Продам автомобиль в нормальном рабочем состоянии. Кузов не гнилой, пороги на месте. Мотор работает тихо, коробка без хрустов и выбиваний. Установили спойлер и білед фары. Тонировка по кругу. Установили титаны для вида. Технически классная машина на каждый день. Документы в порядке, любое оформление. Продажа от владельца. Смотреть в Кам’янском на правом берегу.
Авто в хорошем состоянии. Безопасность цела, с минимальными повреждениями пригнано было. Полный привод Недавно заменено масло
Продам легендарный автомобиль в очень живом состоянии. По кузову косяков нет, гнили и ржавчины тоже. Ходовая часть отрабатывает идеально, много чего сделано. Мотор сухой, работает ровно и тихо. Установлен газ 2 поколения, работает отлично росход на газу 10л по городу. Есть музыка с блютусом и usb. В наличии 3 ключа, центральный замок и брелочек. Документы в полном порядке, любое оформление. Продажа от владельца. Смотреть в Каменском на правом берегу.
Продаю собственный автомобиль, владею им с августа 24-го года. - 6 тыс.км назад заменен цепь ГРМ - масло и фильтры менялись вместе с цепью - 100 км назад заменены тормозные колодки - Свет Bi-led - Парктроники - тонированная (35% добавочное / 15% все остальные окна) - Печь и кондиционер работают замечательно. - передние стеклоподъемники - Рыжиков нет. - установленные проставки для увеличения клиренса - по ходовой без замечаний (только что установлены новые стойки) - мотор работает ровно, коробка без замечаний - расход город 9 трасса 7-7.5 Автомобиль ухожен, если где-то появлялся лишний звук - сразу ехал на СТО. на запчастях не экономил. Торг у капота Как говорится - сел и поехал.
Машина на каждый день, по технике сделано все, недавно приварены пороги на новые, расход на месте 6-7 литров, заменена панель приборов, поэтому пробеги различаются. Вариант в те же деньги, но бодрее и надежнее чем Matiz и Chery QQ Два комплекта резины на дисках. Лето титаны Стоит хороший комплект музыки 2 овала + саб и два усилителя (фронт+бек) За доп.фото пишите или звоните.
Авто покупалось в 2021 г. в автосалоне. Я являюсь единственным владельцем с салона. Авто в большинстве стоит, ездим на ней довольно мало, поэтому и пробег маленький. Обслуживалась в оф.сервисе, в авто заменялись жидкости чаще, чем она ездила, например масло заменялось 6 раз, тормозная жидкость 2 раза, потому что этого требовал регламент и гарантия. Морда авто полностью оклеена бронепленкой, также зеркала, под ручками и на заднем бампере. Установлена дорожная сигнализация с gps, gsm, автозапуском, возможно отследить авто в любой точке мира. Ксенон в фарах. Два ключа, два комплекта резины, сервисная книжка, все расходные наряды о прохождении ТО есть. Авто в хорошей комплектации, подогрев всех сидений, и задних тоже. Подогрев руля, всего руля, а не так как в некоторых. Задний ряд регулируется, имеет 5 положений наклона. С продажей справлюсь сам, помощников попрошу не тратьте время. По вопросам звоните, всё расскажу.
Продам собственный автомобиль, владею четыре года, за это время подарил много положительных эмоций. Двигатель без нареканий, сорок тысяч тому был проведен качественный капитальный ремонт, замена масла каждые шесть тысяч, цепь, помпу и сальники заменены. Новому владельцу ничего делать не нужно. Установлен турбо-таймер для сохранения работоспособности турбины и увеличения срока ее службы. КПП в отличном состоянии, масло заменено. На двигатель и КПП установлен металлический защитный кожух. По кузову есть небольшие вопросы (помял порог при парковке и следы эксплуатации на задней арке) но в целом все чудесно. Летом был проведен полный ремонт системы кондиционирования - установлен новый компрессор и радиаторы после полной промывки системы. Все заправлен и работает. Салон опрятный, была проведена химчистка и надеты чехлы с первого дня эксплуатации, на полу EVA коврики. Установлен качественный LED свет с возможностью изменения цвета в зависимости от дорожных условий (холодный белый, белый и желтый свет). Установлен задний парктроник для удобства парковки в городе. Автомобиль в круг тонирован. Автомобиль обслуживался и ремонтировался вовремя, денег не жалели, использовали только дорогие и качественные запчасти. Продажа в связи с необходимостью приобрести автомобиль на "автомате". От автомобиля не избавляюсь, торг только при осмотре. Помощи в продаже не нуждаюсь, просьба площадки не беспокоить.
