Мир всем. Продаю живого коника. По ходовой сделано все. Весной. Еще ничего не вылезло, не гремит, не стучит. К двигателю и коробке передач нет претензий. на 200 тыс заменен ГРМ и все, что рядом с ним. Только что (на 220 тыс.) поменял масло. Масло 30w5 и не расходуется от замены до замены. Кузов: судя по всему, был в зад тыкнут )) я такой взял когда-то и мне это не мешало вообще, поэтому я до этого и не лез. Что касается обмена: может быть недорогой кроссовер, минивэн или бус до 8 пас. Лучше звоните. Машинка надежная, маневренная, дешевая в ремонте и кайфовая в управлении как по городу, так и недалеко по окрестностям (Київ, Краків). А вот мотнуться на восток и назад на одном дыхании немного сложно, по крайней мере мои личные ощущения. Всем удачных торгов, обменов и осуществления мечтаний. Звоните, пишите, присылайте переводы)
Рабочее авто, есть комплект зимней резины, ездит без нареканий. На корпусе присутствуют следы незначительных дефектов, в некоторых местах облезла краска. Двигатель и коробка работают без проблем. Остальные детали спрашивайте по телефону.
Продам ВАЗ Лада 2007 года..людям..есть нюансы.треснутое лобовое..а так людям завёл поехал все работает Хорошо..хорошему покупателю.торг.
Продается Славута на ходу, салон сохранен, завел - поехал, обращайтесь по номеру **********
Продам власне авто, детальніше дзвоніть
Продам собственное авто. По всем вопросам обращайтесь.
Первый владелец в Украине, авто в моем владении 24 года. Авто без единой ржавчины, и в ДТП не было. Сохранен салон плюс есть люк. Люк не протекает. По ходовой ничего делать не надо, масло поменено. Мотор масла не берет. Комплект зимней резины на металлических дисках.
ходовая часть перебрана, мотор коробка без нареканий ничего не стучит не гудит дно целое без единой дырки есть моменты по порогам и незначительные рыжики по кузову во владении 13 лет за все время ни разу не подвела, заводится и едет в любую погоду.
Машина в хорошем состоянии. Более подробную информацию по телефону.
Все детали по телефону.
Продам ВАЗ 2107 в хорошем состоянии. Не дымит масло не берет. Редуктор не воет коробка не выбивает. Снаружи автомобиль имеет следы использования. Авто на полном ходу. Звоните, договоримся.
Продается экономное малолитражное авто Ford KA Кондиционер. Литые диски. Подушки безопасности. Электростеклоподъемники. Зимние колеса. Все работает. Есть нюансы по кузову, не критичные. Подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии, все детали по телефону -Андрей
Авто в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии "сел и поехал". Два комплекта колес. Торг.
Сделан капитальный ремонт двигателя, заменено сцепление.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?