Продам BMW G30 540i на легендарном двигателе В58. Автомобиль «переодет» в рестайлинг M5 F90 (оптика идеально светит и работает полностью как оригинал). В автомобиле увеличена мощность и крутящего момента Stage1. На данный момент автомобиль в идеальном состоянии, мягкая ходовая, приятный в управлении, ВСЕ необходимые по регламенту расходники - заменены, 19-дюймовые колеса, адаптивный лед головного света, навигация с последними картами и обновлениями, apple carplay, беспроводная зарядка, несколько USB Спортивный салон с черным потолком, Потолок антрацит все ассистенты (слепые зоны, удержание в полосе, дистроник), проекция, управление жестами, бесключевой доступ, панорамный люк, подогревы сидений и руля, контурная подсветка по салону и динамикам, электропривод багажника Спортивное сиденье Спортивная АКПП Спортивная ходовая часть M Кожаное рулевое колесо в M-стиле Аэродинамический комплект M Technic Спортивный комплект стиль M и т.д. ничего делать не нужно Готовился как второй семейный автомобиль, продаю не торопясь. Отвечу на вопросы по телефону. Торг у капота. Предпринимателей прошу не беспокоить. Будущий хозяин будет очень доволен.
Продам или обменяю свое авто. Автомобиль в родной краске, кузов полностью оцинкован. Двигатель 1.6 AKL самый простой и надежный, недорогой в обслуживании. Недавно было заменено: 1) комплект сцепления, 2) все подушки двигателя, 3) амортизаторы с пружинами по кругу, 4) перебрана ходовая часть, 5) приемная труба с гофрой, 6) радиатор печки, 7) заменено масло в КПП, 8) радиатор системы охлаждения, 9) новый аккумулятор, 10) заменена и обслужена тормозная система, 11) заменен комплект ГРМ с помпой, и еще много чего. Есть несколько незначительных нюансов, на их устранение скину в цене. Газ не стоит, но вписан в техпаспорт. Возможен обмен на универсал или бус с небольшой моей доплатой. На обмен цена без торга. За детальной информацией звоните.
Продам свое личное авто в хорошей комплектации, владею им 7 лет, я первый и единственный владелец в Украине, пригнана была с пробегом 155 тыс км и сразу обслужена по полному списку. За все время автомобиль всегда обслуживался по регламенту, всегда менял масло каждые 8-9 тыс, запчасти только качественные, автомобиль выезжал за границу, лично объездил на нем не одну страну и всегда был уверен, что доеду в любую точку. В техническом плане к автомобилю никаких вопросов, обслужено все, что этого требовало, не так давно была ревизия ходовой части и тормозов. В автомобиле работает абсолютно все, что должно работать. Мотор работает ровно, как часы, кпп обычный японский автомат Aisin. Любая проверка по вашему желанию. Несколько элементов покрашено, Америка добрая (Техас), там было незначительное повреждение. Болячки устранены, то есть: пороги, передние крылья без каких-либо вопросов, но визуально есть моменты, которые готов обсуждать с реальным покупателем до победного. Продажа в связи с необходимостью покупки кроссовера. Мирного неба
Продам авто, едет хорошо, музыка играет, двигатель не дымит, масла не бере, тормоза работают, литые диски r14, хорошая зимняя резина, инжектор 16valve, январь 5.1 Требует замены порога.
Продаю собственный автомобиль. Идеальный вариант как для большой семьи, так и для комфортных путешествий на любые расстояния. Машина имеет высокий клиренс, просторный салон и большой багажник. Автомобиль полностью обслужен (есть все выписки со станции) и не требует никаких капиталовложений. Авто имеет: *7 мест (3 ряда сидений, которые удобно трансформируются) * кондиционер Бесключевой доступ и кнопка Start/Stop * дистанционный запуск с ключа (актуально в зимний период) *авточехлы премиум класса *два комплекта резины *два комплекта ключей *два комплекта ковров +ЕВА Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Выбирал для себя долго, с реально минимальными повреждениями из США. Использовалось как второе авто в семье, продажа в связи с необходимостью приобрести грузовой бус по работе. Авто заслуживает внимания!