Продам свою импрезу 3 поколения 2008 года, но первая ее регистрация была 11.2009г и до 2022 года был один владелец. Андроид магнитола Экономный мотор 1.5л и механическая 5-ступенчатая коробка передач. Постоянный полный привод с возможностью включать пониженную передачу. В машинку никогда не жалел денег. Сделан двигатель 30 тыс км назад. (вышло 1650$) Масло льется только Motul 5w30 (меняется каждые 7500-8000 тысяч) Новый аккумулятор, новая лямбда. Нет ни одной ошибки. Все работает, кондиционер холодит очень хорошо, сделан развал установлены дорогие перемычки-рейлинги, Владею машиной больше трех лет, ходовая собрана. С запчастями нет никаких проблем и в обслуживании не дорогая, не намного дороже ланоса. При покупке машины, покупал на нее историю и у нее нет ни одного ДТП. Пробег 100% родной. Кузов отполирован. Новый владелец будет очень доволен. Цена на продажу, на обмен дороже
продам свой Ланос, состояние отличное, каждый день на ходу, все нормально работает, все вовремя менялось, (оригинальные запчасти), кондиционер, передние электростеклоподъемники + доводчики стекол, 2-х ст. сигнализация, 2 ключа, 2 комплекта резины, кузов без дыр, салон целый и чистый, задний парктроник, подсветка ног. поменял: комплект ГРМ, масло в двигателе, ремни, фильтры, прошел ТО по газу (газ 4, вписан в ТП), подшипники ступиц, 4 амортизатора, печка греет, кондиционер работает, есть подкрасы, свежая страховка, продажа не срочная. Всем удачных продаж (покупок), скорейшей победы и мира.
Второй владелец. Автомобиль делался для себя. Четыре года назад авто красился и варился. Ездит отец. Работает хорошо. Зимой авто не использовали. Сейчас на летней резине. Дыр нет, кузов обрабатывался мовилью. Газа на авто нет. В ДТП авто ни разу не было.
Авто в очень хорошем состоянии, двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет. Ходовая собранная, не стучит, не гремит, салон в хорошем состоянии. По кузову ровная, делать ничего не нужно, сел и поехал. По бензину город 10,5 трасса 7,3. Переоформление. Авто обслужено качественно и вовремя. Датчики слепых зон Парктроники по кругу Камера заднего вида Функция старт стоп Карплей.
Автомобиль нашего знакомого в хорошем техническом состоянии! (ПОКАЗАТЕЛЬ ОДОМЕТРА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ) КПП прошла после ремонта около 5 тыс км, экология удалена! Две новые зимние шины в придачу! Комфортный, Экономичный и очень просторный автомобиль, как для семьи, так и для работы! Продажа в связи с приобретением жилья! Всю подробную информацию об автомобиле вы можете увидеть В ВИДЕООБЗОРЕ к объявлению!
