Продам Lexus GX 470 в идеальном состоянии. Надежный и комфортный внедорожник с легендарным мотором 4.7 газ/бензин. Автомобиль полностью обслужен и не требует абсолютно никаких вложений. По технике все идеально: двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков, полный привод работает отлично. Машина едет мягко и уверенно как по городу, так и по трассе или бездорожью. Кузов в очень хорошем состоянии, без подкрасов, без коррозии и дефектов. Автомобиль выглядит достойно и привлекает внимание. Салон чистый, ухоженный, все сохранено аккуратно. Газ вписан, работает отлично как на газу, так и на бензине. Хорошая комплектация: климат-контроль, кожаный салон, электропакет, комфортная посадка и большой запас мощности. Автомобиль для тех, кто ищет живой GX без вложений. Готов к любым проверкам на СТО. Кто купит — останется доволен.
Один владелец, своевременное обслуживание. Электростеклоподъемники 4 двери, подогрев передних сидений, подогрев переднего и заднего стекла, регулировка и подогрев зеркал, кондиционер, противотуманки LED, ЦМУ (магнитола), интернет, WF, блютуз, камера заднего вида (парковка).
ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! НОВОЕ АВТО! В РОДНОМ ЦВЕТЕ! ЦЕЛОЕ! БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ! СМОТРИМ CARFAX! МЕХАНИЧЕСКОЕ УСТРАНЕНИЕ! ПРОБЕГ 54 МИЛИ! (102 тыс.) ЗАКАЗЫВАЛИ ДЛЯ СЕБЯ! ЦЕЛОЕ! 2024г! ЗА 2 ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИЯ 10 тыс км! ГИДРОТРАНСФОРМАТОРНЫЙ 6 СТУП. АВТОМАТ! AISIN! ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ! ПОЛНЫЙ ПРИВОД! AWD! НАДЕЖНЫЙ АТМОСФЕРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! КРУИЗ-КОНТРОЛЬ! ЭЛ. СИДЕНИЕ! КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА! АССИСТЕНТ ПОМОЩИ ПРИ СПУСКЕ/ ПОДЪЕМЕ! ПОЛНЫЙ ЭЛ. ПАКЕТ! МУЛЬТИРУЛЬ! AIRBAG! ABS SRS EBD ЭЛ. СКЛАДЫВАНИЕ ЗЕРКАЛ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДИСКИ R17! НА ХОРОШЕЙ РЕЗИНЕ! ! САЛОН КАК НОВЫЙ! КОФЕЙНЫЙ! НИ НИКАКИХ ЗАТЕРТОСТЕЙ! НЕ БИТ! НЕ КРАШЕН! НЕТ ВМЯТИН! НЕТ ЦАРАПИН! НЕТ СКОЛОВ! СТЕКЛА ВСЕ ЗАВОДСКИЕ! ХОДОВА ВСЯ КАК НОВАЯ! ДВИГАТЕЛЬ РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО! ВСЕ В ИЗУМИТЕЛЬНОМ НОВОМ СОСТОЯНИИ! ПО НИЗУ ВСЯ СУХАЯ! НИГДЕ НИКАКИХ ПОТЕКОВ! НИЧЕГО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ! ВЫПОЛНЕНЫ ВСЕ ЗАТРАТЫ! ЦВЕТ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! (ШИКАРНЫЙ) ТЕМНО ВИШНЕВЫЙ ПЕРЛАМУТР! МАШИНА УХОЖЕННАЯ! ВСЯ ПРОЗРАЧНАЯ ИСТОРИЯ! ПО АМЕРИКЕ 2017г. ОЧЕНЬ КОМФОРТНЫЙ! НАДЕЖНЫЙ! ЭКОНОМИЧНЫЙ! СЕМЕЙНЫЙ! НОВЫЙ! КРОССОВЕР! КТО КУПИТ, ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ! ТОРГ РАЗУМНЫЙ! г. ЧЕРНИГОВ!
Красный, рамный, полноприводный… не Ferrari, но зверь для наших дорог! 🌲🏙️ Продам SsangYong Actyon 2007 в идеально сохраненном состоянии. Двигатель: 2.0 дизель (надежная немецкая классика от Mercedes)💪 Аппетит: Всего 7-8 л на 100 км.⛽️ Технически: Полностью обслужен, ходовая идеал, салон чистенький. Машина для тех, кто хочет уверенно чувствовать себя и в городских пробках, и на бездорожье. Сіў - уехал 🚘 Цена ниже рынка 💵
Все детали по телефону Или пишите на Ватсап
Полностью неповрежденное авто. Модельный ряд 2020 года, пригонялось для себя. Из-за заводского брака, в США клапаны встретились с поршнями, заменен двигатель с 2500 км пробегом. Полностью обслужено, заменено масло, как в коробке, так и в двигателе. заменены тормозные колодки. новая резина, панорама. музыкальная подготовка harman kardon, сенсорный экран. Русифицировано.
Продается яркий и надежный Volkswagen Amarok в отличном состоянии, один владелец, без единого ДТП. Индивидуальная комплектация самый надежный двигатель VW 3.0 TDI в сочетании с механической КПП!!!(также установлена заводская лебедка). Автомобиль привлекает внимание эффектным красным цветом и имеет стильный внешний вид. Машина ухожена, полностью обслужена и не требует вложений. На все вопросы отвечу по телефону!
