На ходу комплект резины на дисках в хорошем состоянии сцепление поменял Аккумулятор купил зимой Есть ржавчина местами
Если не в сети, пишите на Viber WhatsApp. интересует обмен с нашей доплатой до 3000 $ Хорошее состояние для своих лет, не ржавая, перекрашена около 3 лет назад, салон в очень хорошем состоянии.
Продам авто находа газ бензин газ неуписанный авто каждый день ездит возможный обмен без доплаты есть еще много запчастей
Автомобиль "Персик" находится в отличном состоянии и имеет много запчастей, которые сэкономят Ваши деньги и время на ремонт. В комплекте с авто есть правое заднее крыло, колеса с дисками и летними шинами, поменянные патрубки и тосолы, хороший мотор, а также рулевая колонка и много разных запчастей. Есть зимняя и летняя обшивка Все вопросы по машине можно задать по телефону.
Продам москвич в хорошем боевом состоянии, кузов целый мотор норм без нареканий коробка передач Ступка все вопросы по телефону
Большое количество запчастей Вся подробная информация по номеру
Продам Москвич 2141 в очень хорошем состоянии. Родное лакокрасочное покрытие, кузов не нуждается в ремонте, коррозия отсутствует. Все элементы кузова родны в подлиннике (без сварочных работ). Двигатель 1.8л. капитальный ремонт двигателя производился при 110 тыс.км. Ходовая часть полностью сделана в 2024 году. Замена масел, трансмиссий двигателя и охлаждающей жидкости произведена в 2024 году. Резина в отличном состоянии. Комплект зимней резины в отличном состоянии. Данный автомобиль зимой не эксплуатировался. Гаражное хранение. В капиталовложениях не нуждается, сел и уехал. Произведена модернизация подсветки щита приборов. На головном свете фар установлены лед-лампы мощностью 7 тыс. люмен. Установлена ??бесконтактная система воспаления.
В продаже автомобиль АЗЛК люкс SL 1500. Автомобиль в хорошем состоянии сел и поехал, все работает, по документам порядок, полное переоформление, вопросов нет, Автомобиль долгое время у одного владельца. мягкий в ходу, мотор обслужен в системе тосол. Новый редукторный стартер заменен карбюратор. Авто сел поехал заводится с пол-оборота установлен новый АКБ. Кому интересно, звоните.
АЗЛК 2141 1990г. Гаражное хранение. Состояние на фото. На ходу, заводится с пол оборота. На СМС и Вайбер не отвечаю! ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН!!! Сниму с учета. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА!!! + 2 зимних колеса. Все подробности расскажу по телефону. Удачных покупок!
Сел поехал. Новый АКБ , хорошая резина, хорошая акустика. Не гнилой,днище пороги целые. Коробка 5 ступка (Фиат). фаркоп.Мотор работает хорошо тихо и ровно, масло не берет.
Двигатель после капиталки. Двигатель 2106. Резина зимняя. Страховка. Переоформление.
Машина полностью на ходу, не греется и не глохнет. Были заменены бензобак, стартер, радиатор и патрубки системы охлаждения, расширительный бачок, блок предохранителей (под евро предохранитель), задние тормозные колодки и тормозные шланги, тросики прививки и газа, ремень генератора. Также перебрана ходовая. Заменены передние стойки, опорные подшипники и шаровые.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?