Продам Sprinter 906 om646, 3 года назад варился, красился, и сделали салон, мост 51:13 не воет, заменено сцепление, реставрированы форсунки, двигатель 100000 после ремонта, сиденья пилот.
Все вопросы по телефону! Любой обзор Есть еще много фотографий! Очень хорошая комплектация! Любые вопросы отвечу Или вайбер
Авто в хорошем состоянии Есть следы эксплуатации, сколы, царапины, есть моменты с бампером на фото видно Очень красивое авто, на дисках и на тонировке вид имеет Очень много места 2 ряд 3 города 3 ряд 2 города 2 ряда ложатся в ровный пол А если разложить все три ряда, то еще есть немного багажника, где-то как у хетчбэка Газ на авто есть, но не вписан По месту где-то 14-15 литров на 100 Газа Коробка Asin обычный гидротрансформатор. Вин-код есть на фото
Автомобиль семейный, пробег родной подтвержден официальным дилером
Продам авто, рабочая лошадка, в семье с 2021 года, за все время ничего критичного не делалось по авто, двигатель 2.0 бенз/газ, есть моменты по кузову, по двигателю проблем нет, но есть с чем поработать, все могу рассказать по телефону, любые вопросы, авто переоформляется, продажа не спешная. по цене договоримся по телефону или при осмотре авто, все про авто расскажу
в користуванні 3 місяці було заміна масла і фільтра, ГРМ,і термостат...придбана зимова гума... причина продажі,через сімейні обставини...
Продам 7-местный Opel Zafira, авто полностью на ходу. Технически не требует никакого капиталовложения, мотор заводится с полуоборота, не дымит, тяга есть, едет очень хорошо. Расход топлива приятно радует, город 7,2, трасса 4,9/5,2. В автомобиле есть все, что нужно для комфортной езды. Круиз-контроль Бортовой компьютер Мульти руль и т.д. По кузову авто не гнилое без дырок пороги арки пол супер есть незначительные рыжики. А так автомобиль полностью на ходу демпфер не шумит коробка 6ст тормоза хорошие.
Надежный, семейный автомобиль в очень хорошем техническом и косметическом состоянии. Исправность ходовой части мониторилась постоянно. Были проведены на 280 т.км работы по замене сцепления с демпфером, замена наконечника, подшипника, рулевой тяги, амортизаторов и стоек стабилизатора, а также необходимых сайлентблоков. Замена масла в коробке и исполнительного механизма работа на 250 т.км, замена прокладки топливного насоса. Реставрация рулевой рейки 260 т.км. Новый аккумулятор (01.2025р) с гарантией. На все комплектующие есть документы и сервисная книжка. Двигатель очень живой 2.0 D — экономный! В комплекте зимние шины на дисках. Есть повреждения на дверях от камня
Авто из Германии, без пробега по Украине. Состояние нового авто. Максимальная комплектация. Остаток по телефону.
машина в хорошем состоянии. ничего делать не нужно. сел и поехал
якщо + літній комплект коліс - вартість авто - 5000... Купував авто наприкінці 2021... Пробіг - 171.500 км... Попередній власник казав, що машина не фарбована... Я не перевіряв... У мене аварій не було... По машині... проблеми... є необхідність зайнятися кузовом... іржа, сколи, пороги... сколи на лобовому (ехо 22 року)... що зроблено за ці 4 роки... ремень ГРМ (172.000км), всі рідини, свічки іридієві (180.000км), всі гальмівні диски та колодки (175.000км), перебрані супорти (210.000км), трос ручного гальма, задні амортизатори, бензонасос (200.000км), ступиці, датчик ABS, термостат, нове зчеплення в зборі, масло в коробці, повністю перебраний та обслужений робот (було боляче по грошах, 210.000км), акумулятор (початок літа 2025)... по колесах... гума nokian зима та літо 21 рік, брав нову... літо 225/50/R17 ще на два роки... зима 205/60/R16 як нова... на зимовому комлекті з оригінальними дисками встановлені алюміневі проставки на 30мм (100$)... ціна дисків з літнього комплекту (брав нові під замовлення GMP Italia Stellar R17 black polished) - 845$... встановив фаркоп... 100$... є wi-fi приймач до магнітоли... в цілому - сів і поїхав... лише кузовні моменти... п.с. не розраховуйте на спікування у чаті - дзвоніть... на даний момент ця машина друга у власності та продовжкє гарно виконувати свої функції і на далі...
Продам собственный автомобиль, в пользовании 3 года, до продажи никто не готовил. Двигатель 2.0 TDI мощностью 103 кВт (140 л.с.), такой же как в Volkswagen Audi. В хорошем техническом и визуальном состоянии. Экология, сажевый, все на месте, ничего не вырезалось, не шилось и т.д.. По технической части все работает, комплектация почти максимальная на данную модель. Плюсы: -динамичный, экономный, вместительный, надежный автомобиль. Нет никакой ржавчины, в отличие от Volkswagen, Skoda. Из недостатков: - был в легком ДТП в заднюю часть в прошлом году, под покраску крышка багажника и бампер - потемнели фары, нужно отполировать и наклеить пленку - по желанию сделать химчистку сидений Торг минимальный при осмотре для реального покупателя. Просьба не звонить площадки и перекупщики, ваши услуги не интересуют. Обмен тоже не интересует, есть другое авто.
Авто в очень хорошем состоянии. Мотор коробка без нареканий. Все работает хорошо. Кондиционер заправлен, круиз работает. Установлен хороший свет, также Android магнитофона. Детали по тел.
Авто в хорошем состоянии, состояние сел завел поехал, ходовая не разбита, по кузову целенькая, мотор 1.5dCi на 80к/с, едет очень бодро, мотор работает ровно, салон в хорошем состоянии, оригинальный пассажир с аэрополками, кондиционер, стеклоподъемники, электрозеркала, полная комплектация, кого интересует действительно хорошее и ухоженное авто обращайтесь, любой вид переписки, за деталями звоните))
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?