Продам собственный автомобиль в связи с потребностью в большем авто для семьи. Автомобиль полностью исправен и готов к эксплуатации. Своевременное и регулярное обслуживание, все расходники менялись согласно регламенту. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Не требует никаких вложений — сел и поехал. Автомобиль ухожен, эксплуатировался бережно. Готов к любым проверкам.
Автомобиль пригонялся для себя с незначительными повреждениями! В Украине один владелец. Два комплекта резины. Полностью обслуживаемый! Детально на все остальные вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль в очень хорошем состоянии. По технике в идеале. Кузов не битый не крашеный. Два комплекта дисков и резины. Сигнализация. Обмен на бус от 20 года на автомате.
авто в хорошем состоянии, ухоженное, полностью обслужено, ГРМ, помпа заменены, ходовая без замечаний, электрика все работает садиться и ехать, два комплекта резины. Заменены передние тормозные диски, тормозные колодки, масло в двигателе, раздатке, заднем мосту.
Kia Ceed 2013 года, 1,6 дизель, мкпп! Надежный, экономный, динамичный, недорогой в эксплуатации и обслуживании универсал, в хорошем сохраненном состоянии!!! Кто ищет действительно живой ухоженный автомобиль, это ваш вариант!!! Подвеска не гремит, двигатель сухой, без подтеканий масла, работает ровно! Салон опрятный, чистый, не затертый, состояние нового! Автомобиль весь в родной краске, без подкрасов! Также хорошая комплектация! Полный авто электро пакет, подогрев, регулировка и автоскладывание зеркал, подогрев передних сидений и руля, двухзонный климат контроль, мульти руль, парктроник задний! Акустическая система имеет хорошее звучание! Автомобиль стоит внимания, звоните ответим на все вопросы! Всем удачных покупок и продаж! Торг присутствует!
Продаю собственный автомобиль в максимальной комплектации SEL. Самое надежное сочетание для этой модели: атмосферный двигатель 2.5 литра, на который установлено и обслужено ГБО (вписано в техпаспорт), и обычная 6-ступенчатая коробка автомат AISIN (классический гидротрансформатор, не DSG). Авто каждый день в ходу, 04.05.2026 проведено полное ТО: заменены все тормозные колодки и сайлентблоки в задней части. Кондиционер сделан, заправлен, холодит. Честно о состоянии (все нюансы есть на фото): Пробег: 233 тыс. км — реальный. На имеющиеся нюансы готов к адекватному торгу у капота.
Собственное авто, есть следы эксплуатации по кузову, и было незначительное столкновение передний бампер/ крыло, бампер запаян, по желанию можно покрасить, авто в исправном состоянии, ходовая сделана, есть незначительный вопрос по коробке, стоит ГБО, на все вопросы отвечу
Владею авто 1.5 года Авто обслужено, не крашеное Что было сделано мною: Задний ступичный подшипник Задние диски и колодки с направляющими Замена тормозной жидкости Передние амортизаторы Передние стойки стаба Чистка впуска Чистка форсунок на стенде Замена электромагнитного клапана Свечи зажигания Масло в акпп 11тыс назад Масло в ДВС с фильтрами каждые 5-6 тыс. Машина бодро едет, коробка не пинается и не затягивает Из нюансов по авто — это водительское сиденье сзади, вкось на переднем бампере и немного зашло на крыло перед левым (таким авто и брал), в Киеве знаю, где можно исправить и сколько по цене, если будет нужно, то поделюсь контактами. Есть небольшой торг Пишите, звоните, расскажу все, что знаю про авто
Продам свою принцессу Honda Accord 9 2014 года. С автомобилем все хорошо, двигатель 2.4 работает отлично. Коробка механическая, в идеальном состоянии. За все время пользования машиной ни одной ошибки не выскакивало. Масло в двигателе менялось каждые 6 тысяч км, использовалось только оригинальное. Перешел с 0W-20 на 5W-30. В коробке масло заменено 7 тысяч км тому. За период моего пользования (1,5 года) были заменены: стойки, подушка двигателя, рулевые наконечники. В багажнике лежат новые оригинальные втулки стабилизатора, так как на неровностях уже немного постукивает. Катализатор целый, не забитый, проверенный опытными мастерами. Расход топлива: • трасса: 5.5-6л при 100км/ч • город: 7.5-8.5л (реальный!!) Комплектация Sport, механика: усиленная подвеска, колеса 235/45/R18, камера заднего вида, хорошая музыка, качественный свет, Bluetooth, круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, система контроля давления в шинах, мультируль, электросиденья, спорт-обвес. По кузову: ни единой ржавчины вы не найдете. Из нюансов — незначительные царапины по ЛКП. Местами немного сошла антихром-пленка. За час пользования автомобилем остался очень доволен, но хочется чего-то нового. Продавать не планировал, если бы было место для хранения. Любые проверки на любом СТО. Перекупщиков просьба не беспокоить.
