Двигатель 91 года, после кап ремонта.
Звоните на Ваз 2108 на боевом ходу, полностью или на разбор, мотор после свежего кап ремонта, масла не берет, нагрузок не видел, бодро едет, 2 поколения, по ходовой ничего не шумит не стучит, дно переварено, не битые не коцаные, если заинтересовало звоните спрашивайте, можно обмен, торг сместен
Мотор идеально работает газ бензин страховка есть аккумулятора нет. Резина зима новая. Торг на кофе
Как на фото. Документы в порядке. На З/Ч или под другие цели.
после ДТП. двигатель после ремонта 10т.км. новые подшипники, тормозные диски, барабаны, колодки, цилиндры. можно по агрегатам.
Машина на ходу ездим каждый день
Продается автомобиль с историей. По факту это больше донат ВСУ, чем покупка транспортного средства. Эта маленькая прошла Изюм, Константиновку, окололицы Бахмута... Сейчас находится в Киеве. ВАЗ 2101 цвета "Шампань" помогал военным выполнять боевые задания. Сейчас ребята ВСУ возобновляются перед последующей ротацией. Нуждаемся в донате на более новый автомобиль, в обмен на авто с историей. Авто на ходу, восстановлено: 1. Тормозная система (тормозные колодки на 4 колесах) 2. Система охлаждения двигателя (насос, термостат, радиатор чистился, новый радиатор печки) 3. Антифриз только 12G+ 4. Частично восстановлена ??ходовая (новые амортизаторы все 4, шаровые, подшипники ступицы, все 4) 5. Отреставрированная коробка передач (прививочный диск, подшипники, корзина, выжизмный поршень, выжизмный КПП) 6. Новый аккумулятор 7. Новые фары 8. Установленная новая резина 9. Новый топливный насос Эта копейка с позывным корчем гарцует 130-140 км/ч. При мне проехало почти 10000 км. Масла в двигателе и коробке менялись. Тех паспорт и доверенность в комплекте.
Автомобиль на ходу! Торг на месте! Подробности по номеру:
«Выручалочка» для дальнейшего выполнения задач готова, особенно, когда учетные разъехались или на ремонте, общественный транспорт отсутствует, да и на такси их не выполнишь. Прошли обслуживание выхлопная, ходовая, тормозная и топливная системы и система охлаждения. Заменено масло и тосол. Конечно, не для ежедневной эксплуатации (ГБО нет и не было, да и, учитывая возраст КШМ, и не нужно), но для исключительных случаев — в самый раз.
Продаю ГАЗ 24 Волга. Задняя резина (Зима новая) Наход Газ/бензин Возможен торг Интересный торг с доплатой
Авто в хорошем состоянии Сел и уехал есть незначительные нюансы по днищу. Потому цена соответствующая. Мотор работает как часы. Ходовка хорошо.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?