Продаем автомобиль в очень хорошем состоянии, в хорошей комплектации, в авто есть практически все что нужно для комфорта.
Предлагается хорошее авто, на котором благодаря ТНВД сделано большое ТО. Сделано: -турбину, демпфер и сцепление, ТНВД на весь год гарантии начиная с 08.06.2026. - дополнительно было заменено на новое: выжимной подшипник, цепи, натяжитель, ролики. - почищено: все каналы прохода топлива, рампа и форсунки, EGR, систему отопления и многое другое. Вложения сделаны очень большие. По кузову видны следы эксплуатации, так как машине 13 лет. Готов к любым проверкам на любом СТО. Разумный аргументированный торг.
Продам MAZDA 6 рестайлинг! Авто в хорошем визуальном состоянии, чистый и ухоженный салон. Двигатель 2.5 SkyActiv, работает ровно, коробка передач автомат, работает без замечаний, технически супер, было пройдено ТО по ходовой, также заменено масло в двигателе, есть документы! Кондиционер заправлен. Любой вид переоформления. Все остальные вопросы по телефону.
Продам Opel Insignia, авто чистое, ухоженное, имеет хорошую комплектацию, обслуживание своевременное, замена масла каждые 10 тыс. имеет оригинальный пробег, экология на месте, слежу за регенерациями сажевого фильтра. За дополнительной информацией обращайтесь на WhatsApp, Viber.
Продам собственное авто. Я второй владелец, авто в одних руках 5+ лет. Полностью обслужено, без дополнительных вложений. Имеет косметические следы эксплуатации по кузову. На продажу не готовилось, все как есть. Авто очень надежное: 2 литровый дизельный двигатель в сочетании с механической коробкой передач — это идеальное сочетание для экономной и беспроблемной эксплуатации! Мощный двигатель обеспечивает уверенность на дороге и более 1000 км запас хода! Авто обслужено: новые тормоза по кругу, новый АКБ, замена масла каждые 7500 км, топливный фильтр менялся каждое 2-е ТО. Турбина сухая. Уровень масла от замены до замены без изменений. На запчастях не экономили. Кого интересует классное, ухоженное авто — не пожалеете! Возможен адекватный торг у капота. Площадки и автобизнесменов прошу не беспокоить!
Продам автомобиль. Владелец. Всю информацию предоставлю по телефону:
По состоянию на июнь 2026 я лично проезжаю 150км, в начале месяца даже 160 проехал, это был рекорд за полтора года пользования. Но это нужно уметь. Если не париться — 130км спокойно едет. SoH 80% Покупал по доверенности и уже истекал срок действия, то перерегистрировал на Черкасские номера уже. Классная машина, все нравится. Если заряжать дома, выходит очень дешево! Брал в январе 2025, чтобы подлатать, проехал 50 тысяч. За это время уже три раза менял масло в редукторе и также два раза менял тягу стабилизатора. (Говорят, что это их болячка). В мае 2026 полностью была сделана ходовая, так как с момента покупки, кроме тяги, ничего не делал по ходовой. Заменил амортизаторы, сайлентблоки, колодки и тд. Кому интересно, скину список Машина классная, очень комфортная и удобная в управлении. Для города идеальный автомобиль, но уже накопил денег, хочу взять другое поколение. В отличие от многих других электромобилей, Гольф выглядит как обычная машина, и это большой плюс. Посадка комфортная, не устаешь вообще. Динамика хорошая, приятно ездить. Есть декоративная подсветка и кожаный салон — выглядит «дорого-богато». Недавно делал химчистку кожи, выглядит вообще как новенькая. Состояние салона близко к идеальному, не выглядит как машина, которой уже 10 лет. Без теплового насоса! Говорят, что с ним много проблем, поэтому искал вариант без него.
Пробіг оригінал. Колеса літо в комплекті. Другий власник. Машина в гарному стані. Сів - поїхав. Всі розхідники поміняні. ********** власник.
машина полностью исправна без замечаний и капитальных вложений только что была проведена замена демпфера (700$) и поменялись масло castrol+ фильтры, ходовая новая кондиционер летом заправлялся до полного, за деталями звоните
Детали по телефону
незначительное ДТП
Автомобиль в хорошем состоянии, недавно пригнан из Германии Все детали по телефону.
ПРОДАМ хонду акорд 2008 бензин 2.4. усі питання по телефону Юра
Машина в хорошем состоянии, есть маленькие царапины, пригонялась для своего пользования, по техническому состоянию недостатков нет, звоните подробно
Растаможена
Авто в отличном состоянии.Люк панорама, черная потолок,электро регулировка сидений.Комплектация S-line.Заменил масло кастрол, все фильтра,заменил цепь грм куда входит три цепи натяжители звёздочки полностью весь комплект.добавлю фото.Заменил ремень и натяжитель генератора.Мотор не мытый сухой,пробег родной есть сервисная книжка .Хорошая музыка с сабуфером.Обслужено полностью.Авто стоит внимания.Детали по телефону ).
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?