Срочная продажа авто. Не пользуюсь, поэтому продаю.
Мама ехала осторожно Машина в хорошем состоянии Меняли задние колодки Ремонтировали стартер Сейчас все по машине хорошо Продаем, так как купили другую Мотор 2.3 турбо бензин Расход 10-14 литров Пробег 255 тысяч Есть незначительные моменты на кузове
Продам ВАЗ 2115. В полном, ходу в технически хорошем состоянии, все детали по телефону ********** Торг уместен.
Продам собственное авто, газ вписан. Из основных работ: заменена прокладка ГБЦ от Шевроле Нива. Тормоза в круг, все патрубки, ходовая без стоек, заменено масло в редукторе, КПП, двигателе, новый антифриз. Газ вписан в тех.паспорт.
Коробка 5 передач от фиата полонез, на полном ходу, делать ничего не нужно, масла все поменены, не гнила.
Если не можете дозвониться, пишите на viber/telegram!!!!!! Pasat b5 1998 года технически в хорошем состоянии, требует вложений в косметику, по подвеске все проблемы устранены, писанки и сайлентблоки целые, возможна проверка на подъемнике, нужно заменить прокладку клапанной крышки, и радиатор интеркуллера, турбина идеал, люк, передний правый стеклоподъемник не работает, и не закрывается крышка багажника.
Опель астра g 1999 год 2.0 газ-бензин (газ вписан), Все вопросы по телефону!
Автомобиль полностью обслужен на 83тыс. заменено масло в моторе и фильтры. Проведена полная замена масла в АКПП и редукторов. Проведена замена задних тормозных колодок. Есть комплект зимних и летних колес с дисками. Установлены Android Auto и Apple CarPlay с навигацией.
Все работает каждая кнопка технически исправна экология на месте edbly работает идет как ракета больше информации по тел или при встрече.
рабочее авто, сел поехал, ни о чем не переживаешь) По кузову есть моменты, пороги, ржавчина на арках, масло не ест, кнопки все работают.
Авто не на ходу, нужно смотреть карбюратор. если лить бензин напрямую в него, то заводится. могла забиться сеточка перед карбюратором, времени заниматься этим нет. К газу тоже нужно смотреть, что с ним. На стартере наверное нужно заменить щетки, потому что начал крутить через раз. Остальное как на фото, страховка действительна до октября. Звонить после 6 вечера, днем могу быть вне зоны.
Авто Opel на фото видно дефекты, довольно выгодное предложение по поводу обслуживания. Сама езжу 6 лет, училась ездить. Отличная машина для обучения, да и кому подходит покупали за 4000$. масла не берет, экономично в отношении топлива.
На запчасти или целиком. Двигатель 1.5 л, карбюратор, коробка передач 4-ступенчатая. Бежевый салон.
Авто в очень хорошем техническом состоянии и! Не гнила, едет хорошо, хранилась в гараже, стоят титаны. Масло не берет, авто для своих лет в хорошем состоянии. Торг уместен реальному покупателю.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?