Бензин/газ (4 поколение) Переоформление полное Авто не на ходу Требует сварочных работ. Заводится (но, к сожалению, не едет в связи с тем, что оторвало балку), остальное все исправно. Коробка и мотор работают четко. Печка греет, гидроусилитель работает. Электрика в адекватном рабочем состоянии.
Минск 125 модель сделан полностью идеально. Все работает до последней кнопки. Запчасти все оригинальные. Резина, пульты, руль, колеса, весь двигатель из запчастей ссср. Из нового только генератор, карбюратор (к62 есть, отдам вместе с мотоциклом), фара (также родная в комплекте) и катушка (так же родная в комплекте). Красился автомобильной краской, нет ни одной вмятины на баке или скола краски. Работает даже спидометр, еще несколько нерабочих есть в комплекте. Пробег не родной. Если нужны дополнительные фото или есть вопросы, спрашивайте в личных сообщениях. Я первый владелец, есть талон о покупке и номерной знак. Единственный минус – нет техпаспорта. Мотор в идеале, только после переборки. Сиденье перешейте. Есть еще 2 ящика запчастей. Отдаю с мотоциклом.
Продам авто на ходу есть небольшие нюансы
машина в не плохом состоянии каждый день на ходу дополнительная информация по телефону на обмен дороже торг на кофе
Авто в ухоженном состоянии не гнило дно полностью целое По кузову есть пара маленьких нюансов, видео авто снаружи могу скинуть в переписке По машине было сделано Настроенный карбюратор новый бензонасос новые цилиндры с поршнями на сцепление В салоне сделана химчистка Ходовая в нормальном состоянии Номер телефона
Продам Славуту 1.3 Не гнилая. По мотору и кпп вопросов нет. Заменено грм и много другого. Все в рабочем состоянии. Центральный замок. На газу. Торг.
машины в хорошем состоянии полностью проверены обработаны, мотор после кап ремонта проездил 250 км и стоит больше как полгода, полис действителен до конца мая, колеса R15 газовый редуктор новый
нужны сварочные работы под восстановление или под разбор машина на ходу
Продам автомобиль Opel 1.6 Газ/бензин. На газу заводится, работает хорошо. На бензине плохо заводится. Состояние видно на фото. Хорошая, экономная машина. только переоформление.
Мотоцикл в хорошем состоянии, никакого ремонта не требует, в прошлом сезоне была заменена ЦПГ, коробка передач, стоит новая задняя камера, резина в отличном состоянии, двигатель работает без нареканий, ТО проводилось каждые 900км.
Машина в хорошем состоянии, двигатель не дымит, масло не берет. Надо заменить левый рулевой наконечник, водительское стекло подъемник не работает, кузов не гнилой
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?