Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних шумов. Салон чистый и опрятный. Кузов имеет эффектный вид, автомобиль всегда привлекает внимание на дороге. Богатая комплектация, комфортный салон, отличная шумоизоляция и приятное управление. Своевременное обслуживание и бережная эксплуатация. Автомобиль готов к проверкам на любом СТО. Продажа не срочная. Реальному покупателю — аргументированный торг у автомобиля. За более детальной информацией звоните.
Продам свой Golf 5 1.6 газ/бензин Машина в хорошем состоянии, был проведен ремонт ходовой части и ремонт коробки передач. Дополнительные фото могу сделать по запросу.
хороше авто для сім'ї
Продается надежный экономный кроссовер. Авто в одних руках с момента пригона из-за границы. 2 ключа и сервисная книга из ЕС и все чеки обслуживания авто у нас в Украине. Неделю назад заменен комплект ГРМ (все ролики и помпу) также масла фильтры (включая топливный) Проверены форсунки и заменены шайбы под ними. Экология присутствует и в идеальном состоянии. Также ранее заменены стойки, колодки и комплект демпфера. Турбина прошла полное обслуживание. Полный привод работает идеально. Каждая функция и кнопка в авто работает: подогрев сидений, климат-контроль, парктроник (показывает на экран, заводской), полный электропакет, омыватели фар, круиз-контроль, электроручник, помощь при спуске, датчик давления в шинах. Авто в родной полной окраске. Резина зимняя. Ржавчины нет, днище авто в идеальном состоянии. Присутствуют определенные сколы за время эксплуатации авто Переоформление обязательно. Детали по телефону.
Авто из Европы Германия два ключа зимняя шина 80% и лето 70% состояние идеальное заряд до авто все детали по телефону авто не крашеное ! Очень мягкое авто Зачем. Адаптивная подвеска до полного 100% показывает 430 км !
Вашему вниманию Volkswagen Bora 2002 года выпуска с двигателем 1.6, 8 клапанов, бензин, с доустановленным газовым оборудованием. Я владею им с 2019 года, и за это время наездил почти 170 тысяч километров. Автомобиль не доставлял мне никаких хлопот, я его очень тщательно обслуживал и регулярно проходил сервис. На сегодняшний день автомобиль имеет следующие замененные элементы: два года назад я разбирал двигатель из-за подозрения на прокладку, но проблема была в бачке охлаждающей жидкости. В результате я полностью отреставрировал голову блока, заменил кольца, вкладыши, коробку передач, шрусы, радиаторы, генератор, стартер, термостаты, ремни, гидравлику. Все системы экологии сохранены. Также заменены свечи, аккумулятор, установлен круиз-контроль, новый блок комфорта, фары с линзованными LED, перетянуты потолок и руль. Автомобиль ухоженный, ежедневный, но в нем работает все на 100%. Год назад автомобиль был полностью покрашен, заменена оптика, есть съемный фаркоп, багажник на крышу. В комплекте летняя резина на 17-х дисках от Skoda RS и металлические диски с зимней резиной. Также установлен бампер от тюнинг-ателье Rieger Sport, а в комплекте отдаю родной бампер с решеткой и задний бампер Rieger Sport. Автомобиль был частично проварен, пороги обработаны, а подкрылки установлены новые. Во время эксплуатации устранены все мелкие недостатки: ручки, замки, электрика – все работает идеально. Автомобиль последние три года обслуживается на одном и том же сервисе, поэтому при необходимости могу предоставить всю документацию. Также я открыт для проверок на любом СТО. Автомобиль ежедневный, но в отличном состоянии. Расход масла никогда не превышал 1 л на 10000 км. Это зависит от того, как часто я езжу по трассам. Как правило, я никогда не доливал всю дополнительную литру между заменами, и ее хватало на 2 замены. Средний расход газа не больше 11-12 л на 100 км. Крейсерская скорость по трассе 120 км. Масло Матюль. За дополнительной информацией звоните.
Интересует обмен на электрический автомобиль
Авто было пригнано в 2020 году, больше полугода стоит. Авто на ходу, но требует вложений по ходовой, по кузову дефекты видны по фото, не работает задний дворник и передний пассажирский, омыватель стекол не работает.
Добрый день!) Продам собственное авто!!! Машина, которая дарит эмоции!!! Выглядит очень красиво!!! Максимальная комплектация!!! Кожаный салон Черный потолок Подогрев сидений Датчик света и дождя Тонирование в круг Доработка + Downpipe (eco off) - Резонатор + Доработка банки + Состояние 1 200 + сил Звоните, пишите…
Продам хороший автомобиль На хорошей комплектации На свои годы и состояние соответствует цене качества Также отдам 4 летние шины Детали по телефону
оригінальна GLI на стейдж 2 прошита даунпайп вихлоп посилене зчеплення від audi S3 гальма gti стійки кайба голд після невеликого дтп ))) під відновлення або як донор мотор коробка цілі торг на пдр))
Продам комфортный премиальный электрический — то есть авто для тех людей, которые понимают, что такое современные инновационные технологии, премиальное качество и одновременно не просто куча металла на колесах, а вещь, которая дарит непревзойденные приятные эмоции и вызывает зависть у окружающих. Если ты человек, который любит комфорт, качество и эмоции, и одновременно хорошо знает цену денег, то это авто для ТЕБЯ! пригонялось и восстанавливалось из Америки для себя, авто было с минимальными повреждениями, никакая безопасность не срабатывала, все вопросы по номеру телефона
Очень комфортный семейный автомобиль на адаптивной подвеске, электрооткрытие дверей и багажника с кнопок салона и с пульта. Очень хорошая комплектация, даже музыка с завода классная. Все идеально работает. Очень сохранен салон, не курили и карты чистые не затерты и без царапин. Ходовая, двигатель, коробка без нареканий. Обслужено: Грм(INNA), помпа(INNA), масла(бардаль) в коробке(MOTUL), фильтры(MAN), антифриз(HEPPU), демпфер(LUK). Автономка работает. Очень тепло зимой. 3 зоны климата, задняя печка заводская и работает идеально. Новый компрессор кондиционера по оригиналу. Колеса зима капсен, лето мишелин на отдельных титанах. Размер шин 225/55/17. 85% остатка. Пробег 107% родной! без ошибок. Дорогой лед по кругу.
Продам собственный Volkswagen CC. Авто в отличном состоянии. Все делалось для себя. Пройдено большое ТО: заменено масло, фильтры, новые цепи ГРМ, катушки зажигания, свечи, промыта система охлаждения и залит новый антифриз. Все работает без нареканий, вложений не требует. Имеет 2 владельцев в Украине. Авто было ввезено с минимальным повреждением, покрашено одно крыло и капот. Для более детальной информации обращайтесь по номеру телефона. Торг у капота !!! Автоплощадкам просьба не беспокоить!
Обслуженный автомобиль, 1.9 тди. Чеки из сервисных центров прикреплены в конце. За последний год обслужен на 125к грн. Не использовался как грузовой и любое такси, чисто домашний автомобиль. Работа - дом. Из недостатков только внешний вид, всё на фото. Нигде ничего не скрыто, как на фото и в описании так и вживую. Обслужена ходовая, стойки, амортизаторы, ГРМ, тормозная система и рулевая система. Торг у машины, по дополнительным вопросам звоните. В мессенджерах таких как телеграм востап Васько не отвечаю. Только звонки!
На свои годы нормальная машина никогда не подводила, новая зимняя резина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?