Объявление от владельца. Авто в очень хорошем техническом состоянии. НЕ ОКРАШЕНА, всегда своевременное обслуживание. заменено масло в коробке, хорошие (Ralliart 18-е колеса), + зимняя резина (Michelin). Звоните, если не на связи пишите.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Авто использовалось для личных нужд, своевременно обслуживалось. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают исправно. Кондиционер работает. Салон классный. Продажа в связи с приобретением нового автомобиля.
Форд фіеста 19 год по техпаспорту. С минимальными ДТП в штатах. Заменили только капот. Все остальные части оригинальные и без дефектов. Сделали ТО 2 тыс назад. Авто полностью обслужено, кондиционер работает. Есть задняя камера.
Машина на ходу, но отсутствует внутренний левый граната
Opel Omega B 2.2 TDI 2001г Машина на ходу обслужена Технически исправна По кузову все нюансы сделаны Все вопросы по телефону
Авто обслужено, заменены все расходные материалы, в готовности доставить из точки А в точку Б, информация по телефону. Установлено ГБО не вписано, одинаково едет что на газу, что на бензине, я владелец переписываюсь....
Продаю авто для удовольствия. Хорошая комплектация с подогревами, обдувами и массажем сидений, ломаными спинками, подкачкой боковин, кондиционер обслужил) в авто все функции исправны, делалось все по технической части. Есть фото по ремонту авто, скину дополнительно покупателю (также добавляю фото перечня работ) Поэтому вложений не требует Новые летние шины
Доброго здоровья, вашему вниманию Honda Accord, комфортное, быстрое авто и японское качество. Которое подойдет всем, кто любит скорость и качество. Авто в хорошем состоянии, сделан ремонт двигателя и АКПП, авто прошло после ремонта 15000 км. Было заменено все, даже блок двигателя. Старый двигатель отдам новому владельцу. Есть следы использования. Торг возможен. Авто бизнесменов не беспокоить, в помощи продаже не нужно. Стоит хорошая газовая установка. Расход для 3.5 : Газ/ город 15 л, шоссе 11 л, средний 13 л. Полностью заменил тормозную жидкость и все тормозные колодки, новые тормозные диски. На обмен 7000₴. Всем хороших продаж и мирного неба СРОЧНО.
Продам собственное хорошее, семейное авто в очень хорошем состоянии. Мотор работает ИДЕАЛЬНО без нареканий. По ходовой без замечаний ничего не скрипит, не стучит, в ходу как новая). Технически новый автомобиль). Заменено масло, хорошая летняя резина на 18 + отдам еще один комплект на 18. Салон чистый, ухоженный. Простой, надежный двигатель, экономичный автомобиль, еще и с газом, в хорошем состоянии. По авто делать ничего не нужно!
Автомобиль довольно экономичный. Продам калину. Кузов в прекрасном состоянии, без коррозии, но конечно имеет следы эксплуатации. По технике все хорошо. Авто после ремонта и обслуживания. Заменено радиатор, бензонасос, колодки, электростеклоподъемники, клаксоны, моторчик стеклоомывателя, тросик капота. Сделана ходовая с заменой деталей, которые вышли из строя, сделан развал-схождение. Заменено масло, фильтр, антифриз. Авто, которое можно купить и сразу ездить. Конечно можете повторить мой опыт купить дешевле авто и вложить кучу денег и времени. А если вам "повезет", то еще и будете иметь гниль шпаклеванную. Страховка есть. Дам поручение. Газ вписан.
машина в хорошем состоянии для своих лет, не гнилая, ходовая вся перебрана новые запчасти, новый радиатор, новый ремень грм, помпа, ролики, 2 стеклоподъемника, новая летняя резина, новый акб, стоит газ 4 пол., заменен радиатор печки новый, патрубки, отдам 4 резины зимние, стоит сигнализация convoy, вложений не требует. без торга, сел поехал
Нахожусь в зоне с плохой связью, поэтому связь лучше через Вацап, Сігнал. Автомобиль территориально в г. Мена. В первую очередь рассматриваю обмен "ключ на ключ" на бляху, но размером больше. Скидывайте ссылки на мессенджеры, подумаю. Продажа очень не спешная... По авто общая информация: - ГБО (4 поколение) вписано, обслужил 26.05.25; - кондиционер есть и работает; - установлены качественные LED лампы PHILIPS; - на оригинальных дисках FORD; - по электрике все работает без замечаний; - в штатную магнитолу установлен (без колхоза) дополнительный модуль блютуз (для воспроизведения музыки с Вашего телефона); - защита двигателя (защита добротная, но периодически приходится подтягивать болты, так как со временем начинает стучать (вибрировать)); - авто стоит на проставках (болячка этой модели, что очень низкая, более детально смотрите на форумах), на порядок лучше имеет проходимость и внешний вид в целом, особенно если поставить рядом такую же фиесту без проставок для сравнения; - авто находится на зимней резине (не успел переобуть); - по кузову есть недостатки (вмятинки, рыжики, сколы и т.д. очаги коррозии) смотрите фото; - светится чек, а именно ошибка по лямбде - в связи с удалением катализатора, но без прошивки на ЕВРО-2; - по технической части, полтора года назад была замена ГРМ (с помпой), сцепления, все амортизаторы. Требуется регулировка клапанов (цокают, но на езду не влияет), где-то подтекает моторное масло, но от замены до замены доливать не приходится; Авто для продажи не готовил, продаю как есть. В авто уверен, довезу до любого города Украины, не глядя на имеющиеся недостатки, которые накопились за этот пробег. Автобизнесменам с предложениями “куплю за 2000, 1500, 1000” и тому подобное, просьба не беспокоить. Пожалуйста, не тратьте свое и мое время.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?