Один владелец. Регулярное обслуживание исключительно на официальном сервисе, полная история ТО в наличии. Установлен новый аккумулятор. Автомобиль на зимних колесах, летняя резина (практически новая) прилагается. Последнее техническое обслуживание выполнено менее чем за 5 тыс. км назад - автомобиль прошел полную диагностику со всеми необходимыми регламентными работами. Машина в очень хорошем техническом состоянии, специально к продаже не готовилась, поскольку планировала и в дальнейшем пользоваться ею лично.
Продам собственный автомобиль, авто в хорошем состоянии, вложений не требует, заменен на 224тыс демпфер, отреставрирована турбина, отреставрированы форсунки, заменена прокладка под клапанной крышкой, ходовая в норме, салон чистый не прокуренный, тонированная хорошей пленкой, экология на месте, реальному покупателю хороший торг у авто, если тел. выключен пишите в тг или вайбер
Продается собственный автомобиль в очень хорошем состоянии. Мотор работает ровно, коробка переключает без рывков. салон чистый, сохраненный, не курили! Газа никогда не было. Ежедневно на ходу. Недавно задели бампер, немного потерли, не критично вообще, но правдиво. С глупыми вопросами не звонить. Аргументированный торг у автомобиля. Возможен обмен на электромобиль. Всем миру и победы!
Chevrolet Captiva 2.0d Модель 2010 года Был пригнан из Швейцарии год назад. Кузов в родной краске. Салон в хорошем состоянии. Двигатель работает хорошо. АКПП переключает четко. Автомобиль имеет: кожаный салон, климат-контроль, круиз-контроль, авто свет и авто дождь, электро складывание зеркал и подогрев сидений. 7 мест (при необходимости). Задняя камера. Полный привод. Омыватель фар. Второй комплект резины с дисками. Также есть автомобильный бокс (багажник на крышу). Есть сервисная книга с историей и чеками…. Заменен ремень с роликами и помпой. Прекрасное авто в хорошем рабочем состоянии.
Автомобиль в марте 2023 г., пригнанный из Европы, машина в максимальной комплектации, которая включает двухзонный климат, подогрев сидений, парк троник, бесключевой доступ, панорама. Я один владелец на сегодняшний день. Авто в хорошем состоянии.
В продаже Opel Astra K - 1,6 дизель мощностью 110 л.с. С честным и проверенным пробегом 189 тыс км ! Топовая оптика Навигация Адаптивный круиз-контроль Автоматический климат-контроль Apple CarPlay, Android Auto И много другого… Классный автомобиль, приглашаю на тест-драйв!
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, т/о следующее через 8 тыс, не крашено, обмен на авто с малым пробегом.
Причеп в рейсовому стані, потребує ремонту дах, всі питання по телефону, можливий торг
Grand cherokee 4.7 4х4 Комплектация лимитед коробка quadra-drive 2 2005 г. газ-бензин Кожаный новый руль, новый салон, камера заднего вида, люк, раптор отделана. Новые амортизаторы, поменяны все жидкости (мотор, коробка, мосты) Новый комплект ГРМ (цеп итд.), гидрокомпенсаторы, ходовая новые шаровые верх низ, наконечники. Автомобиль в отличном техническом состоянии. торг присутствует. Буду рад ответить на интересующие Вас вопросы.
Продам легендарная TOYOTA CAMRY 40. Стильная и надежная таких машин осталось единицы. Полностью в родной краске . Оригинальный пробег, идеальном состоянии. Полная комплектация (кожаный салон чистый, аккуратный, не прокуренный). Гаражное хранение. Я хозяин по техпаспорту.
Продам собственное авто, к вашему вниманию BMW 520 в кузове е60 с двигателем 2.0 дизель, 2010 года, в рестайлинге, последние годы выпуска, черная, в комплекте обвес м5 (бампера, пороги, руль) пробег 390тыс, коробка автомат, сделан прямоток выхлопной системы, звук как на дизеле довольно басистый и приятный, двигатель зашит на 1 stage для двух литров едет очень хорошо, при этом оставляет после себя приятный расход топлива. Авто на боевом ходу каждый день, авто не идеальное и не новое, есть вещи, над которыми нужно поработать, на это, конечно, будет аргументированный торг, владею уже полтора года, ни разу не подводила, большую часть времени ездила по трассе по Украине и Европе, по двигателю вопросов нет, работает ровно, по коробке есть вопросы, но все работает, переключает, подробнее расскажу по телефону, по кузову выглядит красиво, но после зимы и трасс есть следы эксплуатации, по салону довольно хорошее состояние, белая кожа, черный потолок, дополнительно сделана профессиональная шумоизоляция, по комплектации есть все что нужно, проекция на лобовое, подогревы сидений, полуэлектросиденья, стеклоподъемники, климат-контроль, в фарах установлено дорогое би-лед свет, светят прекрасно, также есть автодальний, удобная функция для трасс, кондиционер работает, установлено М-руль, по электрике в общем все работает, 17-е диски на летней резине, по машине есть история обслуживания, два ключа, я владелец, любой вид переоформления, по всем вопросам пишите/звоните, расскажу, покажу, готов к любым проверкам, также интересует обмен с доплатой в мою или же вашу сторону, прошу не задавать глупых вопросов и не беспокоить по цене, супер дешево не будет!
Авто в достойном состоянии, технически и визуально имеет хороший вид, все работает, обслужено! Установлен хороший лед свет, новая максимальная карплей магнитола Мотор, ходовая без нареканий, любые проверки Умный торг Другие вопросы по тел
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?