Авто на ходу.
Продаю Renault Megane Scenic 2.0 (2000 г.) Надежный семейный минивэн, просторный салон и большой багажник. Авто в хорошем состоянии, 2 владельца, чистый VIN, без долгов и проблем с документами. Двигатель 2.0 л — бодрый и экономный. Цена: 2400$ — торг у капоте.
Ходовая в норме, газ не вписан, капитальный ремонт двигателя, заменены кольца, ремни, ролики, делалась головка, пороги целые без дыр, днище целое, полез лак, масло от замены до замены.
Автомобиль находится во Львове. Двигатель и ходовая часть в отличном состоянии. Присутствуют следы эксплуатации. Более подробно по телефону.
жаль турбо дизель 1.9 передний причина 1998 год ОБЪЯВЛЕНИЕ СЕЙЧАС НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!
Авто на ходу. Не бита, не крашена. Пробег родной. На свой век неплохо выглядит. Кому нужна рабочая лошадка обращайтесь. Торг у капота. Остальные вопросы по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Все менялось вовремя, ухоженный и надежный. Детали и все вопросы по телефону.
Авто на ходу , нюанси по кузову на фото видно резина нова , газ не вписаний,
Авто на ходу в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Продам ауди 80, механический инжектор, не на ходу, проблемы с генератором, (не дает зарядки, скорее всего где-то окислился контакт), машина уже долго стоит, до того такой проблемы не было, на аккумуляторе заводится, есть проблемы по кузову, надо заменить пороги, с документами порядок, продажа с переоформлением, детали по телефону, торг минимальный. Продаю как есть, не имею времени ею заниматься. Читайте внимательно описание и с глупыми вопросами не звоните и не пишите. В7 удачных покупок.
Авто на ходу, есть незначительное повреждение с левой стороны, торг.
Авто в хорошем состоянии не гнило не бито масла не берет.
Продам гольф 2 1,6 бензин, проблема с двигателем. Детали по телефону. На сообщения не отвечаю, просьба звонить.
Автомобиль в удовлетворительном состоянии, на ходу. Есть незначительные нюансы по кузову. Газ вписан в документы. Остальная информация по телефону.
Мир всем. Продаю живого коника. По ходовой сделано все. Весной. Еще ничего не вылезло, не гремит, не стучит. К двигателю и коробке передач нет претензий. на 200 тыс заменен ГРМ и все, что рядом с ним. Только что (на 220 тыс.) поменял масло. Масло 30w5 и не расходуется от замены до замены. Кузов: судя по всему, был в зад тыкнут )) я такой взял когда-то и мне это не мешало вообще, поэтому я до этого и не лез. Что касается обмена: может быть недорогой кроссовер, минивэн или бус до 8 пас. Лучше звоните. Машинка надежная, маневренная, дешевая в ремонте и кайфовая в управлении как по городу, так и недалеко по окрестностям (Київ, Краків). А вот мотнуться на восток и назад на одном дыхании немного сложно, по крайней мере мои личные ощущения. Всем удачных торгов, обменов и осуществления мечтаний. Звоните, пишите, присылайте переводы)
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?