К Вашему вниманию в продаже Suzuki gsx-r 750, мот в идеальном состоянии, вот все что было по нему сделано , вложенно много труда и денег Было проделано колоссальное количество работ, а именно: 1. Покраска в чёрный металлик,Работа на высшем уровне .Установлено лобовое стекло Puig. 3.Литые диски от Marchesini с оклейкой 4.Для повышения комфорта, было принято решение установки квикшифтера, c фильтром шумов,для более корректной работы инжектора. 5. Карбоновые хагер и защита цепи. 6. Вместо стоковой выхлопной системы,установили полную трассу с банкой от arrowexhaust, с приятным басистым звуком . И добавили немного воздуха установив фильтр нулевик от ВМС. 7. Так как новая выхлопная система не предусматривает систему EXUP, мы её демонтировали вместе с приводом и установили обманку от healtech_electronics. 8. Штатный свет заменили на Led лампы со стробоскопами. 9. Стоковая тормозная система не вывозили нагрузки от хозяина, и было принято решение заменить их на суппорта Brembo от L версии 2011, с тормозной машинкой NISSIN с большей пропускной способностью. Стоковые тормозные шланги заменили на армированные HELL. И прокачали это все тормозной жидкостью Motul RBF 660. 10.Установили зеркала от той же L версии 2011, и много другого Звоните **********
Первый владелец. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, вовремя обслуживался, вложений не требует. Надежный, комфортный, полноприводный кроссовер. Газ-бензин. Детали по телефону.
Полуприцеп самосвал. В рабочем состоянии На учете. Есть НДС 2 подъемные оси. Весь перебранный, делал для себя. Звоните — расскажу. Приезжайте — покажу.
Продам мощный седан V6 3,7л 333 л.с. Задний привод. Машина дарит эмоции. В хорошем состоянии. Стоит хорошая LED оптика, кузов без ржавчины, двигатель в идеале, масло не ест!!! Не коптит, не дымит. Салон чистый, в машине не курили.
Продаю собственный автомобиль в хорошем состоянии. Отличный надежный авто, ни разу не подводил. Надежный кроссовер, который станет идеальным решением как для ежедневных поездок по городу, так и для дальних путешествий с семьей или друзьями. Благодаря высокому клиренсу и полному приводу авто отлично держится на дороге даже зимой или на бездорожье. Автомобиль пригнан из США с небольшими повреждениями, которые ни на безопасность, ни на ходовую часть автомобиля не влияют! Тонирование Установка освещения Ксенон Нюансов по ЛКП и сколов не имеет Также любые проверки на СТО
Mercedes B class 2.0 Diesel. Автомобиль имеет очень хорошее как техническое, так и внешнее состояние: двигатель работает ровно, АКПП переключает плавно, по ходовой никаких нареканий.
Продаю, так как нужно более компактное авто для работы. Не работает Start-stop. Есть несколько нюансов по кузову (есть на фото), а в целом авто в хорошем состоянии!!! Пригнано из Германии. Два комплекта резины на дисках лето 17 дюймов зима 16. Есть отчет с CarVertical Реальному покупателю торг! Нужно больше фото или информации — пишите!
Вашему вниманию надежный автомобиль. Пригонялся для себя, долго искали с реальным пробегом, ведь таких автомобилей в Европе мало... Автомобиль в очень хорошем состоянии как визуально так и технически. никаких замечаний по кузову... были заменены все рычаги, поменены опоры, подушки... одним словом ходовая вся перебрана и замечаний нет... Автомобиль очень динамичный и экономичный... реальный расход в смешанном цикле 7л. это при динамичной езде... Поверьте, удовольствие от динамики Вы получите... Но основная задача автомобиля это экономия и надежность... тут он на все 100%.... поэтому прошу звонить заинтересованных людей...
Сімейне авто в гарному стані. Другий власник. ТО своєчасне . В авто все в справному стані.
Продам e-GOLF в идеальном состоянии, без пробега по Украине, авто было пригнано из Европы, растаможено и поставлено на учет. Автомобиль в ДТП участие не принимал, все стекла родные и тонированы хорошей пленкой марки Llumar. Стоит хорошая летняя резина, два ключа. По ходовой вопросов нет. Батарея в хорошем состоянии, проезжает спокойно +160 км. Есть вся информация по автомобилю и сервисная книга с отметками по обслуживанию на официальном дилере. Есть все нужные функции, а именно: подогрев переднего и заднего стекла, навигация, парктроники передние и задние, двухзонный климат контроль, подогрев сидений и много других дополнительных функций. В комплекте идет зарядка от домашней зарядки. Дополнительно установлен тепловой насос. Есть небольшая трещина на лобовом стекле. Проверка на любом СТО, торг ТОЛЬКО возле авто.
все вопросы по авто, по номеру телефона
всі питання по телефону
Машина полностью обслужена и не требует вложений — сел и поехал. Двигатель и коробка работают ровно, ходовая обслужена, посторонних шумов нет. Все необходимые работы выполнялись вовремя, без экономии на запчастях. Автомобиль экономичный и при этом динамичный, отлично подходит как для города, так и для трассы. Салон ухоженный, кожаный, в хорошем состоянии. Установлена качественная резина Goodyear летняя и в дополнение зимняя резина Pirelli. Ошибок по авто нет, готова к проверке на любом СТО. Комплектация: кондиционер, круиз-контроль, мультимедиа с Bluetooth/USB/AUX, электростеклоподъемники, центральный замок, системы безопасности ABS/ESP/ASR, IsoFix. Авто давно в Украине, полностью обслужено и не требует вложений. Используется в ежедневной езде. Продажа от владельца. Площадки и автобизнес просьба не беспокоить. Причина продажи — покупка нового автомобиля.
Авто свежепригнанное без пробега по Украине. Хорошее техническое состояние. Автомат работает идеально. Заменено масло фильтра. Сертификат есть. Договор оформляется на месте. Пробег в милях .
Один владелец из салона, бережное отношение, своевременный уход на СТО. Авто в отличном состоянии, без каких-либо технических неисправностей. Небольшие потертости заднего бампера. С авто готов отдать зимнюю и летнюю резину в хорошем состоянии. Куплен недавно новый аккумулятор, новые коврики Eva. Все время авто эксплуатировалось с авточехлами, сиденья в идеальном состоянии.
Продам свое авто, во владении с 2018 года. Первая регистрация — 20.08.2010. Пробег — 173 тыс. км. Фактически третий владелец (автомобиль сначала был в кредите, история регистраций есть на фото). Имею большинство документов по обслуживанию. По технике: Месяц назад пройдено плановое ТО. Коробка переключается четко, без пинков, масло заменено 10 тыс. км назад. Фарши в бронеплівці. Газ никогда не стоял. Авто на проставках. Установлена дополнительная безопасность к сигнализации. По салону: Качественно перешиты в автоателье передние сиденья, задний диван и подлокотник (+ сшиты подушки на подголовники). Коврики салона и багажника — экокожа Evatech. Резина: Лето: новая Vredestein Ultrac+ (куплена в феврале). Зима: GoodYear Ultragrip Ice 2 (остаток 5,8 мм). Из нюансов: Нужно заменить передние тормозные диски (перегретые). На оригинальном лобовом есть небольшая трещина, но она профессионально засверлена и спрятана за зеркалом заднего вида (не мешает). Готов выслушать адекватные предложения по цене.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?