Продам свое авто! Пробег 283тыс Сделана капиталка двигателя на пробеге 276тыс (практически новый двигатель) Новая грубка стоит. Новый генератор. Новый стартер. Новый аккумулятор. В комплекте летняя резина на дисках. Отличный автомобиль для водителей-новичков. Очень экономный.
7 мест. экономная, свет led, магнитола, центральный замок, 2 комплекта резины. на ходу каждый день. Владелец. Торг приветствуется, но у капота.
Продаю автомобиль в идеальном состоянии. Авто пригнано из Европы. Повреждений по кузову нет. В заводской покраске. Все стекла, включая лобовое, заводские. Вложений не требует. Состояние салона идеальное. Готов к проверкам на любом профессиональном СТО. Перебрана коробка и установлено новое сцепление Машина своя, прошу не беспокоить автомайдановцам и бизнесменам.
Авто полностью обслужен на сто Renault. За год пользования было многое улучшено (двигатель, коробка, сцепление и т.п.). Новому владельцу остается только наслаждаться пользованием этого комфортного авто! Все вопросы по телефону. Продажа не срочная, помощников не нужно, цену своему авто знаю!!!
продам свой автомобиль в хорошем состоянии установлено ГБО 4 поколения есть подогрев сидений передние стеклоподъемники передние кондиционер все работает отлично установлены чехлы каждый замок под алькантару перетянут руль натуральной кожей установлена сигнализация стоят газовые форсунки высокоскоростные
2022 года выпуска, максимальная комплектация, опционный пакет с ковшами и натуральной кожей NAPPA. BYD Han — стильный и технологичный китайский седан представительского класса с премиальными материалами отделки салона (в том числе натуральная кожа Nappa в топовой комплектации).
Авто в хорошем техническом состоянии, 2 комплекта резины, на 19 титановых дисках, кожаный салон, круиз, мультируль, блютуз, камера заднего вида, автомат не пинается, масла фильтры поменяны, сел поехал подробнее по телефону
Предлагаю вашему вниманию собственное семейное авто. Автомобиль полностью исправен, обслужен, все что есть — все работает, вложений не требует. Есть два комплекта (зимняя/летняя) резины. Установлен качественный свет BI-LED линзы в главной фаре и также LED в ПТФ. Сделана виброшумоизоляция дверных карт. Дополнительно установлен парктроник с датчиками в переднем и заднем бамперах. Регламентные работы проводились вовремя на официальном дилере.
Автомобиль работает, я владелец, расписывать не умею как перекуп, есть газ.
Автоплощадки не звонить. Машина была куплена в салоне Subaru в Украине, обслуживание проходила регулярно каждые 7 тыс. км, за машиной следили ни разу не подводила, поскольку все менялось на качественные запчасти и все делалось для себя, причина продажи из-за вынужденных обстоятельств, с любыми вопросами по автомобилю обращаться по номеру.
Автомобиль GLE COUPE 400AMG 4 matic, купленный у официального дилера Mercedes, находится в очень хорошем состоянии в заказной комплектации AMG натуральная кожа с вентиляцией и подогревами, 4-зонный климат-контроль. Пневмоподвеска с режимами спорт, спорт+ комфорт! Обслуживание согласно графику, на этом не экономили. Не битый и не крашеный! Лицевая часть и фары обтянуты бронепленкой, установлено две дополнительные сигнализации, тормоза - карбокерамика не пищат, тормозят. Автомобиль свой, любимый, никаких замечаний. дополнительно есть комплект летней резины шесть владельцев это смена номеров и перерегистрация чтобы тогда вывезти за границу Автоменеджеров просьба не беспокоить, продажа не срочная.
Готов к торгу и обмену. Была замена панорамы на оригинальную.
Продам официальный Toyota Rav 4 2011 г в максимальной комплектации, состояние авто технически обслуженное в исправном состоянии, кожаный салон в хорошем состоянии, есть монитор. Кузов почти в круг в родной краске.. Больше 2х лет владелец, есть сервисная книга а также все записи по обслуживанию, два комплекта резины. ГБО никогда не устанавливалось, запасное колесо новое. Лобовое стекло родное оригинал TOYOTA, есть трещина, но присутствует торг.
Один владелец, хорошее состояние.
На полном ходу, все работает, климат холодит есть мультируль! Тонировка в круг.
Продам собственное семейное авто в хорошем состоянии. Авто в родной краске, в хорошем техническом состоянии, АКПП работает отлично. Работает как на бензине так и на газу (приятный расход топлива). Не дымит, масло не ест. Салон в ухоженном состоянии. Новый аккумулятор. Торг уместен.
Пригнана из США с незначительными повреждениями. Силовая структура не нарушена. Подушки не стреляли. Авто в очень богатой комплектации. Панель Приборов Сенсатек, Система Travel & Comfort, 4х зонный климат контроль, Функция Массажа Для Водителя И Пассажира, обдув и подогрев передних сидений, подогрев задних сидений, шторки на окнах, удержание полосы движения, активный круиз с предотвращением столкновения или наезда на пешехода, Помощник в Заторах, Профессиональный Помощник Водителя, Окружающее Внутреннее Освещение, Проекционный Дисплей на лобовое стекло, Управление Жестами BMW, Адаптивная Светодиодная Фара, Ассистент Дальнего Света, Комфортный Доступ и многое другое. Большая просьба с предложениями типа за 30 заберу, не звоните пожалуйста, уважайте свое и наше время! Торг у авто. Всем хорошего!!!
Это авто для тех, кто ценит комфорт. Машина ухожена, все плановые ТО сделаны, технически в порядке - можно садиться и ехать. Кузов в приятном синем металлическом цвете, цвет выглядит эффектно и днем, и ночью. Салон чистый, аккуратный. Ездит мягко, коробка переключает плавно. Если любите современный комфорт - здесь есть все необходимое: удобные сиденья камера заднего вида, легко парковаться Mazda CX-5 - это баланс: надежность японского кроссовера, экономичность в расходах и стиль, который не стареет.
авто в очень хорошем состоянии, на 204 тыс.км, сделан двигатель, вкладыши, турбина, головка, и все остальное очень много сделано, подушки все, рейка новая, ходовая по кругу, все новое, спереди и сзаду, все рычаги новые, вырезана экология и пролита, расход город 7,5 трасса 5, не гнила! короба обработаны, свет билед хорошие крутые линзы 500&, блютуз. масла меняю каждые 7т.км, 5т км назад замена ремня ГРМ, помпы, роликов, фильтра. очень много сделано, мотор шепчет. автономка заводская, в зиску сел и поехал в теплой машине, блютуз, хорошая музыка, авто 160 лошадей, единые нюансы это по износу краски, все на фото. кто купит не пожалеет, новый маховик, сцепление.
Авто в охайному стані,всі регламентні роботи проводились вчасно. В сім?ї машина 5 років, все працює. Авто в рідному окрасі (професійно відремонтовані задні арки). Салон в гарному стані, по ДВС та КПП питань не має, 2 комплекти гуми,. Дуже економічна та юрке авто ( 5-7) Кондиціонер обслуговуваний. По всім питанням дзвонити по номеру **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?