Продам собственное авто, в хорошем состоянии. Полностью обслуженное на собственном СТО Двигатель заменен на более мощный (C20XЕ opel 2.0л 16v, 150л.с), двигатель в хорошем состоянии с пробегом 126000км, в техпаспорт вписан. Кузов в хорошем состоянии, было сделано дорогое антикоррозийное покрытие. !Продажа не срочная, торг минимальный у капота! Обязательное переоформление, можно через ДІЯ
Продам електромобіль Samsung SM3 (Renault Fluence) 2018року. 100% «електричка». Пробіг 135т.км. Максимальна комплектація, камера заднього виду. В ДТП не була, рідна фарба. Двигун і батарея Renault. Двигун 110 к.с., батарея 41kwt, з охолодженням. Запас ходу 250 - 300км по місту. Економія на паливі. Забудьте про бензинові витрати - заряджайте автомобіль і насолоджуйтеся поїздкою. Зручний європейський зарядний порт Type -2 (22kWt), що підтримує різні типи зарядних станцій. Час заряджання від побутової розетки 6 годин. Великий, комфортний і затишний салон, що вміщує до 5 пасажирів. Привабливий зовнішній вигляд з елегантним дизайном. Більшість запчастин ходової підходять від Рено Меган і Рено Флюенс. Низькі експлуатаційні витрати роблять Самсунг СМ3 Ідеальним варіантом під таксі.
Машина после капремонта сел и поехал. По кузову есть незначительные вопросы. стоит хорошая музыка.
Хорошая машина, была заменена ходовая месяц назад, новый радиатор, промыта печка, отрихтованные диски, нормальная резина на пару сезонов, хорошая музыкальная система, камера заднего вида, парктроники по кругу, подогрев сидений, в машине все делалось вовремя, месяц назад заменены масла и фильтры. Свежий полис страхования и сертификат технического осмотра (действителен еще 1,5 года) П.С. Какие-то недобросовестные продавцы скрутили пробег, я пишу то, что вижу на приборной панели Автобизнесменам и площадкам просьба не беспокоить
Авто в ідеальному стані, вкладень не потребує. Усі деталі по телефону.
Продам свое авто, обслуженное (только заменил масло), салон ухоженный, в авто не курили, на зимней резине, все работает, сел и поехал.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Все в родной комплектации, ничего лишнего. Сигнализация StarLine с автоматическим запуском с приложением. Комплект колес зима с титановыми дисками. Машина проходила каждое ТО с качественными маслами и фильтрами. По всем вопросам звоните.
Продам свое авто, я 2-й владелец, во владении 2 года, машина официальная, покупалась в автосалоне в Днепре 28.12.2008г, полная комплектация, заправка всегда на мое усмотрение и уже при мне только на ОККО 95 пульс, при появлении 100 пульса теперь только им! Куплен новый аккумулятор. Машина с родным пробегом, не битая и не крашенная, готов это подтвердить на любом выбранном вами СТО и любыми вашими приборами! Готов к любым вашим проверкам! Вложений вообще не нужно. Масло только оригинал Mazda, почти новая летняя резина Michelin, также с машиной также отдам комплект зимней резины. Диски и резина 17.
Авто из салона в Днепре, один владелец.
Стоять карбоновые накладки по всему салону и карбоновый руль.
Продам авто. В очень хорошем состоянии. Все вопросы по телефону. на обмен дороже.
Продам хороший, большой автомобиль. Состояние хорошее, все обслуживалось вовремя. все работает. климат, парктроник, датчик дождя, свет. С механикой все хорошо. Есть небольшая вмятина заднего левого крыла, на фото видно.
В продаже BYD F3, 2013 год. 1.5 газ/бензин. По ходовой все норм. Новый АКБ. Газ 4, родная краска, в ДТП не была, Новая страховка, кондиционер работает! Я владелец! Обмен: моя доплата 1000-2000$
Авто у гарному стані,віддам у добрі руки,робити нічого не треба,сів і поїхав АКБ майже новий,ТО за регламентом виробника проходило,нарікань жодних.Легкосплавні 185/60/16 диски, зимова та літня гума, гальмівні диски по колу та колодки нові,стуків,шумів немає,КПП в ідеалі,мотор не чути як працює,клімат працює,вісім подушок безпеки AIRBAG,в салоні затишно і комфортно їхати на довгі дистанції,все працює.Торг біля авто.Перекупів прошу не турбувати!
Авто на полном ходу. Сделана ходовая, заменена рулевая рейка. Заводится и едет.
Шины два комплекта почти новые зима, лето на ДИСКАХ. АКПП Кап.Ремонт 1500 Євро. Обслужена на 700 Євро. Все работает, двигатель, ходовая без нареканий. Кузов, рама без ржавчины обработаны. Салон отлично сохранился на 5. ГАЗОВА установка отлично обслужена на 222000км. Расход Газа город 17 трасса 12. Кому нужен Авто Без Проблем на долгие годы - Свяжитесь. Много чего сделано.
Фольцваген пасат b7, 2011 року, Хутро кпп, пробіг 212000км, перший власник.
Продам Опель омега А 1991 года состояние требует ремонта кузова все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?