDCi — надежный и очень экономичный (~5 л/100 км) • Технически автомобиль полностью исправен — ходовая обслужена, ничего не стучит. • Сцепление, коробка — в идеальном состоянии • Просторный салон, чудесно подходит для семьи • Хорошая динамика + комфорт на трассе и в городе • Чистый и опрятный интерьер Что сделано по авто: • Проведено полное ТО • Заменены фильтры, масла • Обслуживаемая ходовая часть • Вложено много денег — все делалось “для себя” Нюансы): • Трещина на лобовом со стороны пассажира (на обзор не влияет) • Повреждение тканини сиденья водителя (см. фото) •левое крыло Авто на мне, документы в порядке, любые проверки — без проблем. Цена обсуждается у капота. Просмотр — по договоренности. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Газ бензин, оригинальный пассажир
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?