Премиальный компактный кроссовер BMW X1 в отличном состоянии с 2-литровым бензиновым двигателем! Официальный, из украинского автосалона! ПОЛНОСТЬЮ В ЗАВОДСКОЙ КРАСКЕ! Мощность двигателя — 184 л.с.! Крутящий момент — 270 Нм! В сочетании с 8-ступенчатым спортивным автоматом-гидротрансформатором ZF и постоянным полным приводом xDrive это — ураган, который обеспечивает кроссоверу очень достойную динамику — 7,9 с до первой сотни! Максимальная скорость также на уровне - 210 км/ч! При этом — спокойные, но выносливые материалы салона, как у автомобилей премиум класса — мягкая кожа сидений, мягкий "пластилиновый" пластик, обтянутое кожей руль, который вообще не хочется отпускать! При этом управляемость — как у хорошего «породистого» легкового авто — не зря этот кузов имеет в основе «гены» тройки-седана E90! В комплектации: 2-зонный климат-контроль Подогрев передних сидений Черная натуральная кожа 17-дюймовые легкосплавные диски Кожаный руль Аудиосистема CD/FM/AUX 6 динамиков, управление на руле Система контроля спуска с крутого склона Ксеноновые фары с "ангельскими глазками" Протитуманные фары Электрорегулировка зеркал В подарок — комплект зимних шин! Два ключа в наличии! Автомобиль в ухоженном состоянии, не боится любых проверок на Вашем СТО! Цепь ГРМ заменен на 141 тыс км, тогда же сделано ТО с заменой масла двигателя и всех фильтров! Страховой случай в истории авто — повреждение переднего бампера без ДТП, металлические детали не красились! Поспешите — автомобили в таком состоянии в продаже появляются очень редко! Поэтому — планируя знакомство с автомобилем — берите с собой задаток, Вы быстро примете верное решение о покупке! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ!
Продам ваз 2108 на ходу состояние машины на фото, за подробностями в ЛС
Авто в ухоженном состоянии, с родным пробегом и своевременным обслуживанием. 2.5 турбо с Панорамой. Установленный газ. Авто владею примерно 6 лет. Авто официально куплено в Украине.
Перша ціна, найдешевша на ринку! Офіційна Audi Q7 50 TDI 3.0 дизель MHEV у комплектації S-Line! Без перебільшення, хороший стан. Машина абсолютно ціла, вся в оригінальному заводському забарвленні. Технічно повністю в обслуженому стані, тільки після планового ТО, абсолютно без зауважень. Новий стартер-генератор. Основний пробіг траса. Передня частина кузова, декоративний пластик в салоні та всі вразливі місця в машині обклеєні захисною бронеплівкою. Після детейлінгу нанесена кераміка. Нова гума, два ключі, сигналізація з мобільним зв'язком Treeum, Webasto. - Зовнішній та внутрішній S-Line! - Оригінальний заводський Black Paket! - Сидіння S-Line шкіра + алькантара. - S-Line Кермо. - Audi Matrix LED з функцією автодальнього (вирізає). - LED динамічні задні ліхтарі. - Дотяжки дверей. - Повний привід Quattro. - Пневмопідвіска. - Система допомоги при спуску. - Система вибору режиму їзди. - Електропривод кришки багажника. - Bose преміальна аудіосистема. - Естетичне освітлення салону Ambient Light. - Чорна стеля. - Електропривод передніх сидінь. - Сидіння водія з пам'яттю положення. - Круїз-контроль. - Асистент утримання в смузі руху. - 3D-камери 360. - Передній та задній парктронік. - Навігація. - Двозонний клімат-контроль. - Підігрів передніх сидінь. - Електроручник. - Auto Hold. - Датчики тиску в шинах. - Датчик дощу - Датчик світла. - Безліч систем безпеки та комфорту. Більш детальна інформація в телефонному режимі. Продаж тільки з повним переоформленням.
Автомобиль в хорошем состоянии, салон в состоянии нового. Надежный и экономный кроссовер с комфортной посадкой и вместительным салоном. Пробег реальный. Технически обслужен, двигатель и коробка работают хорошо. Кузов в хорошем состоянии. Кондиционер, электростеклоподъемник, ABS / ESP / Airbag, мультируль, хорошая резина, чистый и ухоженный салон. Документы в порядке, любой вид переоформления.
Продам Москвич ИЖ 412 на полном ходу. Не гнилой, но имеет следы использования. Двигатель в полном порядке, масла не ест, работает хорошо в любой сезон. Установлено газобаллонное оборудование 2 поколения (расход газа около 10-12 литров / 100 км.). Коробка в отличном состоянии. В апреле было сделано ТО, перебраны тормоза, проведена профилактика стартера и генератора. Печка работает хорошо. Резина не новая, но прошла чуть больше 5000 км. Есть багажник на крыше. Машина никогда не подводила, надежная и неприхотливая. Продаю в связи с потерей зрения. Авто находится в Павлограде. Переоформление любое, на ваше усмотрение. Я хозяин, документы в порядке.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?