Продам свежий мотоцикл 2020 года, с маленьким пробегом, хорошей динамикой, всеми вспомогательными системами и коробкой автомат
Мотоцикл в идеальном состоянии, было вложено много средств.
Мой любимый мотоцикл продается. Я купил его в Германии у дилера Honda, пробег составлял 1790 км. Цена покупки. Возможна продажа за границу без НДС. Оборудован коробкой передач квикшифтер и проскальзывающим сцеплением. Дуга, металлическая решетка радиатора, брызговик для крепления номерного знака, плексигласовый дефлектор Puig. Каждый, кто разбирается в этих вещах, знает, сколько они стоят.
Отличный мот. Коробка автомат. Никаких вопросов нет. Не имею времени ездить
Honda STEED (VLX600). Сезон начал. У меня он 4 года, наездил 4 тыс. км. Проблем никаких нет и не намечается. Из косметики небольшая вмятина на баке и три подряпки (есть на фото), я таким покупал. Пригнан и растаможен из Германии. По техническим моментам нечего сказать, это Honda-заливай бензин и ездь). Продаю потому что пересаживаюсь на другого коня.
Здравствуйте) мотоцикл в хорошем состоянии, полностью кастомный, все в отличном состоянии Документы немецкие, переоформляется все документы Резина новая Цепка новая Масла фильтра заменены Свечи новые Натяжитель цепи, цеп ГРМ новая Цвет Кендик красный Все запчасти в порошковой покраске Колодки новые Диски передние заменены Не делает показатель скорости
Мотоцикл обслуживался, ездил без проблем и будет ездить дальше. Обращай внимание на состояние техники, потому что пробег тебе могут сделать любым) Я владелец мотоцикла с 2018 года, поэтому могу рассказать о нем все, что заинтересует Из дополнительного: - металлическая защитная клетка - крепления кофров Givi - кофры Givi центральный 47л, два боковых по 35л - кожаных чехлов бензобака Bagster В комплект добавляю полный заводской выхлоп с коллекторами
Ідеальний стан
Продам чудесный мотоцикл Honda CB500S тщательно подобранный для себя в Германии в августе 25го года. Мотоцикл растаможен на учете еще не стоит. Оригинальный пробег 23500км что подтверждает все предоставленные документы первым владельцем с 1998 года, есть последний технический осмотр апрель 25го года. Мотоцикл в родной краске полностью и колеса тоже. Резина новая без пробега но год точно не скажу. Аккумулятор не из дешевых хорошо работает. Заводится с пол оборота очень плавно работает на холостом ходу. Масло я не успел поменять но приобрел все расходные материалы и отдам их с мотоциклом. В таком состоянии и с таким пробегом я искал эту модель мотоцикла с марта по август, посмотрите какие сейчас на них цены в Германии! На все вопросы отвечу, пишите, звоните, смотрите.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?