Авто не эксплуатируется около 3 лет. До этого ездила. Требует запуска, проверки и обслуживания. Двигатель 2.4, установлено ГБО. Салон хорошо сохранен — есть заводская пленка. Кузов со следами эксплуатации, без скрытых «сюрпризов». Подойдет под восстановление. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Технически авто в очень хорошем состоянии, нужен косметический ремонт кузова. ГБО.
Продам ВАЙПЕР ШТОРМ 150 в отличном состоянии, один владелец, зарегистрирован, бережное использование, не битый, не крашеный, пластик целый, пробег всего 9000 км, не разбирался, все в оригинале, заводится с полуоборота, вложений не требует, сел и катайся, реальному покупателю торг.
Продам славуту 1.3 карб в хорошем техническом состоянии. Родной пробег 131 т, я третий владелец. Двигатель работает хорошо, коробка передач не выбивает. Тормоза и вся ходовая новая, в ходу мягкая. Стоит новый, хороший аккумулятор. Кузов нормальный, не гнилой, единственный нюанс на левом пороге, не критично. Вся электрика рабочая, стоят хорошие led лампы. Два комплекта ключей с центральным замком. Продажа с переоформлением, Дія или МРЕО Звоните, пишите
Машина в хорошем состоянии, мотор делался, пробег родной, машина масла не ест, едет хорошо, заводится с пол-тыка, как часы работает, аккумулятор менялся, год назад, ДТП не было, просто заменено переднее крыло, машина не гниет, состояние хороший сел поехал, Стоят хорошие колеса, есть запасное + 2 колеса для нее, все сезонки. Коробка пятиступенчатая, инжекторная. Документы на машину все есть + страховка, готова для переоформления. Звонить по номеру:
авто каждый день на ходу. В собственности уже 5 лет на автомобиль установлен новый АКБ еще на гарантии, а также новая рулевая рейка, заменены ступицы с более новой модели, расход топлива радует. двигатель не дымит и масла не берет, установлен новый ГРМ с помпой. а также установлен центральный замок с пультом.
Не заводится.... стоит 3-й год
вся электрика работает ходовая в норме мотор бомба, бензин газ не имеет и никогда не стоял!!! музыка хорошая! цена 650$ + торг у капота!!! звоните **********Антон
Авто на ходу,ризина нова,кузов не гнилий.
Была в ДТП, продаю как есть, заводится
Продам Пикапа На полном ходу, поварена, обработана. Замена мотора на новый, видео замены могу скинуть, очень много запчастей заменено на новые, поэтому такая цена, за мотор отдал 13000гр.+ масла, фильтры и так далее.
Ваз 2109 серый 1.5 двигатель 2004 год 2 владелец 5 ступень Машина в хорошем состоянии сел поехал Проблем по технике нет Ходовая тоже в хорошем состоянии Если есть вопросы пишите звоните Продажа только переоформление без торга
Авто на ходу, все нюансы на фото, вписанный газ четвертого поколения, есть багажник и две зимние шины!
Продажи через переоформление! По техническому паспорту хозяин. Масло поменяли, аккумулятор новый, задние диски,колодки новые.Ручник - держит,работает! Кардан после ремонта, не бьет. Тосол свежий. Сцепление хорошее, коробка 4 ступки. не выбивает. Стартер крутит хорошо. Газ зарегистрирован. Страховку сделаю, сейчас нет. Автомобиль находится в Циркунах. Авто на зимней резине, есть металлические диски с летом. Готов к торгу. Пишите, звоните, предлагайте.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?