Авто в хорошем состоянии не гнилое не ржавое масло не бере гидравлика рабочая во всех положениях электрика тоже рабочая нужно заменить лобовое стекло возможен обмен без моей доплаты
страховка закончилась, машинка на ходу, работает все, рабочая, возможен торг, все детали которые вас интересуют телефонуйте
Авто окрашено и отремонтировано 5 лет назад, есть небольшие сколы и признаки использования. Есть газовая установка. Не на ходу. Все детали по телефону. Возможен осмотр и продажа в селе Олесиевка с 12.06-18.06.
Авто на ходу. Двигатель заменен на 2л инжектор (в работе много не был). КПП 5ст. Недавно сварен и покрашен.
Машина в хорошем состоянии, варить красить не нужно, мотор хороший, газ/бензин, коробка пятиступка. На данный момент никаких вложений не требует, с документами порядок, газ вписан. Более детально по телефону или Вайберу.
Продам Таврию в ухоженном состоянии. Не коряги за 600 долларов продающих. Технически все хорошо, масло не берет. По краске есть царапины, они подкрашены, на фото видны.
Хорошая машина на полном ходу вложений не требует передняя часть полностью перебрана пружины заменены все в полном порядке с документами все хорошо возможен торг.
Продается ВАЗ 2101, на авто ездил дедушка, косметика видна на фото, не гнила, хороший сохран. стан,замовлено.. Гаражное хранение! Мотор работает как часы! Есть переоформление! Ничего делать не нужно! Авто для тех, кому оно нужно, не для бизнесменов! Авто полностью обслужен! что по мотору, что по кузову + ходовая… Сел и поехал на замену масла, масло заменялось 06.01.2026.
Из главных МИНУСОВ - нет уборки -передний титан ходит восьмеркой -нет левого пластика Остальное можно будет обсудить возле мотоцикла. Пробег 11к+ Едет хорошо. Готов поторговаться с реальным покупателем у мотоцикла. ??ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КАКОЙ-НИБУДЬ АВТОМОБИЛЬ?? ??НА ДОКУМЕНТАХ??
Авто на полном ходу. Двигатель 1.5, перебранный, в отличном состоянии. Работает как на газе так и на бензине. Газ 4 поколения (вписанный) По кузову есть рыжики, немного лопатки, но не критично. Пороги просятся на замену Торг за кофе)
Авто на ходу, масло не ест, работает отлично.
Кузов не гнилой. Двигатель кап ремонт год назад. На ходу.
Авто после ДТП (разбил поддон), после замены поддона через некоторое время стуканул двигатель. Авто заводится. Продаю на разборку или ремонт двигателя.
Авто в хорошем техническом состоянии сел и поехал Документы ок Кузов нужно варить, но ничего не отвалится Все детали по телефону
Продам мотоцикл собственного проекта, кастом! Очень большой проект, много времени и вложений... Мотоцикл после полной капиталки, двигатель был полностью разобран до винтика и собран, все отдефиковано и сбалансовано... По двигателю, поршни жигулевские (ТРТ), уменьшена камера сгорания, повышена степень сжатия, облегченный маховик, подшипники Япония, сальники картера и аналог! Головки перебраны полностью. Мост 10 пара! Передние и задние тормоза дисковые, вилка с Suzuki, карб Keihin Япония! Более детально по телефону.
Авто на полном боевом ходу едет бодро, использовалось для рабочих моментов дед катался ухаживал старался уже не тот возраст чтобы ухаживать стояла долго немножко ее помотало протаранили поцарапали на то и цена такая машинка более-менее добрая но на свои года отслужили уже некому браться за нее поэтому отдаем в хорошие руки которые хотят взяться за нее и сделать под себя есть немножко рыжики пишите
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?