Присутствует торг.
Авто на повному ходу, газ-бензин, поварена, потребує косметики. Мотор-коробка без підтікань, 5-ступка, не димить, масла не бере. Детальніше по телефону.
Авто в нормальному робочому стані, другий власник. Зимова резина. Новий Акумулятор. Додаткова інформація по телефону.
Продам авто в хорошому стані пригнана з європи
машина на ходу, технічно справна, сів поїхав, чорний потолок алькантара, мотор 2.0i 115л.с повний інжектор, їде дуже бодро, нова літня резина, є ABS працює все добре по кузову є рижики та чуть піддута фарба спереду під лівою фарою є загнуті вуса, на фото все видно, торг реальному покупцю, машина переписується, Деталі по телефону
Продам авто ,на ходу все справне,газ бензин.газ вписаний.розхід невеликий.колеса є зимові і літні. слабкий АКБ.
продается пассат б3 в хорошем состоянии, новая зимняя резина титаны, гидроусилитель, хорошая магнитола, машина вложений не требует, сделана ходовая, ничего не стучит, лобовое без трещин, панель от б4 интересует также обмен на трактор или авто
ваз 2105 в хорошому стані газ бензин мотор 1.5 в хорошому стані коробка 5 ступка авто на ти Танах літня резина нова зимова нова
Продам собственный автомобиль! Машина не гнила. Салон чистый и ухоженный. Стоит газ 4 поколения, Газ вписан в тп.
Автомобиль в хорошем состоянии на ходу за деталями звонить! **********
Потребує кузовного ремонту арок, піддомкратників, арки є нові, є комплект літніх дисків на гумі, технічно в ідеалі, їде прекрасно, можливий розумний торг біля капоту. Прекрасний варіант під відновлення.
Продам Passat b+ рестайлинг в родной краске есть подкраски на капоте (проблема тех лет). Люк не течет, подогрев переднего заднего стекла. Заменены все колонки, хорошая акустика. Отдам комплект летней резины.
Автомобиль аккуратно эксплуатировался. Один владелец, гаражное хранение, производился капитальный ремонт двигателя в 2013 году, ходовая и салон не нуждается в капиталовложениях, есть комплект зимних шин. Указан реальный пробег. Подробная информация в телефонном режиме.
Внимание! Перекупщиков просьба не беспокоить! Сообщения типа заберу за 1000, заберу за 1500, просьба не писать. Продам авто, Peugeut 206X-line, 2003 года выпуска. Автомобиль полностью на ходу. Из недостатков: надо подварить дно, но не критично. Есть несколько незначительных пятен и вмятин на кузове. Из плюсов: надежный автомобиль, ездит без нюансов. Заводится с полуоборота и поехал. Варились пороги. Заменен на новый аккумулятор. В комплекте зимние шины в подарок. Большой плюс экономия на топливе, автомобиль потребляет очень мало и очень экономично. Автомобиль стоял в гараже 2 года, поэтому салон весь в пыли, за что прошу прощения, но после мойки салон в новом состоянии, ведь в машине никто не курил и тому подобное. Перед продажей салон упорядочу. Автомобиль не имеет обременений, штрафов и тому подобное.
Автомобиль в хорошем состоянии, хорошо держится дороги, легкий в управлении, технический осмотр проходил в июле, новые зимние шины на передние колеса, из минусов это коррозия кузова, все детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, в родной краске, все работает
Авто повністю обслужене, технічно авто у відмінному стані. По штатах мала мінімальне пошкодження, ремонт зроблений якісно, без візуальних дефектів Комплектація Premium Plus, старт-стоп, панорама, цифрова приборка Є комплект нової літньої гуми та дисків.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?