Каждый день на ходу. Все вопросы по телефону
Автомобиль в исправном состоянии, сел и поехал! Приобрел в начале полномасштабки… для езды по бездорожью с семьей!) Не подводила ни одного раза. Есть пара рыжиков, так и приобрел, но руки не дошли! Салон не прокуренный и не убитый. Для более подробной информации звоните.
На ходу. Двигатель хороший. Газ вписан.
продам ваз 2104 в нормальному стані всі питання по телефону
подробная информация по телефону.
Авто в кожний день їздить 10 числа цього місяця поміняв передні падшбники колодки Бенза насос все фільтра все памінял. Олія тасол і по електриці зароблено все сітка працює телефонуйте реальному пакупатилю невеликий торг радіон
Автомобиль на ходу, что-то с проводкой, высокие обороты, нет времени с документами порядок. торг по городу на кофе.
ВЛАСНИК
Москвич 407 1962г. в подлиннике. С автомобилем отдается очень большое количество запчастей на еще два автомобиля! Снимается и ставится на учет. В комплекте есть все для реставрации. Дополнительно есть еще один мотор в комплекте, ходовая, молдинг, радио,часы и тд. Торгов реальному клиенту.
Потребує ремонту двигуна. Двигун заводиться. Потрапляє антифриз в масло,потрібно поміняти прокладку ГБЦ. Чернівецька реєстрація Бажано повне переоформлення
Продам ГАЗ 31029 в гарному стані. По кузову машина в нормі(видно на фото). Стоїть новий акамулятор 75 Ам. ГБО 2 покоління, вписаний в тех паспорт. По салону ухожена, їздив дідусь. По ходовкі все в нормі. Заводиться як сірник. Торг присутній. Номер телефону власника:
срочно продам машинка работяга нет искры нет аккумулятора документы в норме подробнее по телефону по кузову есть нюансы области ржавчинки мятины мотор коробка ходовая ок документы в норме
машина в хорошем состоянии, варить красить не нужно мотор после капитала просто шепчет, каждый салон,полный инжектор,скаты новые, акум новый.
Машина в очень хорошем состоянии по своему возрасту, все работает, кто возьмет будет доволен. Звонить по номеру на фото Гарик
Авто на повному ходу. Щодня їздить. Є багато запчастин
Мазда 2.0 газ/бенз, в якої пробило прокладку ... Продаю бо робить не має надхнення, купив іншу машину тому цю продаю так як є. Документи в порядку, газ вписаний, переоформлення без проблем. По ній потрібно зробити мотор, пороги замінити, при бажанні ліве крило поміняти, все інше як для мазди то в порядку дно не в сито, стакани тримаються не тільки на чесному слові а даже метал присутній і тримає стакан ))) на фото все є .. Раніше заводилась без проблем з пів тику, ходовка більш менш стійкі були живі, газ 2 покоління, бензо бак не дирявий, колеса два титани два обичні. Стан салону не поганий сідушки не стоптані, потолок не просівший, машина 91 року працюють всі електро скло підіймачі Ціна 550 доларів торг тільки біля капоту або біля багажнику на пиво + віддам нові пороги Пишіть повідомлення так буде швидше на дзвінки не можу відповісти
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?