Технически в отличном состоянии. Авто очень комфортное. Все вопросы по телефону или Viber. Торг возможен у авто. Срочная продажа.
Приветствую всех! Продаю свою надежную "ласточку"! Надежную и безотказную. Двигатель, ходовая, коробка в отличном состоянии. Своевременно обслуживалась, замена масла раз в 8-10 тыс.км. и только в оригинале. Работает каждая кнопка. Кондиционер заправлен. Есть нюансы при покупке: зацепили на парковке (на фото видно); и треснуто лобовое стекло (попадание камней). В целом авто в довольно неплохом рабочем состоянии и кто купит будет доволен еще довольно долго. Торг разумный, конечно, присутствует возле авто. Продаж не смешной и связан исключительно с приобретением нового авто на электричестве.
Продаю стильный и очень шустрый, беспроблемный городской автомобилик, в отличном состоянии с маленьким пробегом. Максимальная комплектация, климат, круиз, подогрев сидений, мульти-руль, панорама, зарядка, плюс зимняя резина. Проезжает 150-200 км зависит от стиля вождения, техническое состояние отличное, соответствует пробегу. Если заряжаться по ночному тарифу, выходит 25 гр за 100 км. Просьба разные площадки не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии.
Ауди а6с6 2010 р Полностью обслуженный автомобиль Заменены все расходники Новая зимняя резина Новый аккумулятор Сделана подвеска и еще много чего Подробнее по тел. +********** Продажа не срочная Большой торговли не будет! Авто заслуживает внимания
NISSAN PATHFINDER 2007 года выпуска, двигатель 2,5 дизель Кузов имеет пробег 350 000, двигатель 100 000 Рама лечена, ходовая сделана, коробка работает без нареканий, полный привод в идеале, двигатель работает как часы, авто в повседневном использовании. Были заменены все радиаторы вместе с двигателем, сделано полное ТО на пробеге 350 Как для 2007 года авто работает отлично. Из нюансов: косметика не очень, на фото видно, не работает задний дворник, не имею ни времени, ни желания этим заниматься, а блок зима-лето (привод заслонки печки), отсутствует кнопка открывания стекла задней двери, сломана внешняя оболочка элемента регулировки водительского сиденья (регулировка работает) Больше информации предоставлю по телефону!!!
Продажа Renault ZOE 41 кВт 2016 год в Техпаспорте COX 85%. Батарея 41 кВт. Запас хода. 240-290 км. Авто полностью обслужено, проверено на сервисе. По внешнему виду авто в хорошем состоянии. Крашены две детали: передняя правая и задняя правая двери. Салон чистый, аккуратный.
Авто в очень хорошем состоянии, пригнано для себя из Нидерландов, первый владелец в Украине, 6-ступенчатая, полностью ухоженное, двигатель в отличном состоянии, салон чистый, аккуратный, авто не битое, не крашенная ни одна деталь, без вмятин, новая зимняя резина, новый аккумулятор. Есть климат, круиз, парктроник, подогрев, складывание зеркал, подогрев зеркал. Ходовая в порядке, ничего не стучит. Есть фаркоп с розеткой. Автомобиль экономный, надежный и готовый к поездкам без дополнительных вложений.
Продам Volkswagen Jetta 6 — надежная, экономная, ухоженная ? Автомобиль в отличном состоянии, без скрытых нюансов. Полностью исправен — сел и поехал без вложений. Кузов ровный, выглядит очень хорошо, авто привлекает внимание на дороге. Салон чистый и опрятный, не прокуренный, все кнопки и системы работают. ? Комфортный и просторный седан ? Экономный в расходах ? Своевременное обслуживание ?? Отлично подходит и для города, и для трассы Документы в полном порядке. Реальному покупателю — адекватный торг у авто. Автомобиль стоит вашего внимания — приезжайте, смотрите, тестируйте.
Вся подробная информация по телефону!
