Спринтер 311, пассажир 9 мест диван трансформер, вебасто, для дополнительной информации звоните ...
СРОЧНО!! Машина в отличном состоянии ничего делать не нужно. Volvo V60 Cross Country R-designed momentum, Ездила жена, ничего менять не нужно - сел и поехал. 2 ключа. 2 комплекта резины (лето и зима куплены в 2025 году). Осмотр возможен в г. Харьков, торг только у капота. На обмен 12500 $
= РАССМОТРЮ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА = - Один Единственный Владелец в Украине !!! - НЕДАВНО УСТАНОВЛЕНА ГАЗОВА УСТАНОВКА 1000€!!! - Хорошая Комплектация!!! - Данный Автомобиль 2015 года выпуска, - Очень красивый цвет!!! - НОВА РАЗИНА - Пробег РОДНОЙ!!! - Салон в идеальном состоянии на 5+!!! - По Кузову без ДТП, по Америке было незначительное повреждение Машина в Полном Оригинале !!! - Все окна родные и Лобовое тоже!!! - Лобовое стекло с подогревом!!! - Мотор не дымит и масла НЕ ест !!! работает идеально, можно смело установить газ 4 поколения! - Коробка обычный автомат (гидротрансформатор) - Форсунки работают идеально!!! - Техническая сторона ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! - Экология присутствует на Авто - Все 4-Стойки Новые!!! Все Обслужено! - Идет очень комфортно и Мягко !!! - УСТАНОВЛЕНО МНОГО - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОПЦИЙ !!! - АВТОМОБИЛЬ НЕ ТРЕБУЕТ НИКАКИХ ВЛАДЕНИЙ!!!! - ОЧЕНЬ ХОРОШЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ АВТО!!!
Первый владелец в Украине! Технически сделано все как для себя! Обслуживается в соответствии с регламентом! 2 комплекта новой резины! Все вопросы по телефону!
По авто була зроблена підвіска, компресор кондиціонера, малярні роботи бамперів, затягнуті в плівку фари. Їде бодро і по любому покриттю так як має повний привід. Авто продаю з цілю не надобності в даний час. Перекупам і авто площадкам не турбувати.
оригинальный проект, все сделано качественно. saidcar honda CB 750 с коляской veloreх
Авто в хорошем состоянии, заменены все расходники.
Продается Subaru Forester 2010 года. • Двигатель: 2.0 л, бензиновый с газовой установкой • Комплектация: кожа, большая мультимедийная система, большой люк - панорама, ксенон. Климат. • Состояние: отличное • Куплена новой в салоне в Днепре. Я единственный владелец с салона.
Авто приобретено в 2014 году, второй владелец. Хорошее состояние, небольшой пробег, как для такого возраста. Установлено и вписано ГБО. Не крашена вообще. Стекло все родное, кроме лобового - прилетел камень на дороге и появилась трещина. Старое лобовое есть в наличии. Климат рабочий. Абсолютно все опции, присутствующие в авто, работают. С двигателем и АКПП проблем вообще нет. Кузов в хорошем состоянии, нет даже намека на ржавчину.
Авто в хорошем состоянии. Электрика исправна, мотор работает хорошо. Автомобиль экономичный и динамичный. Более подробно по телефону. Пробег оригинальный.
Продам BMW в кузове E46 с трех литровым мотором М57 306d1. Автомобиль полностью переварен и покрашен. Технически полностью исправен. Капиталовложений не требует. По салону: установлен М руль. Черный потолок. Андроид магнитола 6/128 с камерой заднего вида, и проложена проводка для установки двух усилителей, выведен микрофон в штатное место для разговоров. Динамики заменены на Pride и пищалки deaf bonce. Установлена подсветка ног для заднего ряда заводскими плафонами. Установлен фонарик в бардачок от Е53. Подстаканники. Кольца в приборке. Все лампочки лед. Аптечка под сиденьем пассажира и огнетушитель под сиденьем водителя. Подогрев сидений. Климат работает. Датчик дождя и автосвет. Салон sportsits красная кожа заводская. Люк работает и не течет. Зимой установлен новый аккумулятор 100А. К катку р17. Снаружи: установлен М бампер с туманками. Кастом фары на билед линзах. Диодные стопы. Зеркала с электро складыванием. Новые передние крыла. Переварены новые пороги и новые задние арки. Переварены и обработаны все места по днищу которые требовали того. Установлены диски лето 128 стиль и есть зима 90 стиль. Ходовая вся перебрана, аморти с пружинами в круг, и куча еще всего, что требовало замены. Под капотом: двигатель и коробка работают без проблем. Установлена распорка стаканов. Турбина реставрирована в турбодок. К форсункам вопросов нет, прошлого года были на стенде. Квкг оригинал и фильтр циклон. Масло и фильтра заменены на 400 тыс. Переварен выхлоп. Удален егр. Впускной коллектор от е53 без вихревых. Сделана прошивка без кат вихревых и егр, ориентировочно 220 сил. Заменен догреватель антифриза. Дополнительная помпа для печки работает. Автомобилем владею три года. Сделано и потрачено очень много, делал для себя. Автомобиль ездит каждый день. Больше могу рассказать по телефону. Если не отвечаю то пишите номер на вайбер или телеграм я перезвоню.
Продам Hyundai Sonata Limited Hybrid 23.12 2013 года выпуска, модельный ряд 2014 года, гибрид. Машину покупал для себя. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Привезен из Америки с минимальными повреждениями. Безопасность вся заводская. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех технических жидкостей. Максимальная комплектация Limited. Кожаный салон в отличном состоянии, двухзонный климат контроль, музыка Infinity, панорамная крыша, камера заднего вида, подогрев сидений и множество дополнительных опций для комфортной езды. 2,4 атмосферный мотор в паре с гибридной установкой показывают отличную динамику и минимальный расход топлива. Дополнительная информация по телефону. Звоните или пишите в мессенджер. Автомобиль сейчас в Запорожье, возможен перегон.
авто в хорошем состоянии звоните спрашивайте отвечу
Собственное авто. Я второй владелец с 2013 года. Состояние на фото. Дополнительная информация по телефону. Если не на связи, пишите или звоните WhatsApp, Viber.
автомобиль не крашеный и не битый. Стекло все родное, даже лобовое, очень хорошая комплектация, и все от заводского сабвуфера до украинской навигации. Двигатель дизель, коробка механика 6 передач, экология вся на месте. 3 ключа, 2 комплект резины R18, коврики. машину привозил из Европы 2 года назад, я первый владелец. Все работает, состояние хорошее. возможен обмен с доплатой в две стороны. на обмен цена как у всех. Просьба оценивать свое авто по адекватной цене.
Mercedes в сохранном и опрятном состоянии. 178400 км оригинальный пробег. Я владелец 11 лет. Все работает идеально. Масло Motul 5 w 40 меняю раз в 8 тыс.км. Масло в коробке на 165тыс.км заменено. Мощный и крепкий автомобиль. Есть комплект зимней резины с дисками 16 радиус 2023 года 7мм протектор. Комплектация хорошая. Есть все для комфортного управления. Звоните пообщаемся. Торг!
Подробнее по телефону
Продажа от владельца. Вложений не требуется. Официальный автомобиль. Сервисная книжка. Более подробная информация по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?