Собственное авто вложений не требует. грм масла, сцепление заменено. пригон 22 года пробег её.
Предлагаю вашему вниманию автомобиль, который выехал из салона в 2008 году и по сей день остается в одной семье. Пробег оригинальный, сама максимальная комплектация на тот год, 3 ряда сидений, трехзонный климат, датчики дождя, света, подогрев сидений, и еще много всего. Недавно были заменены датчики по турбине, исключительно оригинальные. все работает идеально, климат заправлен 08.05 Машина эксплуатировалась исключительно по городу, трассе На бездорожье нигде не прыгала, дно в идеальном состоянии. Владел автомобилем пенсионер, поэтому незначительные царапины местами есть. Машина эксплуатируется каждый день, готов к любым проверкам на СТО территориально нахожусь в Павлограде, но очень часто бываю в Днепре, в основном по выходным всегда там, поэтому если будет интересно посмотреть авто, то пожалуйста, звоните заранее, чтобы не приехать зря Адекватный торг присутствует! автоплощадки и автобизнесмены, пожалуйста, не пишите с предложением -1500-2000$ от стоимости
Машина 2012 г. до рестайлинга, пригнана в 18 г. из Дании. Два владельца в Украине, есть сервисная книжка датская, записи предыдущего владельца за 7 лет по всем ремонтам и чеки покупок. Комплектация Ops line, двигатель 2.0 CDTI BiTurbo A20DTR 140 кВт, 190 л.с., 400 Нм, коробка F40 все исправно работает. По ходовой все сделано. Полный электропакет, кожаный салон, двойная покраска с завода! Кузов в отличном состоянии. Два ключа. Два комплекта резины зима-лето, летнюю только взял. Подробнее по телефону, могу скинуть видео снаружи и внутри.
Продам хорошую Toyota Camry 40. Машина куплена в Харькове в 2009 г. Есть отметки на официальном сервисе, установлено Газ 4 вписан в техпаспорт, шумоизолирована, комплекты колес, пробег настоящий. я владелец. Торг реальному покупателю, любой ваш сервис!
Продам собственное авто KIA OPTIMA EX 2015. Авто пригнано с минимальными повреждениями. Машина в родной краске. 500 км назад выполнено ТО, заменено масло в двигателе, все фильтры и все колодки. В комплекте резина в хорошем состоянии (зима, лето). Продажа в связи с выездом. Торг присутствует.
Авто в хорошем состоянии. Ухоженное. Полный привод с понижением и блокировкой дифференциала. Фаркоп, рейлинги, тонировка. Полная шумка. Очень комфортное по ощущениям от управления. Используется только на выходных для отдыха. Есть модуль на два спальных места, выдвижной стол и мини-кухня, которая снимается при необходимости. Пробег реальный. Автомобиль в семье более 7 лет. Перерегистрация была на членов семьи. Если нет связи, пожалуйста, пишите в Вайбер.
Автомобиль HYUNAI I30, 2017 г.в., двигатель 1.6 дизель, с 6-ступенчатой механической КПП, экономичный и довольно динамичный, в отличном сохраненном состоянии, проведено ТО, присутствует торг при осмотре.
Семейный автомобиль, в хорошем состоянии, делать ничего не нужно, обслуживался у официалов, капитальный ремонт двигателя делался на 290 тысячах. ресурса хватит еще на 150 тысяч, все можно проверить, заменены новые гранаты, стойки, масло фильтры менялись последний раз на 310 тысячах, по коробке передач нет полное ТО проводилось на 298 тысячах, работает без нареканий, капот нужно делать, лучше под замену, стоял мухобойник, начала вздуваться краска, делался освежался, не помогло. мультимедиа большой монитор, камера заднего вида HD качества, паркинги, покупалась с рук у знакомых, заказывали сами из Америки, минимальный удар был правая часть бампера, противотуманка
Авто семиместное, 3.2 дизель, автоматическая коробка передач. После капитального ремонта, 2 новые АКБ, новая зимняя резина, новый ксенон. Остальные подробности по телефону.
В авто все поменяно, что требовало замены, готова к проверкам, во владении уже 4 года, постоянно обслуживается вовремя.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?