Авто в хорошем состоянии 1.8 дизель все обслужено сел и поехал, 7 мест три ряда сидений, просторный семейный автомобиль. Продажа без спешки, автобизнесменов прошу не беспокоить. Телефон
Продам свое авто. 1.4 газ бензин. состояние на свой возраст хорошее. Сделана музыка. Доработан свет, по кругу стоят лед лампы. Высокое авто, заехать возможно почти куда угодно) Работает как на газу, так и на бензине. 50к назад был сделан капитальный ремонт двигателя. По дополнительным вопросам звоните
Продам Volkswagen Caddy 2007 с надежным атмосферным 2.0 дизель. Надежный, экономичный и практичный автомобиль в очень хорошем состоянии. Полностью обслужен, вложений не требует — сел и поехал. Состояние: ? двигатель работает ровно, не дымит ? коробка и сцепление без замечаний ? Ходовая сбита, без стуков. ? салон ухоженных ? Кузов в хорошем состоянии, авто выглядит очень эффектно. Экономичный дизель, идеальный как для семьи, так и для работы. Документы в порядке, любое переоформление.
вспомогательный вебасто (сухой)
детали по телефону
Все детали по телефону. Спасибо
Просторный семиместный автомобиль. Есть дефект лакокрасочного покрытия (капот, крыша). Было переоформление в 2024 г. с мужа на жену (есть документы если необходимо)
Автомобиль в отличном техническом состоянии, полностью обслужен. Все детали по телефону.
Двигатель, коробка, ходовая все в хорошем состоянии, нужно только подварить кузов. На фото все видно.
Сдам личный семейный автомобиль в хорошем, как техническом, так и эстетическом состоянии. Дополнительно обезшумлен по бокам. Также проведена антикоррозийная обработка всего днища. Залита химией вся двери и ниши. Сиденья салона быстросъемные, на замках. Дополнительные вопросы по телефону.
Один и единственный владелец из салона. Весь официальный сервис с момента покупки по настоящее время в УКРАВТО ЧЕРКАСИ.
Авто в хорошем состоянии. Не требует никаких дополнительных вложений. Замененная цепь ГРМ, турбина. Абсолютно новая летняя резина. Машина пригнана из Швейцарии, в Украине - первый владелец.
Продам кенго в длинной базе. Я второй владелец. машина в родной краске, есть небольшая вмятина на пороге. по машине делал все для себя. перекрасил весь пластик в цвет (бамперы, листва, ручки) перешил руль, ручку, чехол КПП, потолок. 11000 км назад сделал большое ТО (ГРМ с помпой, вкладыши, кольца, головку полностью все новое (оригинал) масло в КПП и мотор, все фильтры, передние и задние колодки, шаровые, убрал экологию и перебрал все форсунки. новые трубки и радиатор кондиционера) все запчасти брал у официалов оригинал. мотор состояние нового, топливная тоже. , Резина стан новой р17 диски перекрасил есть зимняя шипованная на 16х колесах в идеальном состоянии фото на последних фото. все двери и багажник зашумил в 3 слоя. Обстоятельства заставляют продавать, делал для себя все, ближайшие 200 тыс никуда лезть не нужно будет. площадки не интересно. торг минимальный Обмен только на W212 Сделал фары 700$ (пленка, полировка, топовые линзы трехцветные, меняются с пульта, маски RGB с приложения, также можно выбрать что хочешь.
Продам собственный автомобиль grand scenic 2006 года, двигатель 2.0 бензин, коробка 6-ступка, крыша панорама, 7 мест. Авто куплено в Украине, пригнано из Голландии в 2020 году, я первый владелец. Покупали как семейный автомобиль. Авто шикарное и очень удобное, максимальная комплектация, бесключевой доступ, парктроник, круиз, датчик освещения, датчик дождя, электро зеркала, зеркало заднего вида с авто тонированием, панорамная крыша, дотяжка окон и панорамы, два электронных ключа, заводится кнопкой, электро ручник. Стоит хорошее качественно установленное ГБО, но не вписано. ********** звоните интересуйтесь. Если не подниму трубку напишите в приложении или в Viber что вы по поводу авто я перезвоню, так как днем могу спать так как работаю ночью. Всем хороших продаж и покупок.
Продам мерседес віто, оригинальный пробег пассажир 7 мест, на дисках салон в хорошем состоянии
Продам Опель зафира 2002 г. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужены двигатель и АКПП, новая ходовая, увеличенный клиренс, два комплекта колес. Кому нужен надежный минивэн обращайтесь, все детально расскажу по телефону.
Семейное авто, в хорошем состоянии! Второй владелец. Компактная снаружи, но очень просторная по салону. Высокая посадка, проставки в подвеске, создают впечатление, будто сидишь в кроссовере. Задние сиденья складываются, что делает объем багажника впечатляющим. По техническому состоянию вопросов нет, все обслуживалось вовремя, заменено недавно (комплект ГРМ с помпой, прокладка ГБЦ, свечи, высоковольтные провода, передние опоры, оба ШРУСа, передние ступичные подшипники, рулевые наконечники, втулки стаба, стойки стаба по кругу, тормозные колодки, новое сцепление, масло в коробке, подушка двигателя). Кондиционер заправлен, работает исправно, был заменен радиатор отопления на новый. Салон в хорошем состоянии, в авто не курили. Продажа с переоформлением на нового владельца.
Авто находится в Ивано-Франковской области Косовского района, по деталям обращайтесь по тел. вайбер и вацап.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?