Мотоцикл на каждый день сел поехал! Масла фильтра поменены ничего делать не нужно, отсечек и больших оборотов он не видел в одних руках! Резина еще очень хорошая. Есть возможность на обмен с моей доплатой на автомобиль.
Мотоцикл в очень сохранном состоянии, покупал его новым в 2024 году, за два года пробег 3900км. Обкатку прошел идеально, масло менял 4 раза, MOTUL 5100 10w-40. Мотоцикл на учет не ставил, но есть все документы, будете первым владельцем, если нужно, то могу поставить на учет. Детали по телефону!
Скутер куплен в салоне, я первый владелец. По мотору все хорошо, едет бодро. Установлен прямоточный выхлоп, спортивный вариатор KOSO, ролики 14 г и спортивный коммутатор. Максимальная скорость — 100 км/ч. Масло менял каждые 1000 км, а во время обкатки — на 100 км, 400 км и 1000 км. Заливаю только Motul 10W-40. Расход топлива — 2,5 л на 100 км. Все остальное — в личные сообщения.
Мотоцикл в хорошем состоянии с пробегом обслуживался вовремя масло заменялось каждые 1000 км. Мотор работает хорошо, клапана настроены, карбюратор также настроен На мотоцикле очень много тюнинга -Спорт коммутатор с регулируемой отсечкой -Модификация стоп-сигнала - установленная линза -встроенное английское око - установленный дополнительный свет - прямоток заменены цепь звезды резина новая Моторное масло не ест Есть повреждение бака и пластика на баке По желанию нужно заменить
Мот в идеальном состоянии, продажа потому что никогда не кататься, а чтобы стоял — нет смысла..
Мотоцикл в хорошем состоянии, сел и поехал. Масла менялись вовремя, аккумулятор новый.
•Двигатель: 150 см³, 4-тактный, 1-цилиндровый •Мощность: около 8 л.с. •Коробка передач: автоматическая (вариатор) + реверс (задний ход) •Привод: задний, 4x2 •Максимальная скорость: до 65 км/ч •Охлаждение: воздушное-масляное •Запуск: электростартер •Тормоза: дисковые гидравлические спереди и сзади •Вес: примерно 153–160 кг •Грузоподъемность: до 150 кг •Топливный бак: 4,2 л •Размер шин: передние 23?7-10, задние 22?10-10 •Габариты: 1760 × 1070 × 1100 мм
отдам в добрые руки, мотоцикл в идеальном состоянии обкатку прошел хорошо, не перегревал, масло поменял сразу когда купил и каждые 100км 300км 1000км, мотоцикл на каждый день, берет 3л на 100км не падал, продаю потому что хочу эндуро, мотоцикл стоит на учете продажа только с переоформлением возможен торг
Мотоцикл в хорошем состоянии. Масло заливалось Motul 10w40 Обкатка подходила бережно. На данный момент пробег 9200км. Стоит проточный В мотоцикле заменили свет Led фара, менялись демпферы, Масло менялось каждые 1000-1400 км. Торг по поводу мотоцикла. Есть нюансы: не светится приборка там, где скорость, но работает все хорошо, небольшие отверстия в фаре, есть незаметные царапины на пластике и поцарапанный козырек, по мотору все отлично, работает как часы. Завел – поехал. По документам все есть, Продажа переоформлением. Все вопросы пишите.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?