Продам собственное авто, привезенное из Америки. Незначительное повреждение задней двери и крыла. Дверь была заменена без покраски. Батарея в идеале, 95 kWh. Полный привод. Резина летняя и зима, вся как новая. Авто не требует никаких вложений. Возможна проверка на любой СТО.
BMW X3, дизель, 190 л.с., декабрь 2014 г., пробег 162 609 км. Очень удачная, быстрая и комфортная модель, экономичный и надежный двигатель, которого хватает для любых условий. Автомобиль был пригнан из Германии в 2018 г, я единственный владелец. Техническое состояние безупречное, обслуживалась вовремя и исключительно на AWT Бавария, есть вся история автомобиля. Вся краска родная, на задней правой двери маленькая вмятина в верхней части (видно на фото), на нее сделаю скидку. В машине есть все, что нужно для вождения с удовольствием в городе, за его пределами, на бездорожье или на трассе, она готова к любым вызовам нашего времени. Дизель, 2 л, автомат, полный привод, расход 7.8 л на 100 км, передние и задние парктроники, подогрев сидений, датчики света / дождя, круиз, климат, автоматические двери багажника, безопасность, контроль шин, акустика и все остальные необходимые в повседневной жизни вещи. Абсолютно новая зимняя резина Pirelli Runflat. Торг в адекватных пределах реальному покупателю. Продаю, потому что мало пользуюсь машиной в последнее время и хочется, чтобы она приносила радость, а не стояла.
1.7 ТУРБО ДИЗЕЛЬ 6СТ КПП!!! САМЫЙ УДАЧНЫЙ И ЭКОНОМНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ РАСХОД ТОПЛИВА 6Л НА 100 КМ!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ АВТО КУПЛЕНО В УКРАИНЕ В САЛОНЕ KIA!!! ЭТО НЕ ПРИГОН ИЗ ПОЛЬШИ И ЛИТВЫ С ПРОБЕГОМ 600 ТИС КТО ПОНИМАЕТ!!! АВТО В ХОРОШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ КОНДИЦИОНЕР КЛИМАТ КОНТРОЛЬ КРУИЗ КОНТРОЛЬ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ЭЛЕКТРИКА АБС АНТИБЛОК ДАТЧИК ДОЖДЯ СЕРВОРУЛЬ МУЛЬТИРУЛЬ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ РЕЙЛИНГИ МУЗЫКА!!! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ВСЕ ОБСЛУЖЕНО!!!
Полностью сделанный двигатель (6000 дол. США) и заменено все, чтобы как минимум 200 тыс. Туда не заглядывать, кроме замены расходников. Авто в хорошем состоянии, все в оригинале, даже лобовое стекло. Модельный ряд и эксплуатация 2012 года, и это много отличий от 2011 года. Комплектация Autobiography официальная, обслуживалась согласно регламенту, все работает, полностью обслужена. Есть полный отчет проверки авто от 08 10 21, который отображен в auto. ria
Торг минимальный у капота. Обмен не интересует. Пишите на реа или вайбер!!!! Звонки по Украине не принимаю. РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ И ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Машина находится во Франции, возможно пригнать в Украину. В продаже собственный автомобиль. Разноширокие колеса, установленные расширители на задние, резина Pirelli, передние и задние фары затянуты темной пленкой. Машина стоит в подземном паркинге. Менялись две двери (в цвет) после удара, технически и внешне все в идеальном состоянии. Машина отполирована. Была полная химчистка салона. Хорошая комплектация: Без ключевой доступ Внешний пакет М-competition В руль М диски 2 ключа Полный привод Вентиляция, подогрев передних сидений Панорамная крыша Электропривод багажника Парктроники передние, задние Задняя камера Музыка Harman/Kardon Адаптивное освещение на поворотах Шторки для пассажиров Электрорегулировка руля Универсальный пульт дистанционного управления Премиальная кожа сидений Четырёхзонный климат Поперечная опора водителя и пассажира Запасное колесо
Продам Audi Q3 S line, 2018 год. Автомобиль в моем пользовании год. Продаю, потому что преимущественно живу за границей и практически им не пользуюсь. Авто привезено из Америки с минимальными повреждениями, безопасность вся целая, геометрия целая, относительно небольшой пробег. Когда я выбирала авто, эти факторы были для меня в приоритете. Але покупала авто в Киеве на авторынке у 3-го владельца, который был за границей. Оформляла авто вместе с владельцем авторынка. Авто готово ко всем проверкам. Пробег: 92 тыс. км Передний привод Бензин 2л. Коробка S tronic S line пакет Черный потолок + панорамная крыша Автомобиль полностью обслужен: • свежее оригинальное масло • новые фильтры • новые тормозные колодки • колеса Continental • есть комплект зимних и летних колес • комплект ключей — 1 пара • камера заднего вида • передние и задние парктроники — очень удобно в месте ? Расход топлива: • емкость: 10–12 л • трасса: от 6.6 л Салон в хорошем состоянии, ухоженный. Прошу площадки и перекупщиков — не беспокоить. Авто для реальных покупателей.
