авто на ходу двигатель не дымит масла не берет. заводится без проблем как на газу так и на бензине. За более детальной информацией звоните расскажу. торг присутствует адекватный обмен возможен К на К. или ваша доплата.
Продам легковой прицеп с высоким съемным каркасом, задняя дуга открывается, борт откидной. Есть тент под дуги без каркаса. Документы в наличии, при желании возможно переоформить.
Авто в хорошем состоянии. Обслуживание проводилось вовремя. Есть незначительные нюансы по кузову, не гнилая. Ездил дедушка из села Тарасовка в Обухов на базар и обратно. Хранилось в гараже
Опель кадет акпп 1.6 бензин 88р На ходу, возя детей в школу каждый день
Продам старый дизельный мерседес на уверенном ходу. Мотор работает отлично. Топливная система в хорошем состоянии. Свечи накала работают хорошо, заводится с пол оборота. Коробка в хорошем состоянии. Ходовая в норме. Кузов на свои года в норме. Салон ухоженный. Остальные вопросы по телефону.
Очень сохранное состояние. Машина на мне. Любой вид оформления. Кузов на 4.8 из 5. На полном боевом ходу. Бак, топливная магистраль, система охлаждения, антифриз, аккумулятор, страховой полис — все новое. Сел и поехал. На холостом работает идеально. Все замки работают. Машина работает, свою работу полностью выполняет. Есть вопросы, звоните. Хороший вариант для ЗСУ. Слава Украине!!!
Все вопросы по телефону, звоните, все что интересует, расскажу
Рабочее состояние, газ работает вписан, я владелец, страховка до ноября 2026 г.
Все работает исправно. Масло замена каждые 2 к. motul 10w40 Заправка Okko 95 euro Есть нюансы косметические по пластику но это не мешает езде. Масло не кушает, не дымит. В комплекте идёт 2 шлема некоторые расходники на будущее ( трос сцепление, прокладки )
ПРОДАМ ВАЗ 21043 Ваз 21 043 1993 года. Машина находится в городе Фастов. Цена 35000, присутствует торг. Газ вписан в техпаспорт, езжу по генеральной доверенности, но можно без проблем переоформить, хозяин рядом. Есть фаркоп с розеткой, отдам полный комплект новых карт с карманами под динамики и ручками, центральный замок, сигнализация и еще много запчастей. Машина без гнили и ржавчины, есть пару моментов по кузову. Готов ответить честно на любые вопросы и все рассказать о машинке. Пишите в личке или по номеру Продаю по ненадобности, есть 2 другие машины на которых езжу. Больше фото сброшу в личике.
Работает хорошо сел и поехал по мотору вложений не нужно есть нюансы по пластику на езду не влияет не тарахтит пробег 11500 тыс.км новый АКБ масло поменяно не стоит на регистрации но с документами покупки все в порядке. Расход на 100 км-бензина 2,5 литра. ТОРГ УМЕСТНЫЙ. Другие вопросы по номеру
Автомобиль на ходу. Надо варить днище и пороги. салон не ухоженный рабочее авто. Хозяин.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?