Продам ваз 21099 2004 г газ бензин газ вписанный ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ
Продам yamaha jog sa 16 (neos) ОБМЕН рассмотрю все варианты Конф: Колено: motoforce racing Цпг: dr evo 70 Домик:malossi mhr (карбон) Карб:Delorto 17,5 Магнит заклинило Выхлоп:Leovinchi tt Трансмиссия: Ролики малоси 5гр Ремень:Атена Вариатор:polini control Сцепление сток торка малосси(желтая) Колокол сцепления сток Редуктор:идеал Коммутатор сток вырезана отсечка Стайлинг: Руль рентал Вынос стр 8 Пластик минимальные дефекты в пп Катки 12 неос, идеал Заводится с чиха Новая задняя резина neos ,неос,са16,sa16,jog,джог,yamaha,ямаха
Продам автомобиль Опель Кадет. 1,3 газ/бензин, газ вписан. 5ступка, 14е колеса. Машина только с переоформлением. Осенью сделана ГБЦ. Заменены масла, фильтра, антифриз и тормозная жидкость. Задние барабаны менялись год назад + колодки. Передние колодки новые. Есть нюансы, рыжики и пыжики. Машина на ходу, технически исправна.
Продам ВАЗ 2108 после ДТП. До ДТП автомобиль был в хорошем техническом состоянии, делался для себя. До ДТП выполнено: - капитальный ремонт двигателя; - ремонт коробки передач; - заменены стойки и амортизаторы; - вложено много средств в ходовую часть. Авто после ДТП, продается полностью или на запчасти. Двигатель, КПП и многие узлы в хорошем состоянии. Отличный вариант для восстановления или разборки. Больше фото по необходимости. Цена: 500 дол. Телефон: 06******76
продам личный автомобиль, на полном ходу. Любой вид переоформления. Торг у капота.
Продам транзита, местами нужно подварить Требуется замены подвесного подшипника, который уже приобретен, но нет времени заменить
Состояние авто удовлетворительное. Заводится и едет
Продам восьмёрку в хорошем состоянии, долго стоит но на полном ходу перебрана ходовая, работает на газу и на бензине.
Продам «четверку» в хорошем рабочем состоянии. Машина в моих руках 3 года, за это время ни разу не подвела. Двигатель 1.5 л, работает ровно, едет уверенно. Что было сделано за время эксплуатации: Зажигание: установлено электронное (заводится без проблем в любую погоду). Новые запчасти: после старого хозяина заменены задние пружины, немного позже стартер, помпа и бензонасос. Трансмиссия: установлено новое сцепление. ГБО: установлен и настроен газ (очень экономичный расход топлива). Вписано. Обслуживание: ходовая часть обслуживалась регулярно, расходники (смазки, фильтры) заменялись вовремя. Состояние кузова: Машина 1997 года, поэтому есть небольшие рыжики и нюансы по кузову, что вполне естественно для её возраста. На скорость или прочность не влияют. Авто «боевое» — можно садиться и ехать, не подведет. Кто купит для работы или хозяйства — не пожалеет. Условия продажи: Цена: $1000. Торг: Присутствует возле капота хорошему покупателю. Документы: Я хозяин. Любой вид переоформления (полное снятие с учета или доверенность). Звоните, отвечу на все вопросы!
Продам ВАЗ 2107, Машина полностью исправна. ездит очень бордо Вложено достаточно денег и души. Кузов не гнилой, но присутствуют нюансы. Ходовая перебрана. Двигатель без каких-либо нареканий. Новый аккумулятор, бензонасос, резина. Музыка Bluetooth В дополнение отдам запчасти. Переоформляется!!! Очень много могу рассказать о Машине. Лучше звонить, потому что информации много. Если не принимаю вызов, пишите!
Мотоцикл Viper ZS200A в хорошем состоянии. • Пробег: 9 900 км • Состояние: Технически полностью исправен, обслуживался вовремя. Заводится с полуоборота, работает ровно. • Внешний вид: Состояние на твердую 4. Есть мелкие потертости, которые вполне естественны для такого пробега и на скорость или безопасность никак не влияют. Дополнительно установлено: • Дополнительный LED-свет (светит значительно лучше стокового). • Заменены поворотники, зеркала. Мотоцикл очень экономичный и дешёвый в обслуживании. Документы в порядке. Продажа с переоформлением. Цена: 37 000 грн или 850$
Продам авто на ходу все вопросы по телефону. ********** НЕТ АККУМУЛЯТОРА И НУЖНО ЗАМЕНИТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО.
МАСЛО XADO 10W40 Red Boost: 100-300**********-2000-2900 ДЕФЕКТЫ: Есть мелкая царапина на облицовке фары, нет краш-пэдов и не заметно погнутое рулевое колесо в правую сторону (лично я не замечаю). СОСТОЯНИЕ: Отрегулированы клапана и заменен карбюратор из-за неисправности подсоса, также заменен натяжитель цепи ГРМ. P.S.: Я бы оценил состояние на 8/10, он меня никогда не подводил, минус в том, что есть царапина и нет краш-пэдов. Если интересует какая-либо информация, я буду рад ответить вам.
Після невеликої ДТП але заводиться і їде якщо цікавить пишіть на вайбер скину відео
продам форда в хорошем состоянии, салон в идеальном состоянии, мотор заводится в любую погоду, по кузову есть рыжики без дыр все вопросы по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?