Авто Свое уже два года, проблем нет вообще, авто брал для себя, за немалые деньги у хозяина, до меня было многое поменяно, газ томосето. Звоните все расскажу, коробка автомат, переключается плавно без рывков, масло поменяно, фото салона добавлю, салон кожа. Круиз и так далее все работает ..........звоните...... машина находится г.Перещепино. Машина задута и обработана против коррозии.
Авто на официальной гарантии. Комплектация black edition Автомобиль в состоянии нового. Все ТО согласно регламенту. Без подкрасов и царапин. Все уязвимые места обтянуты в бронирующую пленку. ГБО установлено на пробеге 16 тыс. км. Замок КПП. Gps сигнализация. Обмен на автомобили, участки и т.д. не предлагать.
Авто в очень хорошем состоянии. Готов к проверке на СТО. ТО проходит регламентировано (масло, фильтры). По ходовой никаких нареканий. Два комплекта резины (зима, лето). На все вопросы отвечу по телефону или при осмотре.
Продается авто от владельца. Салон, кузов, подвеска - в отличном состоянии, вся электроника работает, абсолютно не требует вложений. Все расходники заменялись вовремя, бережно использовалась. Максимальная комплектация, установлена премиальная мультимедиа с LED-экраном, также дополнительный комплект зимней резины. Продается в связи с выездом за границу. Готовы к любым проверкам. Звоните, отвечу на все вопросы!
продам срочно Peugeot 407 бензин и газ все детали по телефону **********
Официальное авто, купленное у официального дилера в Украине. Я второй владелец с 2020г. Авто полностью исправно. Выполнена замена вакуумного насоса с распределительным валом, очищен впускной тракт и заменены шайбы форсунок — основные нюансы этого двигателя. Окрашенные детали: бампер перед/зад, капот. Следствие мелких ДТП, есть все фото. Салон в максимально сохранном состоянии. Есть подогрев всех сидений и руля. Установлено Apple Car play/ Android Auto. Максимальная комплектация. Надежный дизель без Add blue! В комплекте зимняя резина с дисками. Торг присутствует. Могу доставить в ваш город.
Авто в максимально сохранном состоянии. Не крашена. Тонированная + бронепленка. Навигация и магнитола прошиты. Безопасность не срабатывала. Готов к любым проверкам. Есть Carfax. Родной пробег. За дальней информацией звоните!
Полностью обслужена. С подтвержденным оригинальным пробегом. И сервисной книжкой. На дизельном двигателе, на полном приводе с реальным расходом топлива по трассе 7л. Автомобиль в отличном состоянии! Обслуживание на дилерском сервисном центре. Авто в хорошей комплектации. Реальных 4 владельца. Авто в семье уже больше 3-х лет.
Продаю собственный автомобиль. Быстрый, просторный и комфортный. Двигатель легендарный J35 V6. Если ищете что-то быстрое и надежное, цените динамику и управляемость, то это ваш автомобиль. Если Вам все равно как авто едет, то поищите что-то подешевле. Потому что Honda Crosstour играет на территории BMW X6 и Mercedes GLE Coupe, только надежнее и дешевле. Состояние: экология качественно удалена и прошита, технически авто без нареканий, вовремя обслуживается, на ответственных СТО. салон целый, вода, подогрев всех сидений, люк. Все работает как с конвейера. Как и должно быть в японском авто. Автомобиль покупался первым владельцем в салоне в Украине, поэтому историю несложно проследить. Реальному покупателю торг у капота. Предложения от представителей автобизнеса отклоняю. Обмен не интересует, только живые деньги.
Профессионально восстановленный, исключительно из оригинальных деталей Установленные европейские матричные фары с функцией вырезания встречного потока и задние европейские фары с противотуманками Авто полностью адаптировано для эксплуатации в Европе
Автомобиль полностью обслужен. Двигатель 2.0 tsi (газ/бензин) АКПП гидротрансформатор AISIN Полный привод
Продам Санта Фе 2.2 дизель, передний привод, автомат. 294тыс км пробега. Масло + фильтры заменены 4тыс назад. Масло в коробке - 9тыс назад. На 250 тыс была заменена турбина. Мотор масло не бере. Переключает плавно. Замечаний к ходовой нет. ВАЖНО: в мае заменил ремень ГРМ, помпу, ремень генератора (есть чеки). Нюансы по кузову смотрите в видео. Есть еще маленький нюанс — сечет прокладка выпускного коллектора (легкий заметный писк при резком нажатии газа), ездить жене не мешает, мы не меняем. Последние 2 года ездит жена. Расход по трассе от 5,8л, по городу - от 8л. Сейчас на зимней резине. Есть еще резина 2шт лето + 2шт зима. Машина каждый день на ходу. Продаю, потому что дали рабочую, в этой нет необходимости. 2 ключа. С учетом всех нюансов — продаю по низу рынка БЕЗ ТОРГА. Авто - сел и поехал. Ничего менять не нужно.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?