продам свой первый новый мотоцикл, он сразу с завода, ездит по любым типам дорог, 1,5-2 литров на 100 км по городу и трассе, масло поменяно на самое дорогое какое было, ни разу не падал на нем, продаю потому что хочу уже чоппер. Первый владелец, первая регистрация
Мотоцикл в хорошем состоянии, бережное использование, хорошо ухожен, масло менялось вовремя, эндуро и болота мотоцикл не видел, из сделанного это герметизация воздушного фильтра, дополнительный свет, замена поворотников, зеркал, ничего не гремит, не стучит, завел и поехал, за деталями звоните/пишите.
Продам мотоцикл в хорошем состоянии. Технически исправен. Менялось масло, цепь, звездочки и аккумулятор. Хранился в гараже, ездил осторожно на средних скоростях. Один владелец. Вложений не требует — сел и поехал. Заводится стартером. Все подробности по телефону, просьба сообщений не писать, лучше живой разговор по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?