Авто в хорошем состоянии. Продажа от владельца. Ездила женщина. Авто 3 в семье, поэтому почти без пробега. Подтвержденный пробег. Зимняя и летняя резина новая. Новый АКБ. Авто обслуживалось по регламенту только качественными материалами для ТО. Заказывалось и восстанавливалось для себя, оригинальными запчастями на квалифицированном СТО хорошо и качественно. Состояние авто супер, сел и поехал. Обмен на другое авто НЕ интересует. Продажа в связи с семейными обстоятельствами. Готовы к проверке на любом СТО. Очень красивый цвет и стильный черный салон. Багажник объемный с резиновым ковриком и сеткой. Машина очень динамичная и быстрая с хорошим управлением. Расход топлива по городу 8 литров. По дополнительным вопросам звоните.
Автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Кондиционер работает, установлена ??магнитола на андроид. Все вопросы по телефону.
Офіційна, ВСЯ ціла, без ДТП, без фарбованих елементів, без підкрасів, без подряпин. Рідний пробіг, я власник. Встановлено газ BRS на Toyota.Кермо не перешито. Двигун і коробка ідеал.Замінено масло в коробці,зроблено ТО газового обладнання з заміною патрубок та обслуговуванням редуктора,зробленна вся ходова частина,нові тормозні диски з колодками.Обслуговування на офіціалі, масло тільки оригінал. По сьогоднішній день всі ТО записані в сервісній книжці, з підтвердженням пробігу. Є все для комфортної їзди. Літня гума Goodyear,також зимова гума в комплекті. Защумована,ксенон,круїз-контроль Колір білий перламутр,сигналізація Pandora..Продаж за $ або Євро нового зразка. Дивитися в Дніпрі район Караван.Буваю раз на тиждень в м.Камьянське,в кого нехватає грошей прохання не турбувати.
Автомобиль в хорошем состоянии, делать ни чего не надо. Мотор, ходовая, сделана. И многое другое. Все вопросы отвечу по номеру Андрей.
Продается авто в классном ухоженном состоянии, все работает, едет хорошо, вложений не требует.
В отличном состоянии !!! Обслужено !!! Два комплекта резины !!!
Kia Ceed JD SW 1.6 CRDi • 2013 год (по техпаспорту — 2014). Продаю ухоженный и полностью обслуженный универсал. Автомобиль официальный. Я второй владелец с 2018 года. Автомобиль чрезвычайно практичный, экономичный и динамичный — большой багажник, удобный салон, низкий расход. Преимущества и комплектация • Удобный и вместительный универсал (SW) • Передняя топовая комплектация • Подогрев сидений (передние) • Подогрев руля • Подогрев зеркал • Датчики света и дождя • Круиз-контроль • Камера заднего вида • Аудиосистема с Bluetooth • Очень чистый и опрятный салон, без посторонних запахов. Техническое состояние • Экономичный дизель: расход до 7 л/100 км по городу • Регулярное обслуживание: масло и фильтры каждые 8–9 тыс. км • Недавно заменены все тормозные диски и колодки. • Двигатель, коробка, ходовая — в отличном состоянии. • Автоматические инвестиции не требуются Дополнительно • Комплект летней и зимней резины • 2 ключа По всем вопросам звоните или пишите.
Продаю свое авто. Авто на полном ходу, после ДТП были заменены все детали на новые. Без пека вся целая в оригинале не стреляная. Масло в двигателе менялось каждые 8 тыс. Торг у капота.
Хорошее состояние как визуально, так и технически. Коробка работает четко. Мотор как часы. Газ евро 4. Салон чистый аккуратный. Ходовая тихая, мягкая. Кузов без ржавчины красивый ровный. С документами полный порядок.
автомобиль в исправном техническом состоянии, купленный чуть больше года назад, были заменены передние и задние колодки, помпа, ремень с натяжителем и АКБ, перебрана ходовая и сделан развал-схождение, залит свежий ФЛ 22 и масло motyul в двигатель. практически не использовался. В начале апреля этого года заменено масло в двигателе motyul 0w20, и масло в коробке. В салоне не ели, не пили, не курили, установлены ветровики, переделан заводской свет на хорошее LED, коврики Eva, новые дворники, диски 19 с Gran Touring, работает каждая кнопка
Volkswagen Passat B7 NMS SE 2016 (1.8 TSI), коробка автомат (гидротрансформатор). Вся безопасность цела. Реальный пробег. LED фары. Адаптивный круиз контроль. Двухзонный климат контроль. Своевременное ТО. Авто в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требует. Два комплекта резины (зима/лето).
Авто в дуже гарному стані з мінімальними пошкодженнями, безпека вся ціла і, в доволі, гарній комплектації без якогось там колхозу та Китаю. Робилось все для себе та надовго. Замінені всі мастила та рідини без виключення …є звіт про всі виконані роботи на СТО. Соромно за автівку не буде !
Детальна інформація за телефоном
В Гарному стані ,на ходу,сів і поїхав.Телефонуйте якщо щось хочете додатково взнати....
Продам свое авто. Стильный! Харизматичный! Ретро автомобиль с современным оборудованием! Кто-то обожает этот автомобиль, а кто-то ненавидит, но безразлично относиться к нему невозможно! На свои 23 года очень хорошее состояние. Печка, кондиционер, стеклоподъемники, эл.зеркала, центральный замок и все остальное работает. Салон из комбинированной кожи в хорошем состоянии. Металлическая защита двигателя. Проставки для увеличения клиренса 3 см. Два комплекта резины зима/лето. Кузов в хорошем состоянии, лишних отверстий нет. Двигатель, коробка передач, гидроусилитель – обслужен и без протекания смазки. Новый аккумулятор. Коробка, двигатель – новая смазка, промытая система охлаждения. Обслуживание на СТО с документальным подтверждением. Как любой автомобиль такого возраста требует немного внимания, но по сравнению с удовольствием, которое он дает от владения – это мелочи... VIN: 1C8FYB8922T230446 CHRYSLER PT CRUISER market US body ModelCode PTCS44 Engine - 2.0L 4 Cyl DOHC 16V SMPI (ECC) Transmission – 4-Spd. Automatic,41TE (DGL) date 2001-08-03
Машинка в хорошем состоянии,на все вопросы отвечу по телефону)
Машина привезена из Канады с минимальными повреждениями. В отличие от американских машин, здесь приборная панель в километрах и цельсиях. Авто в родной краске! Красился только передний бампер. Новый АКБ, обслуженное авто, заменены фильтры и масло. Комплектация Sport. Бесключевой доступ, CarPlay Android Auto, подогрев руля и сидений, электрорегулировка сиденья водителя, люк, есть режим X-Mode для бездорожья. Очень хорошее комфортное и экономное авто.
Приветствую! Продам Nissan Tiida 2010г 1.5 автомат. Чистый японец. Авто очень в хорошем состоянии. Двигатель не дымит, масло не ест, АКПП работает хорошо, по ходовой все ок. Салон и руль кожа. Климат работает без нареканий. Комплектация очень богатая. Остальные вопросы по телефону. Торг небольшой.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?