Автомобиль в хорошем состоянии.
Авто в хорошому стані двигун після капітального газу не було але вписаний диски р14 хороша гума музика є стразовка
Продам автомобиль ваз 21013 1984 г.в. с полным переоформлением, в хорошем состоянии с 1994 года в одних руках, обслуживалась вовремя, все работает. Установлено ГБО 2-го поколения в Италии и вписано в свидетельство о регистрации (техпаспорт). С документами полный порядок. По вашему желанию отдам в придачу некоторые запчасти. На интересующие вопросы отвечу по тайбер, ватсап, телеграмм). Маяки.
есть немного дефектов, не работает амортизатор, передний пластик покоцаный на фото видно видно, заменена поршневая, а так мот в хорошем состоянии, колеса целые задняя резина знашеная еа 30%, торг никто не отменял, подробнее по телефону, можно на вайбер так как часто выключают свет и не имеет сети, желательно звонить с 12-4, 20-10
Машина хорошая, на свои годы! Поменен карбюратор, заменены салиблоки, к авто отдам диски мыталевые r14, рычаг новый также отдам, газовый редуктор в придачу!
Авто на разбор. Обращайтесь, кого интересует
Авто без дополнительных вложений, заводится и едет. Гаражное хранение.
Продам Орион 1,4 газ народу, но требует рук. Обмен не интересует !! По вопросам звоните.
Второй владелец. Автомобиль делался для себя. Четыре года назад авто красился и варился. Ездит отец. Работает хорошо. Зимой авто не использовали. Сейчас на летней резине. Дыр нет, кузов обрабатывался мовилью. Газа на авто нет. В ДТП авто ни разу не было.
Объем двигателя 2.9 бензин, заводится едет но требует замены масляного насоса. Нуждается в поварке переднего левого ланжерона, состояние на фото
Авто в робочому стані, сів і поїхав . Працює що на газу, що на бензині . Газ записано в документах. Невеликий торг на каву. КПП - 5 всі передачі працюють. Дзеркала заднього виду стоять великі від Вольво. Салон матеріал ,обшивка матеріал. Стоїть центральний замок , потрібно подивитись, щоб добре працював. Якщо робити з авто бубу, то потрібно передути, чи перекрасити, а для роботи і так піде. Резина в нормальному стані. Стоїть форкоп без проводки , По електриці все працює, двірники ,світло, аварійка, стопи, Ручний тормоз працює. Передні тормозні колодки нові , супорта працюють справно. На склі є тріщина, обзору не мішає . Запаска , докатка. Витрати палива вказані на газу. На обмін із розрахунку ціни 1100 . Перекупів прошу не тратити мій і свій час , це авто не для вас .
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?