Мотоцикл в очень сохранном состоянии, покупал его новым в 2024 году, за два года пробег 3900км. Обкатку прошел идеально, масло менял 4 раза, MOTUL 5100 10w-40. Мотоцикл на учет не ставил, но есть все документы, будете первым владельцем, если нужно, то могу поставить на учет. Детали по телефону!
Прекрасный мотоцикл проехал 1 сезон, из-за войны я выехал из страны и мотоцикл стоит в гараже, было 3 замены масла лив (Xado-10w40)я первый владелец, ехал с больше по асвальту. продажа с полным переоформлением!!!
Звонить по номеру, который в Viber.
Хороший не капризный мотик на каждый день. Был куплен новым в коробке, первый и единственный владелец. Вложил в него душу, но в связи со всеми известными обстоятельствами наездил аж до 500 км. В мотике увеличен клиренс, продлена база, установлен злой задний маятник с моно амортизатором, поставлена передняя вилка, выхлоп под сиденьем. Сетка на моторный отсек, спойлер воздухозащита. Все внесенные изменения сделаны профессионально и имеют возможность возвращения к заводскому состоянию. Установлена увеличенная задняя звезда и усиленная передняя, что повысило крутящий момент. Документы, два ключика, все исправно работает, состояние нового.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?