Официальная Jetta 2016 года выпуска от второго владельца, в шикарном состоянии, вся в родной краске, без каких-либо нюансов и тому подобного, сделано новое сцепление в сборе 500 км назад, перешит салон, ухоженное состояние, два комплекта новой резины, новый владелец будет доволен такой покупкой
Dodge Journey 2013-14 в комплектации SXT был пригнан из США с задним ударом. (фото по VIN) Очень неприхотливая, комфортная, высокая и надежная машина. Комплектация SXT — это средняя комплектация этой марки уже с добавлением различных допов, как вот большая мультимедиа. На самом деле Dodge дает широкие возможности по улучшению авто, такие как запуск с ключа (уже включено), просто через приложение и выполнив определенные действия с оборудованием. Так что машинка хорошая, поэтому отдам в хорошие руки). Есть нюансы по кузову (добавил фото).
Полностью обслуженный автомобиль сел и поехал. Экономный двигатель газ/бензин. Все вопросы по телефону.
Меняю на равноценный автомобиль или с вашей доплатой! Продам лучший мотоцикл, который у меня был. Дополнительные фото на вайбер. Цена 10к до 28.04.25.
Авто 2016 года выпуска, но рестайлинговая модель 2017 год. Бензин/газ. В хорошем состоянии.
В продаже домашний автомобиль Mazda 3 2014 года выпуска. Пригнано из Германии в 2022г с пробегом 230тыс км, один и единственный владелец. Двигатель полностью исправен, работает отлично. 2.2 дизель мощностью 150л.с. Экология на месте не вырезана Кузов полностью в родной краске без подкрасов. Затянутые антигравийной защитной пленкой передние фары, задние стопы и все канты кузова (150$). Есть полная сервисная история и подтверждение пробега с момента выхода авто с конвейера, смотри последние фото. Комплектация: -климат 2х зонный -автосвет и автодождь -подогрев сидений и зеркал -монитор, мультимедиа, навигация -полный эл. пакет -мульти руль -круиз контроль -esp -датчик давления шин -парктроник Новые оригинальные диски r17 и резина Yokohama. (800$) Хороший ухоженный автомобиль, в который не нужны вложения. За детальной информацией звоните!
Suzuki GSX-S 750 . 2017 года. Мотоцикл в идеальном состоянии достоин внимания, Полностью обслужен и исправен на 100%! - 114 л-с - 250 km максималка - 3,3 сек. разгона до сотни - 4 цилиндра - Много тюнинга: -Крашпеды -Ручки rizona -Рычаги ручек (тормозной, сцепления) с регулятором -Номерная рамка -Решетка радиатора -Ручки сцепления и тормоз. -Ветровое стекло -Диодные поворотники -Диодная лампа основного света - Электронные системы: -3-х ступенчатый трекшн-контроль -Low RPM Assist (автоматически повышает обороты, если их недостаточно при старте и езде на низких оборотах) -Easy Start (для запуска двигателя достаточно кратковременно нажать на кнопку стартера). Новая резина, новые передние и задние колодки " BREMBO" Мотоцикл обслужен, затрат не требует сел поехал. Переоформление. Дополнительная информация по телефону. Фото и видео вышлю в личные Мотоцикл стрит, для городского использования
Авто в хорошем состоянии. Сервисное обслуживание на "Рено сервис". Т.о проводилось вовремя (документы в наличии). Авто пригнано из Германии с пробегом 68 тыс. км, сейчас 135 тыс. Авто готово к проверкам на СТО В указанную стоимость входят 4 зимние шины с дисками и еще одна новая запаска с зимней резиной. Авто продается на летней резине с полноценной летней запиской. Детальная информация тел ********** **********
Добрый день! Продаю собственное авто. Renault Trafic, грузопассажирский (в наличии 2 ряда сидений). В пользовании 1 год. Что было сделано по авто: Пыльники шаровых, трос ручного тормоза, трос ручника (включая в сборе), втулки стабилизатора, задние сайлентблоки, передние тяги, опоры (правая и левая), передняя стойка, подшипник ступицы, пыльники и отбойники, стойки стабилизатора, передний опорный подшипник. По генератору: ремонт ротора, замена обгонной муфты, обслуживание (очистка/смазка), новый ремень генератора. Дополнительно: установлены проставки +30 мм (перед/зад), фиксатор дверей, заменены передние и задние тормозные колодки, передние тормозные диски, отреставрирована рулевая рейка. Техническое состояние: • Печь работает во всех режимах • Кондиционер исправен • Масло и фильтры заменены (июль 2025, использую AVISTA 5w30) • Хороший свет • Резина: зимняя, одинаковая по кругу, NOKIAN 215/70 R16 • Есть фото/видео выполненных работ • Есть незначительные следы эксплуатации (сколы, местами “рыжики”). • Также есть трещина по низу лобового стекла (на осмотр не влияет, ездить можно). Авто оформлено на мне, только полное переоформление.
Продам Пежо 2011 года, 2.0 дизель на автоматической коробке передач айсин.
все вопросы по телефону
В продаже 450 GL класс, авто собственно в эксплуатации использовалось для комфортной езды, обслуживание выполнялось в сервисном центре Mercedes-Benz, у авто нет вмятин ударов царапин, мощный двигатель и ухоженный салон. За более детальной информацией, звоните по номеру.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?