ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ VOLKSWAGEN ID.6 PRIME !!! МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ! ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ !!! Автомобиль полностью обтянут бронепленкой !!! стоимость данной услуги 3000$. СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО !!! БЕЗ ДТП !! Последняя прошивка, панорама+люк, установлена мультимедиа Wizcar M3 Pro просмотр You Tube, карты и т.д. работают все приложения которые установите (как на планшете), музыка Harman Kardon, камеры 360°, проекция на лобовое стекло, адаптивная подвеска, подсветка салона 30 цветов, разморозка лобового стекла, матричные фары, салон алькантара, массаж передних сидений, 6 мест. За дополнительную плату предлагаю приобрести комплект зимней резины Michelin Pilot на 19" дисках.. добавляю фото.
2.0 tdi Другий власник Одна фарбована деталь ( ліве крило, без шпаклівки) Екологія на місці Місяць як замінені стійки- передні та задні Зроблена рулева рейка Full led оптика- адаптивний дальній Камери 360 Парктроніки Камера заднього виду Електро регулювання передніх сидінь, массаж водійського, пам’ять положення Контроль мертвих зон Дистронік Контроль полос Webasto Два ключі Клімат трьохзонний Car play Шкіряний салон Два комплекта резини на титанових дисках
Продам тігуан . Запуск з кнопки,підігрів сидінь,круїз,панорама , фул лед фари повний привід, сліпі зони, радар, великий монітор,шкіряне кермо,мульти кермо, українська мова,диски r19, нова гума.Замінені всі рідини, заправлений фреон,зроблено ТО. Індивідуальна комплектація SE+ Повністю обслужене авто. Ідеальний стан.
Продаю свой Golf VII 1,8 TSI В Украине с конца 2022г. Пробег по Украине очень маленький - вторая машина в семье, В эксплуатации с 2016, пробег 125 т. км. Приобретенный мною в 2022 г. на аукционе в Америке с небольшими повреждениями передней правой части кузова (фара, крыло), безопасность целая, Качественно восстановлен. ГРМ заменен — новый. ТО проходило регулярно — раз в год. Очень шустрый, управляемый, ест мало. Расход по трассе 6л, по городу 7л. Все обслужено, состояние отличное. Есть фаркоп. На новой летней резине, отдам также комплект новой зимней резины.
Продается автомобиль в родной краске без капиталовложений - сел и поехал. Подробная информация по номеру телефона.
Автомобиль каждый день находа, новая передняя резина, новый аккумулятор, в морозах заводится хорошо, 1.6 турбо дизель.
Продам очень экономичное авто с двигателем 1.9 дизель в хорошем состоянии.
Автомобиль в хорошем состоянии, мотор масла не берет, ходовая сделанная ничто не стучит. возможны торг.детали по номеру
В Хорошому стані,ремені, роліки,помпа мінялись недавно ,ходова не стукає,в салоні постороніх звуків не чути
Продам или обменяю хороший комфортный автомобиль на обмен как и все дороже пишите звоните торг присутствует
Продам Течик 2.5 дизель на 75 киловатт Ходовая в отличном состоянии, новые передние шаровые, передние тормозные диски и все колодки, резина покупалась летом 2025 года корморан цешка всесезонка, перетянута потолочная часть в черный, освежил фары, имеет две боковые дверцы, что является редкостью для 4 поколения, Лонг база, сзади распашонка, отреставрированы 3 форсунки, остальные 2 на стенде показали все гуд, отреставрирован насос топливный, заменен ГРМ 1300 км назад и масло в двигателе. Из проблемного кузова, что является типичным для этого авто Машина на мне, на украинской регистрации, продаю, потому что хочу быстрее закончить ремонт в новой квартире
Авто в хорошем состоянии, двигатель и коробка в норме, ходовая перебрана не стучит. По кузову в норме Подробнее по телефону
Продам Polo 2003, 1.2 бензин. Машина в хорошем состоянии, без нареканий, на ходу, без ошибок. Компактное и экономное авто. Авто делалось для себя, поэтому зимой был куплен новый аккумулятор. Масло и фильтры заменены всего 600 км назад, в целом обслуженное авто. Сразу, причина продажи, покупка нового авто (Універсал), polo оставлял родителям, поэтому и вкладывал деньги, но по некоторым причинам они не могут сейчас им пользоваться. Авто в гаражном хранении с осени 2025 года. Год назад менял передние амортизаторы. Еще, по резине, зимняя почти новая резина (максимум 1 тысяча на ней выездов) + комплект всесезонки. С продажей не спешу, просьба перекупщиков не беспокоить. Иногда могу быть не на связи, поэтому пишите в вайбер или телеграм.
Авто в очень хорошем состоянии. Сделано большое Т.О. Заменены цепи, помпа, полный комплект ГРМ. Масло в двигателе, и корзинки. Кузов и салон в очень ухоженном состоянии. Резина новая. По кузову нет косметики. Готова к любым проверкам.
Продам Volkswagen Polo 2008 Автомат Aisin 1.4 л. бензин Пробег 105015 авто ухожены и обслужены Машина очень комфортная, идеально подходит как для города, так и для дальних поездок. Сел и уехал. пишите и звоните на воцап или вайбер**********, на олхі не отвечаю
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?