Продам тігуан . Запуск з кнопки,підігрів сидінь,круїз,панорама , фул лед фари повний привід, сліпі зони, радар, великий монітор,шкіряне кермо,мульти кермо, українська мова,диски r19, нова гума.Замінені всі рідини, заправлений фреон,зроблено ТО. Індивідуальна комплектація SE+ Повністю обслужене авто. Ідеальний стан.
Продаю свой Golf VII 1,8 TSI В Украине с конца 2022г. Пробег по Украине очень маленький - вторая машина в семье, В эксплуатации с 2016, пробег 125 т. км. Приобретенный мною в 2022 г. на аукционе в Америке с небольшими повреждениями передней правой части кузова (фара, крыло), безопасность целая, Качественно восстановлен. ГРМ заменен — новый. ТО проходило регулярно — раз в год. Очень шустрый, управляемый, ест мало. Расход по трассе 6л, по городу 7л. Все обслужено, состояние отличное. Есть фаркоп. На новой летней резине, отдам также комплект новой зимней резины.
Продается автомобиль в родной краске без капиталовложений - сел и поехал. Подробная информация по номеру телефона.
Автомобиль каждый день находа, новая передняя резина, новый аккумулятор, в морозах заводится хорошо, 1.6 турбо дизель.
Продам очень экономичное авто с двигателем 1.9 дизель в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем состоянии, мотор масла не берет, ходовая сделанная ничто не стучит. возможны торг.детали по номеру
В Хорошому стані,ремені, роліки,помпа мінялись недавно ,ходова не стукає,в салоні постороніх звуків не чути
Продам или обменяю хороший комфортный автомобиль на обмен как и все дороже пишите звоните торг присутствует
Продам Течик 2.5 дизель на 75 киловатт Ходовая в отличном состоянии, новые передние шаровые, передние тормозные диски и все колодки, резина покупалась летом 2025 года корморан цешка всесезонка, перетянута потолочная часть в черный, освежил фары, имеет две боковые дверцы, что является редкостью для 4 поколения, Лонг база, сзади распашонка, отреставрированы 3 форсунки, остальные 2 на стенде показали все гуд, отреставрирован насос топливный, заменен ГРМ 1300 км назад и масло в двигателе. Из проблемного кузова, что является типичным для этого авто Машина на мне, на украинской регистрации, продаю, потому что хочу быстрее закончить ремонт в новой квартире
Авто в хорошем состоянии, двигатель и коробка в норме, ходовая перебрана не стучит. По кузову в норме Подробнее по телефону
Продам Polo 2003, 1.2 бензин. Машина в хорошем состоянии, без нареканий, на ходу, без ошибок. Компактное и экономное авто. Авто делалось для себя, поэтому зимой был куплен новый аккумулятор. Масло и фильтры заменены всего 600 км назад, в целом обслуженное авто. Сразу, причина продажи, покупка нового авто (Універсал), polo оставлял родителям, поэтому и вкладывал деньги, но по некоторым причинам они не могут сейчас им пользоваться. Авто в гаражном хранении с осени 2025 года. Год назад менял передние амортизаторы. Еще, по резине, зимняя почти новая резина (максимум 1 тысяча на ней выездов) + комплект всесезонки. С продажей не спешу, просьба перекупщиков не беспокоить. Иногда могу быть не на связи, поэтому пишите в вайбер или телеграм.
Авто в очень хорошем состоянии. Сделано большое Т.О. Заменены цепи, помпа, полный комплект ГРМ. Масло в двигателе, и корзинки. Кузов и салон в очень ухоженном состоянии. Резина новая. По кузову нет косметики. Готова к любым проверкам.
Продам Volkswagen Polo 2008 Автомат Aisin 1.4 л. бензин Пробег 105015 авто ухожены и обслужены Машина очень комфортная, идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Сел и уехал. пишите и звоните на воцап или вайбер**********, на олхі не отвечаю
Зимняя резина на дисках в комплекте! Вебасто, массаж сиденья, панорамная крыша, навигация, кожаное руль, 8-канальная аудио система, USB/Bluetooth подключение телефона, SD Card для музыки/фильмов в дороге Авто в максимальной комплектации Импортировано под себя в 2017г из Германии По авто красились только бамперы, все металлические части в родной краске Просмотр по договоренности, продажа через Дію или по поручению Лучше пишите здесь в сообщения или звоните
Машина только что из Германии, из Нюрнберга. Комплектация "STYLE" - Стиль. Очень редкая, ее даже нет в перечне комплектаций на этом сайте. Авто чистого 2012 года, это подтверждают документы, выложенные на фото. Но нашим спецам виднее, и цена за растаможку за 2011 год на 7,5 тысяч больше, чем за 2012. Так из 2012 сделали 2011 год. Машина в отличном состоянии. Богатая комплектация и все работает, как в новой. Ездила женщина. Пробег оригинальный, ржавчины нигде нет, Коробка передач работает отлично. Никаких рывков или задержек нет. Мотор работает ровно и тихо. Ходовая без проблем. Салон целый и чистый. Очень просторная, удобная и надежная машина.
Автомобиль в отличном состоянии был пригнан из США с небольшими повреждениями и пробегом. Год изготовления 2015/10 месяц. Рестайлинг. Безопасность была целой. Двигатель 1.8Tsi. АКПП - автомат 6-ступенчатый, было заменено масло в коробке. Все вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?