Продается Skoda Superb 2012 год (серый металлик) автомат, бензин 1,8 л. передний привод. Пробег 149 тыс.км. официальная полная электричка ABS. Airbag, круиз-контроль, датчик шин, ESP ксенон. В очень хорошем состоянии! 9000$ тел.**********. Возможен торг.
СРОЧНО!!! Авто полностью на ходу, вложений не требует, проведена полная обработка дна, машина не пригонялась, готов к проверке на любом СТО Реальному покупателю, реальный торг
Ауди A4B8 Quattro 2010 года Авто в прекрасном техническом состоянии, хранится в гараже, не было в ДТП, в США зафиксировано возгорание в подкапотном пространстве. Было заменено за время использования : Турбину (4 тыс. км. назад) ГРМ (4тыс. км. назад) Рулевую рейку (1тыс. км. назад) Заменено масло и фильтры (3 тыс. км. назад) Заменены свечи (100 км. назад) Не требует вложений, полностью готово к эксплуатации В салоне заменены руль и рычаг КПП на более новые версии, что добавляет ему привлекательности Передняя часть авто в бронепленке На передних дверцах есть царапины и незначительная вмятина на переднем бампере, не работает подогрев водительского сиденья. Авто ухоженное, очень динамичное, комфортное, притягивает взгляды и приятное в управлении, вызывает только положительные эмоции при использовании. Вы будете довольны покупкой.
Полуприцеп в полностью рабочем состоянии. Крыша работает хорошо. Шторы работают хорошо, полы не проломлены.
Автомобиль официальный, в хорошем состоянии, 2 ключа, сервисная книжка, родной пробег
Хороший автомобиль обслужен и в родной краске с честным пробегом. В комплекте есть практически новая зимняя резина. Минимальный торг при осмотре.
Как мне объяснили на СТО, то на 70 тыс. км во Франции менялась приборная панель и сбросили пробег, поэтому может быть расхождение. На 164 тыс. заменен комплект ГРМ с помпой, ТО каждые 10к, замена наконечника рулевой тяги правой (Febi), светодиодные передние ближние и дальние лампы, светодиоды по салону, яркие светодиодные лампы в заднем ходу, на 176300 замена масла в роботе (Total traxium gear 9), залито новое eolys на 180к, на 186к заменен комплект сцепления полностью, с маховиком, на новый Luk, масло в актуаторе Tutela cs speed, проведена адаптация коробки, на 190к заменены диски перед/зад (TRW и АВЕ соответственно) и колодки (все АВЕ), ролики и ремень генератора, кожух заднего левого тормозного диска, передний левый ступичный подшипник и датчик ABS. Нужно заменить сайлентблок переднего усилителя бампера, на ямах стучит, или вырезать, как советуют) По комплектации: омыватели фар, подсветка поворотов туманками, безключевой доступ на передних дверях и багажнике, запуск с кнопки, фонарик в багажнике, подсветка асфальта перед дверями и в зеркалах, подсветка салона, электроскладывание зеркал с подсветкой зоны перед дверями, подогрев зеркал и заднего стекла, 2 комплекта ковриков, датчик света, датчик дождя, круиз и климат, датчики "слепых зон", подушки (хз сколько), передние и задние парктроники, камера, автопарковка (страшно но эффективно)), ДХВ, подогрев передних сидений, 2 цветных дисплея, Bluetooth, DVD/USB проигрыватель, мониторы в подголовниках передних сидений (нужно разобраться так как не работают норм), Webasto ТС-3, возможность управлять со смартфона (с кнопки в салоне тоже включается, взмыкнуть бимба). По резине: лето Goodyear 70% остатка протектора, зима, вероятно, такая же, шипованные на железе По кузову присутствуют сколы краски, маленькие вмятины, на лобовом маленькая трещина (просверлена и сделана предыдущим владельцем), на капоте царапины от какого-то идиота, пороги спереди немного помяты, кто-то потерся о бампер спереди справа 2 ключа + 3-й непрошитый
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?