Продам пофарбований в ідеал мотоцикл, нові задні колодки, нова олія, фільтр, обслужені карбюратори, клітка, нові сидіння, нові свічки, їде заводитись відмінно, максималка 180 км/ч У мотоцикла одна проблема: гавкає друга Мотоцикл повністю обслужений і на документах
мотоцикл в самом красивом состоянии - идеал. единственный недостаток - небольшая вмятина на выхлопной - это можно увидеть на фото. масло и фильтры поменены в конце сезона - то есть до следующего сезона мот готов. масло MOTUL 5W30 300V. Тормозные колодки вкруг - новые TRW. Цепь и звезды новые - проехали 500 км. Резина вся почти новая проехала 3000 км. продаж в связи с покупкой другого.
Продаю хороший мотоцикл. Ухоженный: замененные цепь, звезды, сальники вилки. Красивый свет. Юбилейная версия с четырьмя клапанами и кик/электро стартером Никаких вложений не требуется. Переоформление или доверенность. Пробег растет каждый день. Торг
«Рыжеголовый» бандит Продаю собственный мотоцикл. В двух словах: - карбюраторы разобраны, на новых рем. К-т, отрегулированы, отсинхронизированы. - обновленная краска на Баку -новая фара - резина в хорошем состоянии (и перед, и зад) - отрегулированные клапана -VC работает. - компрессия отличная, ровная во всех цилиндрах Да много-много другого… Мотоциклом занимался лично, своими руками, вид привлекает невероятно. Переоформление присутствует. Территориально - Киев. Торг аргументированный
Продам Suzuki Bandit 600, в идеальном состоянии, свежепригнанный из Германии, растаможен. Пробег родной не крученный. Торг у мотоцикла, по другим вопросам обращайтесь по номеру телефона
Продам мот в идеальном состоянии и максимально возможной комплектации dl1000xta ! Заехал из японии в 2024 г в октябре .без пробега по нашим дорогам и бездорожью ..имеет мощный двигатель 1037куб .см. режимы езды ,абс, трекшн контроль.. хорошую гумму Michelin .Защита фары ,лед свет, подогрев ручек ,держатель навигации и тел. Защита рук,защита радиатора ,оригинальная защита двигателя ,спицованные бескамерные 19-17 колеса ,кофр алюминий ,поддержка кофра ,центральную ,и боковую подножку с расширением ,доп ходовые огни ,и противотуманные фары. Цепь и звезды в состоянии идеальные ,тормозные диски без износа . И очень красивый лимонный цвет ,выглядит очень богато и красиво. Едет круто набирает быстро независимо ли один или в 2х .. Есть видео работы если интересно.
Заводится, едет хорошо, по мотору проблем нет, тормоза хорошие. Есть нюансы по сиденью, видно на фото и видео. Потертости на баке и металлических деталях. Заменено сцепление. Заменено масло и фильтр. Цепь смазана, звездочка в порядке. Начинает лететь после 6000 оборотов. Первый владелец, привезенный из Польши. Любой вид переоформления.
Продам Джиксер L1. Мот в хорошем состоянии. К сезону готов. Масла, фильтры, колодки заменены. 2 ключа, заглушка пассажирского сиденья есть. Ксенон ближний-дальний. Звук шикарный) только перерегистрация, можно через дію.
Круизер в отличном состоянии, сам пригнал из Швеции, родной пробег 40 тыс. км! Купил у деда 85 лет, он был единственным владельцем в Швеции. Работает отлично отъездил один сезон, просто шикарный надежный, хороший Мот!!! Звоните! Срочно!!!
Продам максискутер в хорошем состоянии, есть защита рук, подогрев ручек, высокое стекло. Все запчасти на фото заменены 1тыс. км. назад. Новый аккумулятор.
Suzuki Skywave TypeS 250 ТО - Обслуживание каждые 5тыс.км. Новый ремень RK-2226SV (старый есть в наличии и пойдет с ним) Новый аккумулятор LED свет Прикуриватель Ручной тормоз Бортовой компьютер Вместительный багажник Накидка на скутер Есть следы использования/притертости
Мот. пригнанный из США с пробегом 1931км (бьется по VIN). Был с незначительными повреждениями пластика и приборки. Есть незначительные царапины на пластике, но, кроме этого, состояние нового мотоцикла.
Продам Suzuki Sky wave 400 2007 года выпуска, привезенный из Японии, второй владелец, на данный момент на одометре оригинальные 19500 тыс. км. техника в идеальном состоянии, возможном для этих лет, делать ничего не нужно, сел и поехал! Настоящий S-class среди макс скутеров с большим вместительным багажником, расход топлива 4-5 литров на 100 км, 160 км/ч едет без вопросов, тихо и с комфортом, на бесконтактном доступе. Торг символический. Ответим на вопросы, писать в вайбер или телеграм. Всем мирного неба!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?