заводиться, на ходу! потребует кузовного ремонта, и обновления лкп. авто в собственности с 2004.
Новый мотоцикл ALFA FORTE модель FT110-2 2020 выпуска в комплекте есть багажник, также в подарок отдаю два шлема (для водителя и пассажира). Мотоцикл имеет 110 см3, пробег 100 км было сделано для обкатки, чтобы можно было брать и пользоваться сразу. Также имеет 4 передачи, коробка передач механическая круговая.
Авто на ходу, ездит без проблем, кпп 3-ступенчатая, почти оригинал, есть родное радио и много запчастей, есть проблемы по кузову, а именно пороги, торг присутствует.
Квартирне зберігання, пробіг 78 км.
Продам срочно торг на ходу
авто в рабочем состоянии сел и поехал звоните, обмен можна бус
продам жигульку, заводиться, їздить, ходова хороша, нова резина навіть 500 км не проїздила, лиш замінив масла фільтра, редуктор не гудить, піднастроїти зажиганіє і тоді взагалі питань нема, сів поїхав
2-я не включается Свет ксенон Газ бензин Двигатель инжектор Переоформление
На ходу, телефонуйте
Продам серьезную аппаратуру. От машины остался родной, может быть, только ее кузов, потому что все остальное уже было поменяно или переделано на лучшее! В авто вложено очень много усилий и денег, все здесь даже не перечислить, постараюсь именно важное. Мотор в безупречном состоянии. Не дымит, не сапунит, масла не ест. Нет даже запусков масла! Работает мягко и ровно как на газу, так и на бензине! Масло и масляный фильтр поменяны. Новый радиатор и свежий антифриз в системе! Вакуумные тормоза. Ручник работает! Коробка 5 передач. Все включаются хорошо, без хруста и не воют! Ручка КПП заменена на высшую, более удобную! Ходовая вся перебрана качественными запчастями! Зад немного поднят. Мост заварен. Кузов сварен и обработан где нужно и весь покрашен в Raptor. Бампера также покрашены в черный. Установлен крепкий фаркоп с розеткой! Салон офигенный. Карты дверей и много мелочей новые. Эко коврики. Удобные передние сидушки от иномарки! Заменен руль на более комфортный. Обешумлена и стоит хорошая музыка! Также выведены провода на сабвуфер. Все датчики на приборке работают. Также показывает заряд генератора. Омыватель стекол залит и пшикает четко. Дворники новые. Печка лупит во всех режимах и холодным, и горячим. Есть секретка, которая полностью обесточивает авто. Затонирована наглухо качественной пленкой (при желании можно растонировать). Стоят дорогие и крутые фары, все 4, которые ночью делают день на улице. Вместо габаритов "ангельские глазки" и крайний круг моргает как поворотник. Удобные евро зеркала. Пневмо гудок почти как у фуры. Стоит хорошая резина. Спереди R14. Крутые номера. Тех. паспорт уже нового образца. Проблем с переоформлением нет! Рассмотрю также обмен. Машина реально стоит внимания и своих денег (вложено в нее было больше 2000$). Дарит крутые и незабываемые эмоции (особенно зимой). Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!
Продам прицеп в хорошем состоянии
Продам ваз 2105 газ вписан,кпп5ст, Фиат, мотор 1.5 масло наберёт ,електростекло подйомники,електронне зажыгания, карбюратор отрегулирован ,страховка
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?