Машинка в хорошем состоянии ходовая не требует ремонта, все работает в наличии стеклоподъемники, гидроусилитель, кондиционер, 7 пассажирских мест, вложений не требует. Дизель, но расход топлива очень впечатляет. Торг!
Отличный автомобиль, за четыре года эксплуатации заменены задние стойки, сайлентблоки, тормозные колодки, свеча накаливания. Очень живой двигатель!! Заменено масло+фильтра! 5.07.23 заменено ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ оригинального сцепления. Приблизительно 4-5 сентября автомобиль уже будет в Украине. Больше информации в приват. Звонить, пожалуйста, во второй половине дня.
Авто в горном состоянии есть нюансы эксплуатации. все вопросы по телефону ********** обязательное переоформление
ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ПРОБЕГ! ЧУДНО СОХРАНЕННАЯ OPEL ASTRA H В РОСКОШНОМ СОСТОЯНИИ. Полный и понятный сервис на официальном GM (фото с вин-кодом добавил - проверяйте) Обслужен до мелочей! Сервисная книжка и техосмотры (TUV) в наличии. Свеже завезенная из Германии. Покупалось в городе Frankfurt am Main в мае 2026 г. (объявление сохранил) Автомобиль от предыдущего владельца, еще не видел украинских дорог. Полностью растаможен и сертифицирован. ТОПовая комплектация COSMO: Климат (отлично работает), Круиз, Бортовой компьютер, Полный Электро пакет, Ассистенты Света и Дождя, Зеркало с автозатемнением, Подогревы, Изысканный комбинированный салон с титановым декором и рояльным лаком, Комфортные сиденья с микролифтами, Подлокотник, Кожаное мультируль, Парктроники, Зимний пакет, Центральный замок с Сигнализацией, 2 Ключа, Специальная краска Black Metalic и многое другое (детали в описании) Кузов в отличном состоянии! В ДТП не попадал 100% - проверка любыми приборами. Все стекла и фары оригинальные GM. Надежный и экономный бензиновый двигатель 1.6 Ecotec и 5-ступенчатая КПП — работают как часы. Экология (катализатор) на месте. Ходовая часть в оригинале. Без нюансов и посторонних звуков. Салон как у новой машины. Пластик и обивка хорошо сохранены. Все работает до последней кнопочки! Автомобиль однозначно стоит внимания! Звоните — обязательно договоримся!
В хорошем техническом и визуальном состоянии. Кондей, подогрев сидений, кожа. Газ только обслужен, новые форсунки. Символический торг у машины. переоформление
Продам Opel Omega 1992г.в Универсал 2л по кузову есть небольшие траблы, есть гидроуселитель, колеса требуют замены, в салоне требуется заменить крышу, Она есть(не дошли руки застелить ее там) Машина не на ходу, заклинело коленвал
Автомат и двигатель работают отлично, авто не требует вложений. Расходные материалы заменены. Вопросы по телефону
Пригнан из Франции в августе 2022 года, растаможен. В хорошем техническом состоянии. Установлено газ. Находится в с.Николаевка Б-Днестровского р-на. Детальнее по телефону.
Продам авто Опель омега, бажано для зсу. Працьовита конячка, довга база+форкоп. Придатний для використання в перевезенні вантажу, тощо.
Машина в нормальном состоянии, каждый день в ходу.
Максимальная комплектация. Металлический защитник двигателя "Кольчуга". Все, что есть в машине, работает. Функция "старт-стоп", электронный стояночный тормоз, двухзонный климат-контроль, аудиосистема Navi 900, подключение к телефону, заводские парктроники (перед-зад), голосовое управление мультимедиа, все стеклоподъемники, два ключа, датчик света, датчик дождя, качественная акустическая система и многое другое. Я владелец по техпаспорту. Ходовая вся перебрана. На 173 тысячах сделан полный капитальный ремонт двигателя, поставлен оригинальный новый впускной коллектор, оригинальная клапанная крышка, новая оригинальная турбина (Garrett), новый аккумулятор, новые передние стойки, новый термостат. Прошла обкатку после ремонта. Заменено масло, охлаждающая жидкость, все фильтры. Кузов без намека на ржавчину. Резина - два комплекта (пробегает еще пару сезонов). Есть полноразмерное запасное колесо с новым диском. Вложений не потребует вообще. Машина стоит своей цены. У меня больше 5 лет. Звоните - договоримся.
Автомобиль в хорошем состоянии, ничего делать не надо. Более подробная информация по телефону
Автомобиль в очень хорошем состоянии вложений не требует сел и поехал.
Перший власник в Україні, пригнана в 2020 році з Німеччини. По техніці зауважень немає, є незначні нюанси по кузову. Вкладень не потребує. Можливий невеликий торг
Авто в опрятном состоянии, в работе каждый день, ездит город-трасса, во время его эксплуатации было очень многое сделано, а именно: полностью перебирался мотор, приводилась в порядок подвеска и тормоза, машина на полном ходу с переоформлением.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?