Продам FIAT PANDA 04 года, двигатель 1.1 ГАЗ бензин, пробег 198 тыс, работающий кондиционер, электростеклоподъемники, хорошая музыка, электроусилитель руля с функцией регулировки, два комплекта резины зима, лето, тонировка, рейлинги на крыше, два ключа. Авто в хорошем состоянии, оцинкованный кузов, высокий клиренс, малый расход топлива ГАЗ. Видео скину. Коврики Eva. Страховка до конца года
Хорошее авто в технически добром состоянии, кондиционер работает, по ходовой без замечаний, по двигателю тоже без вопросов. В ДТП не была. Более детально по телефону
В исправном состоянии
BMW F30 2015 год. Автомобиль в отличном состоянии, ухоженный и полностью обслужен. Цепь была заменена 2000 км назад. В родной краске, без ДТП. Все стекла родные, без трещин и сколов. Хорошая комплектация: подогрев всех сидений и руля, датчики света и дождя, расширенная панель приборов, большой монитор, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, открытие багажника ногой. По технике без вложений: двигатель работает идеально, коробка переключает плавно, ходовая тихая. Салон чистый и аккуратный, не затертый. Очень комфортный, динамичный и экономный автомобиль. Ежедневно на ходу, никаких проблем нет. Документы в порядке, любое переоформление. Готов к проверкам на любом СТО. Цена адекватная, торг реальному покупателю у капота. Звоните или пишите — долго не задерживается!
Продам авто в рабочем состоянии — сел и поехал. Технически без критических замечаний, двигатель не дымит, работает хорошо. Есть косметические нюансы по кузову (смотрите фото). С документами все ок, только переоформление.
Авто жены. Экстерьер 5-. Интерьер 5. Технически на 5+. Все расходники и жидкости заменены согласно регламенту. Новая АКБ, новая премиум резина зима/лето, новые высокопроизводительные тормоза.
Автомобиль на зимней резине в хорошем состоянии для своих лет, есть несколько нюансов по косметике.) Ровная работа двигателя на газу и бензине, для этого менялись шестерни и цепь ГРМ, катушки, свечи зажигания, также поменяли масляный насос, прокладки, масло на 270000 т.км.) По ходовой и коробке передач нет вопросов. Новый аккумулятор.) Владелец по техпаспорту возможно переоформить через "Дія"
Opel Astra H 2004г. 1,8 Газ/бензин. ГБО-4 вписано в ТП. Кондиционер работает. Машинка в хорошем состоянии. По кузову вопросов нет, без гнили или ржавчины. Не окрашен почти весь, есть 2 косметических подкраса. Технически обслужен и вложений не требует. Моторчик шепчет, едет бодро, мало берет. Есть фаркоп. Документы в порядке. Вопросы по телефону.
Первый владелец в Украине. Удобное экономное авто. полностью обработано антикором. съемный фаркоп. второй ключ и документы, с которыми приехала из-за границы. телефонуйте, все расскажу
Продаю личный автомобиль — Chrysler 200 3.6 AWD (полный привод) Авто в хорошем техническом состоянии, ухоженное и обслуживалось вовремя. Двигатель 3.6 — мощный и надежный, работает ровно, без посторонних шумов. Полный привод добавляет уверенности на дороге в любое время года. Новая летняя резина Новый аккумулятор (АКБ) Заменены прокладки клапанных крышек Замененный термостат Новые свечи зажигания Заменен датчик вентиляции картерных газов Масло меняется регулярно — 2 раза в год (сезонно: лето/зима) В АКПП масло заменено на 190 тыс. км, 9-ступенчатый автомат Замененные сайлентблоки Новые тормозные колодки и диски Два комплекта ключей Пробег: 210 тыс. км Авто в собственности — сел и поехал. Готов к любым проверкам. Детали по телефону
Авто в хорошем техническом состоянии, вовремя проходило ТО, обслуживалось на одном СТО, есть вся история. Двигатель работает ровно, не дымит, масло не ест. Робот переключает без перебоев. Подвеска живая, недавно заменены втулки стабилизаторов. тормоза в норме. Литые диски, зимняя резина еще на 2 сезона. Установлены фары биксенон, свет очень качественный! Снаружи — стильный черный цвет, есть мелкие царапины и следы использования (фото честные, все видно). В процессе эксплуатации были заменены правое крыло и стоп-фонарь. Салон чистый, сиденья в хорошем состоянии, без серьезных потертостей.
Автомобиль в отличном состоянии. Обслуживался вовремя и качественно. Не требует никаких вложений. Хорошая комплектация (подогревы и вентиляция сидений, подогрев руля, панорама, сабвуфер, лед оптика, режимы управления). Покупался лично с минимальными повреждениями.
Стан пробило прокладку ГБЦ.
авто в хорошем состоянии, авто без ДТП, двигатель после капремонта, доработана система смазки, установлена мультимедиа Андроид, комплект зимней резины, газ вписан. Шкода, хорошее авто простаивает без дела нужен новый владелец. Авто должно ездить.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?