Авто после ДТП
• Первая регистрация: 11.03.2008 • Я второй владелец (купил авто 21.09.2022). • Автомобиль ухожен, вкладывал только оригинальные запчасти, денег не жалел. • Продажа не срочная. ГАЗ не установлен, стоял метан, но когда я его покупал ГБО уже не стояло. Что сделано за время владения: • новый генератор (оригинал Valeo); • ремонт задней балки (20 тыс. км назад); • реставрация рулевой рейки (есть подтверждение с официального СТО в Харькове, можно проверить по VIN); • замена прокладки и самого блока ГБЦ (старый блок ГБЦ в подарок), установлена новая клапанная крышка нового образца (4 тыс. км назад); • заменены полуоси (30 тыс. км назад); • установленные переделанные передние сиденья от Volkswagen; • тонирование по кругу; • мультимедийная система Android; • днище специально обработано (антикор); Во время замены ГБЦ сразу заменили помпу, ремень ГРМ, термостат, патрубки. Из недостатков: пороги начали ржаветь, требуется ремонт кондиционера. Цена без торга.
Второй владелец. Авто просторное, хорошо подходит для семейных путешествий. Передний привод, задняя торсионная подвеска и высокий клиренс позволяет уверенно ездить по асфальту и бездорожью. Имеет багажник на 500 л. Запчасти относительно недорогие. Авто в рабочем состоянии, коробка передач после капитального дилерского ремонта, заменено сцепление и гидро усилитель руля. Профессионально заменены пороги. Имеет незначительные дефекты кузова. В комплектации передние стеклоподъемники, кондиционер, магнитола. Два комплекта резины с дисками. Страховка до 2026 года. Возможен торг.
Продам автомобіль газ бензин.можливий обмін
Авто в гарному стані, ГБО вписане,документи в порядку • двигун та КПП без зауважень, оцинкований кузов • Ходова та розхідники обслуговувалися вчасно • конденціонер, скло підйомники • Авто на базі Peugeot 405. Запчастини доступні • Деталі при зустрічі.можливий обмін
Продам свой саманд! Машина гаражного хранения, использовалась как основная, безотказная. На машине стоит мотор 1.6 16-клапанный. Он намного лучше чем 1.8 что часто использовали на метане!!! • Стоит газ пропан 4-го поколения.( Вписан в техпаспорт) Также стоят тормозные диски (не барабаны) сзади и само собой спереди • Салон заменил с Mercedes 211 передние и задние сиденья. Комплект! Друже удобные, электрического управления. Все работает • Кондиционер также есть и исправно работает! • Стоит новый аккумулятор и много другого по машине сделано. Вложено в нее как и сама стоит.
Продам данний автомобіль. В дуже гарному стані, доволі свіжий. Кожен день на ходу. Обслуговувався вчасно. Другий власник (якщо авторіа показує 3, останнє було переоформлення на дружину). В машині стоїть клімат контроль, гарна музична стерео система. Тканинні чохли на сидіннях. Електро регулювання сидіння. Є повністю вся історія обслуговування, документація. Перший власник брав її з салону. Є сервісна книжка. Маю два комплекти ключів, встановлено ГБО 4+ покоління. Балон великий 54л(не замість запаски). Частично цинкована. Заміна масла була 3,5тис/км назад. Встановлено новий акумулятор.В моєму користуванні замінив комплект зчеплення (LUK), , комплект ГРМ, антифриз, фільтра(масляні, повітряні, газові, паливний), ремінь агрегатний(кондиціонер+гур), задні колодки (барабанні) + циліндри, троса ручника. Газ настроєний та обслужений, працює добре. Був вирізаний каталізатор. Ставив нові галогенки на ближнє світло. Віддам деякі нові запчастини. Витрата газу місто 9-10, трасса 7-8(залежить від манери їзди).
Продам авто в гарному стані. **********. Оксана
Двигатель: требует замены помпы, возможно нужно поменять бензонасос и крышку клапана. Стоял газ метан, снял. Кузов: сварной экран, пороги не переваривал, брал с такими. Повреждения ЛКП по всему кузову, царапины, сколы, вмятины. Покрашен не профессионально. Не работает дверная ручка водителя, возможно под замену или спала тяга, не смотрел. Электрика: склоподъемники, регулировка зеркал, регулировка сиденья, руль механически по высоте, кондиционер, сигнализация, бортовой компьютер. Продаю, так как занимает место во дворе. Без торга.
Авто в хорошем состоянии кузов абсолютно без коррозии, двигатель обслужен, стоит ГБО 4 пок и вписано в т.п, ГРМ заменен, ходовая перебрана.
Автомобиль в хорошем состоянии. Установлено ГБО пропан-бутан. Авто обслуживалось и ремонтировалось вовремя. Установлена камера заднего вида и парктроник. Фары рефлекторные не линза!!! Что намного лучше. Клапана отрегулированы. Масла в двигателе, коробке, ГУР заменены три месяца назад. Состояние офигенное. В ДТП не была. Два комплекта резины на железных дисках.
Продам собственное авто в хорошем рабочем состоянии. Машина каждый день на ходу. Двигатель работает хорошо, не дымит, коробка переключает плавно. По ходовой без критических замечаний. Кузов в нормальном состоянии, есть следы эксплуатации (как у всех авто этих лет) Хорошая музыка. Документы в порядке, любое переоформление.
Авто было у одного владельца. Гаражное хранение. На водительской двери есть вмятина с царапиной. (Заводское оцинкование не повреждено, коррозии нигде нет) В комплекте комплект зимней резины на дисках, новый аккумулятор, компрессор для шин, аптечка, аварийные знаки и т.д. Полностью проведена замена масел, проведено полное т.о., при предыдущих т.о. все детали, которые менялись, оригинальные или от peugeot.
Надежный семейный автомобиль, все агрегаты работают, своевременно меняются расходники (ремень ГРМ, ролики, масла, фильтры). Сел и поехал. По кузову имеются небольшие дефекты (царапины, сколы и т. д.). В ДТП не был, гаражное хранение. Один владелец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?